Продвижение без ссылок становится все актуальнее

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#41
Сергей Нижегородцев:
Вы правы.



Мое мнение - от 2-3 до 30%

Что за цифры такие? Почему 2%-3%,а скажем не 7%-9% или 5,5%, а самое главное - от чего проценты то считаете?

---------- Post added 22-12-2014 at 14:13 ----------

alaev:
Фактам верим.
Пару месяцев продержится в топе - будет факт!

Дык продержится, там ни кому не нужный запрос. И это при том, что на первом месте сайта по данному запросу не было и не могло быть

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#42

в топе молодец

сам по себе ключ мусор:)

любые топовые запросы, которые способны приносить качественный трафик уже заняты, и что бы в них зайти хотябы в тот же топ 10 без ссылок нужно будет ну очень потрудиться над сайтом.

попробуй допустим по "взять кредит" или "онлайн займ", без ссылок выйти)

А так как в пословице " любой дурак" знает что если конкуренции нет, то можно и копипаст в топ загнать)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
[Удален]
#43
alaev:
Фактам верим.
Пару месяцев продержится в топе - будет факт!

Согласен :)

nn165m:
попробуй допустим по "взять кредит" или "онлайн займ", без ссылок выйти)

пробую разные темы. Месяца через 2-3 доложу, мне не жалко, главное для меня найти новые тренды для продвижения клиентских сайтов белыми методами.

nn165m:
сам по себе ключ мусор

Эту статью написал после выступления А.Терехова в Казани про партнерку от Адмитад "Али Экспресс" - попробовал этот запрос - 5-10 посещений в день, за месяц 2 продажи по 500-550 рублей, вывод через 3 месяца, вижу, что тема рабочая и партнерка честная, дальше мне не интересно и некогда, деньги зарабатываю другим. Но если как следует спецсайтик под это дело крутануть - все будет намного круче.

nn165m:
любой дурак" знает что если конкуренции нет, то можно и копипаст в топ загнать)

Ладно если дурак свой сайт под фильтр загонит, а если клиентский сайт? С дурью можно и ... сломать.

wzz:
Картинка для привлечения внимания

Картинка подтверждает мои четкие наблюдения по безссылочному продвижению - на дату обратите особое внимание, вам терпения чуток не хватило, так часто бывает :)

---------- Добавлено 22.12.2014 в 19:25 ----------

Xammer2000, проект необычен, сейчас отвечу в личку :)

T
На сайте с 04.06.2014
Offline
19
#44
Сергей Нижегородцев:
дальше мне не интересно и некогда, деньги зарабатываю другим.

Ищешь лошков?


Кейс по продвижению интернет-магазинов без покупки ссылок http://job-in-net.ru/uvelichenie-tselevogo-trafica-i- prodazh-internet-magazinov-bez-pokupki-ssylok/ продается уже год, претензий не было ни одной, только благодарности. Если он вам тоже нужен (стоит 3 000 руб.), то оба кейса обойдутся Вам в 5 000 руб. (экономия 1 000 р.)

ессесно другим ты зарабатываешь ☝

а чего в этой статье то не наспамил заголовков h2? 😂

зойдберг
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#45
Сергей Нижегородцев:

Вот один из участников конкурса - ТОП9 по запросу ПРОДВИЖЕНИЕ НОВЫХ САЙТОВ на блоге нулевом с доменом 3 уровня. ТОП12 еще есть. Запрос НЧ, но супер ВК. В Директе - Ашманов, Демис,... А в конкурсе продвигался другой микро-НЧ (Умное продвижение новых сайтов).


Жаль, блога Победителя нет (он был в ТОП1 и по Гуглу, и по Яндексу, прогер экстра-класса, артист), удалил конкурсный блог после конкурса, многие юзали, но никто не нашел его секретов, там ссылок не было. Попробуйте прогонами вывести нулевый блог туда, это будет лучшая реклама вашим услугам:) Или скажете - некогда, работы много?

Интересно сколько сил и времени человек положил что бы выйти по такому запросу в топ.

Я тоже как то экспериментировал, на старом сайте тиц60pr3 сделал страницу под запрос - естественное продвижение сайтов - ( сам сайт вообще про другое, не тематичный ) и что топ через пару апов.

Дело 10 минут и все, картинка с той страницы до сих пор в топе висит, размещена правда уже на я.ру.

Ссылки как работали так и работают, внутреннее тоже работает, тексты тоже работают и т.д. Еще лучше это работает когда все вместе. Единственное в чем соглашусь что за счет большего развития других "вещей" конечно ссылочное можно сократить.

Именно сократить а не отказаться совсем.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#46
Сергей Нижегородцев:
Агрегаторам нужны БАБКИ, и чем больше, тем лучше. Моральные понятия и профессиональные уходят на 10-й план

Ну, а я о чём? Зачем им трафик, не несущий ничего?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#47

Сергей Нижегородцев,

1. Сколько новых клиентов на продвижение приходит после постинга темы с заголовком "продвижение без ссылок"?

2. Сколько из них адекватны и прочитали не только заголовок, но и саму тему?

3. Через какой период времени они "отваливаются"? (предполагаю, что он равен временному промежутку между постингом тем)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#48
Сергей Нижегородцев:
главное для меня найти новые тренды для продвижения клиентских сайтов белыми методами.

А почему клиентских? Двигайте свои. Это потенциально несет в себе гораздо больше денег, чем клиентское СЕО. Не говоря уже про ряд других преимуществ, когда вы вообще не зависите от клиентов. :)

з.ы. Ответ на вопрос знаю, просто хочется услышать официальную версию))

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#49
HardeR:
Сергей Нижегородцев,
1. Сколько новых клиентов на продвижение приходит после постинга темы с заголовком "продвижение без ссылок"?
2. Сколько из них адекватны и прочитали не только заголовок, но и саму тему?
3. Через какой период времени они "отваливаются"? (предполагаю, что он равен временному промежутку между постингом тем)

Продвижение без ссылок лет как пять не тренд, кстати. Через меня прошло с пару десятков клиентов, которых реально "продвигали" без ссылок, ну, или на пару тыщ всего 😂

Т.е. просто брали бабки и ни чего не закупали, и ни чего не делали. Практикуют очень крупные компании, стабильная практика при чём.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#50
alaev:
Продвижение без ссылок лет как пять не тренд, кстати. Через меня прошло с пару десятков клиентов, которых реально "продвигали" без ссылок, ну, или на пару тыщ всего 😂
Т.е. просто брали бабки и ни чего не закупали, и ни чего не делали. Практикуют очень крупные компании, стабильная практика при чём.

Более распространенная практика - брать деньги за работу + деньги на ссылки.

Закидывать сайт в агрегатор и тратить сумму в несколько раз меньше, чем ссылочный бюджет, рассчитывая на "авось продвинется". А дальше уже дело менеджера - втирать про изменения факторов, что плохой яндекс не дает продвинуть их сайт. но вот-вот уже всё получится. Чем круче менеджер, тем дольше удается доить клиента.

Процентов 70 "вторичных" клиентов именно из таких студий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий