Не выводит деньги никаким способом

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
3982

Добрый день!

Решил сегодня вывести деньги на привязанную карту Альфабанка, но в итоге пишет

"Операция запрещена. Проверьте параметры платежа и попробуйте еще раз.

Если ошибка повторяется, обратитесь в службу поддержки."

Попробовал вывести наличными в "Мигом" - такая же история.

Номер счета индентифицирован.

Из-за чего это может быть?

[Удален]
#1

Без номера не видно, оно правильно пишет, что надо саппорт попросить глянуть.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#2
grachevamari:
Без номера не видно, оно правильно пишет, что надо саппорт попросить глянуть.

Отписался в саппорт, а там попросили заполнить заявление, заверить у нотариуса и отправить заказным письмом. В заявлении необходимо прокомментировать платежи за 14.02. (там 2 пополнения на 5000 рублей и 2 перевода на Yota), но дело в том, что я Яндекс деньги использую только для быстрого вывода средств с системы Рапида на карту Альфабанка, следовательно я с начала февраля до конца февраля даже не заходил в систему.

Скорее всего, кто-то узнал мой платежный пароль. Я сменил все пароли и поставил подтверждение по телефону.

Скажите, пожалуйста, если все сделать, как просят в поддержке Яндекс деньги, то какова вероятность, что разблокируют счет? Там зависло 9000 рублей.

И еще интересует, если не разблокируют счет, то что делать с деньгами? Система же не имеет права оставлять их себе...

[Удален]
#3
stier:
Скажите, пожалуйста, если все сделать, как просят в поддержке Яндекс деньги, то какова вероятность, что разблокируют счет? Там зависло 9000 рублей.

И еще интересует, если не разблокируют счет, то что делать с деньгами? Система же не имеет права оставлять их себе...

нормально прокомментируете, разблокируют. раз вас там в феврале не было - напишите, что деньги по данным конкретным платежам не ваши, и что пусть их вернут тому, от кого они пришли.

а ваши деньги, которые там и до того были, там останутся. и кошелек разблокируют.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#4
grachevamari:
нормально прокомментируете, разблокируют. раз вас там в феврале не было - напишите, что деньги по данным конкретным платежам не ваши, и что пусть их вернут тому, от кого они пришли.
а ваши деньги, которые там и до того были, там останутся. и кошелек разблокируют.

Спасибо за ответ.

А там возвращать никому не нужно. Тот взломщик (или кто-то еще) просто с карточки перевел на мой счет, а потом с него на Yota. Так 2 раза по 5000 рублей. Видать после этого и заблокировали. Но я даже не знал, что счет заблокирован, пока не стал выводить свои деньги на карточку. :(

Можно же было как-то оповестить пользователя или хотя бы поставить на главную страницу Яндекс Деньги в моем аккаунте предупреждение. Я бы просто выбрал другой путь вывода и все...

Больше всего обидно, что придется своих дам на 8 марта без хороших подарков оставить, т.к. раньше чем через месяц не разблокируют...

[Удален]
#5
stier:
Больше всего обидно, что придется своих дам на 8 марта без хороших подарков оставить, т.к. раньше чем через месяц не разблокируют...

а вы настолько далеко, что месяц ждать? реальной очереди в заявлениях сейчас почти нет, все быстро происходит.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#6
grachevamari:
а вы настолько далеко, что месяц ждать? реальной очереди в заявлениях сейчас почти нет, все быстро происходит.

Завтра планирую письмо отослать, если с нотариусом все быстро пройдет.

Просто в письме из поддержки указано, что рассматривать его будут в течение 20 рабочих дней.

A
На сайте с 01.03.2012
Offline
0
#7
stier:
Добрый день!
Решил сегодня вывести деньги на привязанную карту Альфабанка, но в итоге пишет
"Операция запрещена. Проверьте параметры платежа и попробуйте еще раз.
Если ошибка повторяется, обратитесь в службу поддержки."

Попробовал вывести наличными в "Мигом" - такая же история.
Номер счета индентифицирован.

Из-за чего это может быть?

понял для себя, что с Я.Д. будет гемор еще тот. Идентифицыровал счет через Contact, но обещанные 100 рублей на счете так и не увидел. Так же началась переписка "попросили заполнить заявление, заверить у нотариуса и отправить заказным письмом." , да еще объяснить бывшие движения по счету более 4-х лет назад (как будто вспомню). 😕

[Удален]
#8
stier:


Завтра планирую письмо отослать, если с нотариусом все быстро пройдет.
Просто в письме из поддержки указано, что рассматривать его будут в течение 20 рабочих дней.

Это максимум при очередях:) сейчас их нет.

---------- Добавлено 10.03.2012 в 12:09 ----------

aleandr:


понял для себя, что с Я.Д. будет гемор еще тот. Идентифицыровал счет через Contact, но обещанные 100 рублей на счете так и не увидел. Так же началась переписка "попросили заполнить заявление, заверить у нотариуса и отправить заказным письмом." , да еще объяснить бывшие движения по счету более 4-х лет назад (как будто вспомню). 😕

Контакт же деньги не ест:) из 175 забирает 75 за услугу идентификации и 100 кладет на счет. Если у вас ни идентификации не произошло (судя по переписке про заявление), ни 100 р не пришло, вы, видимо, в контакте не свой счет указали?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#9

grachevamari

Что бы не плодить темы (тем более она похожая, спрошу сдесь).

Есть три счета, 2 из них были идентифицированы на меня (через Контакт), один аноним (везде есть небольшие суммы). Заблокированы давно (что то там с Вебмани связано было, точно уже не помню, притензия кажется).

Саппорт давно еще ответил, что нужно в Московию голубиной почтой письмо прислать с заверенной нотариусом подписью (что вроде того).

Вопрос: Мне на каждый счет отдельную бумажку заверять? Или можно в одну все три вписать?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#10

По идее, на каждый счет нужна отдельная. Спрошу у юристов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий