Что у вас сегодня на ужин-5?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#631
bb25:
Потому-то я свой ларчик закрываю всегда на ключ ツ ибо дети и женщины - великая опасность для бара...

Это что. Намедни звонок от клиента: "Здравствуйте, у меня на холодильнике замок сломался сможете починить? Дочка очень есть захотела и сломала." 😂 Это не стёб, реальный звонок. Я хотел сказать "Кормить ребёнка не пробовали?", но чёт решил не ёрничать.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#632
koketkade:
Ты чо там в медвежатники переквалифицировался?

Не, мужик то звонил в службу по ремонту холодильников. А сайт новый и телефон не на коллцентр стоял, а переадресация на меня.

P.S. Про лишний вес как-то да, не подумал. 🙅

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#633

koketkade, да не ем я больше, чем могу себе позволить. ツ Много готовится, но не все поедается. Приличная часть живности перепадает. Кошакам, собаке, курам ну и собакам бесхозным порой.

Вот взять к примеру, бодибилдеров, им положено кушать плотно, калорийно, 6-8 раз в день. Но это не означает, что они тазиками поедают всякую всячину. Некоторые продукты, по своим свойствам могут заменить значительные объемы\количество других. Например куриное яйцо. Так 3-5 сырых яиц, вполне заменяют плотный завтрак. У всех разные предпочтения в еде, ну а мне блюда из яиц не очень. Наверное приелось... Хотя под соточку беленькой, сырым запить - милое дело ツ

А питание у нас 2 раза в день. Утром в 8ч и вечером в 4ч, 4:30. После 4ч уже никто не кушает, плотно во всяком случае, а чай попить с вкусняшками - это бывает, даже и два раза, не грех ツ

Полнота мне по природе не грозит, потому я позволяю себе когда угодно и сколько угодно в любых количествах. Метаболизм ускоренный. Не в коня корм ツ У меня и со спиртным проблемы поэтому, выпить могу хоть литр водки (за несколько часов) и не быть пьяным, зато еще через пару часов резко поплохеет и вырубит, а еще через два часа уже трезвый как стекло. Быстро перегорает и выветривается.

koketkade:
еще и собак в 5 утра выгуливать...

Бессонница, в сутки сплю по 3-4 часа, - привычка. Да и нужно было расписание автобусов посмотреть, а до остановки 3км по селу. А обычно с крыльца выпускаю, постою, подымлю, палку покидаю и домой, - максимум 20 мин. если бы каждый день пешком по 3км с утреца, так я сдох бы давно. ツ

koketkade:
Не перевелись еще богатыри на земле русской...

Сам то тоже не мальчик-одуванчик...Статус, возраст и вес должны соответствовать биологическому возрасту человека. У тебя с этим все в порядке! И чего там про спорт? Ты же по строительству работаешь, не сказал бы, что легкая работа... - дает результат! (я когда дом строил, за несколько лет прилично прибавил в мышечной массе)

Фома, история зачетная! а зачем холодильник с замком? ツ

персонаж звонил как в ТЦ что ли?

Завтрак, сегодня проще некуда:

Чай крепкий по типу чифир, ибо кофеина в нем больше чем в кофе - бодрит.

Блинчики, с вареньем яблочным.

Бутерброд с нарезкой от копченого окорока свиного

Витаминки.

Всем приятного!

---------- Добавлено 09.02.2015 в 10:54 ----------

Блин, вот подвезло с постом #666...

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#634
Фома:
на холодильнике замок

...и холодильники с замком...

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#635
bb25:
Полнота мне по природе не грозит, потому я позволяю себе когда угодно и сколько угодно в любых количествах. Метаболизм ускоренный.

Я так говорил лет до 35, стройный был как вилисапет. Сейчас приходится какие-то ограничения накладывать ибо пухну на глазах. Нет физической нагрузки.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#636
Я так говорил лет до 35, стройный был как вилисапет. Сейчас приходится какие-то ограничения накладывать ибо пухну на глазах. Нет физической нагрузки.

С физической пухнут еще больше - при большом потреблении еды + нагрузки вроде "поднять штангу" или "ударить топором". Другое дело, что и немного мышц прибавляется.

Хорошо худеть, если нагрузка вроде подвижная - вроде "каждый день на велотренажере 15-17км с максимальной нагрузкой, утром и вечером". Но, если честно, то периодичность "каждый день" крайне смущает. Есть понятия вроде "плато", "перетренированность" и т.п.

Вообще bb25 - впечатляет любого офисного сотрудника:) Я, например, стараюсь заниматься спортом 2-3 раза в неделю. Но чтобы заниматься каждый день... А уж есть описанное кол-во еды:)

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#637

reFLASHer, в спортзале я хорошо худел. 2 раза в неделю - полчаса на беговой дорожке, но не бег, а ходьба, потом 30 минут железки потягать, но без фанатизма. Как жена забеременела так и я перестал ходить и опять поплыл.

Вот ждём когда малая в садик пойдёт, мы опять в спортзал.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#638

Вермишель твердых сортов 200гр, отбивная свиная жареная без жира, винегрет без картошки. Бычки тушеные в томате в кадр не влезли. На стадии закрепления веса. Из спорта: 20 минут ходьбы, упражнения с эспандером для кривой спины, немного пресса.

jpg 111.jpg
С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#639

Баранина с макаронными изделиями.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#640

Как старый дряхлеющий зануда рекомендую многим товарищам, отметившимся в этом топике своим неукротимым обжорством, почитать пару дней вместо ужина роман "Голод". А граждане koketkade и bb25, , как заядлые кишкомёты, вообще должны сделать это произведение настольной книгой.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий