На сайте 450 уникальных страниц. Посещаемость до 100 человек в сутки....

AB
На сайте с 25.08.2012
Offline
80
#61
Arkvel:
Жесть! Вы написали статьи из разряда "как включить компьютер" или "как сменить фон у рабочего стола" и ждёте трафика? Вы представляете, сколько таких статей в интернете? Ну, ждите дальше.

мне не совсем понятен ваш ответ.

согласно сайту матаген, конкурентность запроса "фон рабочего стола виндовс 7" 4 а просмотров около 200. это, согласно всем описаниям на форуме, самый идеальный ключ для написания статьи.

в чем прикол, в чем ваши насмешки?

---------- Добавлено 28.12.2014 в 20:30 ----------

если вы понимаете как выбирать ключи к статьям на сайт, чтобы привлечь неимоверный трафик, так дайте хотя бы реальный совет на конкретном примере.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#62

на странице надо один h1, нужно писать статьи по объему как у конкурентов в топе, если лень думать самому, плюс статьи нужно писать такие, которые люди ищут, а не всякий бред, да еще и к тому же что бы не был забит топ по данному запросу другими сайтами.

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#63

Я веду к тому, что страниц под ключ "фон рабочего стола для виндовс" тысячи. В чём особенность и уникальность вашей статьи, чтобы поисковик отдавал ей предпочтение и выводил её в топе (топ - это же ваша цель, верно?).

Запросы за вас я подбирать не собираюсь.

И да, на примере этой статьи, на которую вы хотите равняться:

1. У вас переспам.

2. Неправильный дескрипшен. "description" content="Все о компьютерах"

3. Повторение заголовков в h1 и h2

4. Не закрытые в robots.txt категории (дубли).

5. Обоина с огромным, жирным ватемарком. Кто её поставит-то?

6. В руководстве нет скриншотов и текст трудно читаем.

Вывод: ваша статья никому не нужна и бесполезна. Она подобна тем тысячам, которые уже есть в базе пс.

[Удален]
#64
Arkvel:
2. Неправильный дескрипшен. "description" content="Все о компьютерах"
3. Повторение заголовков в h1 и h2

Это самые главные проблемы статьи в Примере. А про неуникальность - так у нас даже мысли не уникальны :) Все друг друга копипастят + рерайт 95% - и все норм :)

AB
На сайте с 25.08.2012
Offline
80
#65
Сергей Нижегородцев:
Это самые главные проблемы статьи в Примере. А про неуникальность - так у нас даже мысли не уникальны :) Все друг друга копипастят + рерайт 95% - и все норм :)

а кто вам сказал, что у статьи нет описания?

оно есть. причем и у сайта и у каждой статьи.

если посмотреть внимательно

AB
На сайте с 25.08.2012
Offline
80
#66

вот скрин из админки

png 139771.png
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#67

Выставил сайт на продажу, получил бесплатный аудит хД

AB
На сайте с 25.08.2012
Offline
80
#68
voltest:
Выставил сайт на продажу, получил бесплатный аудит хД

вы о чем это?

[Удален]
#69
Alex Boydakov:
причем и у сайта и у каждой статьи
Alex Boydakov:
если посмотреть внимательно

Я привык верить не скринам из админки, а коду на странице в данный момент "description" content="Все о компьютерах"

voltest:
Выставил сайт на продажу, получил бесплатный аудит хД

Я это понимаю так - чтобы не платить за аудит сайта подробный, вы выставляете сайт на продажу в одном из сервисов по покупке-продаже сайтов (которые делают еще и бесплатный аудит для продаваемых сайтов), получаете аудит, снимаете сайт с продажи и работаете над ошибками :)

AB
На сайте с 25.08.2012
Offline
80
#70
Сергей Нижегородцев:
Я привык верить не скринам из админки, а коду на странице в данный момент "description" content="Все о компьютерах"

а это тогда что на той же странице с кодом? именно так вордпресс сайт заполняет:

<meta name="description" itemprop="description" content="Мы вам расскажем, как легко и быстро поменять фон рабочего стола виндовс 7" />

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий