Любовь...

Kosta
На сайте с 24.09.2006
Offline
25
#91
funnybunny:
нет, это не курилочные штрафы 🚬

спасибо помнить буду вашу щедрость ... до нового года (срок) кончится ? :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#92
Kosta:
спасибо помнить буду вашу щедрость ... до нового года (срок) кончится ?

я может быть после ужина потупел так слегка, но о какой моей щедрости Вы толкуете? Что касается сроков, и того кто именно и за что Вам штрафы поставил, у Вас есть возможность увидеть это самому, без чьей либо помощи 🚬

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#93

Kosta, а он то при чем? Там все расписано было ;)

Kosta
На сайте с 24.09.2006
Offline
25
#94
talia:
Константин, дело не в примерах (а их у меня полно :) ) и не контрпримерах. Дело в принципе. Сплошь и рядом получается замкнутый круг. Юноша хочет, чтобы его любили "таким какой он есть". Девушка хочет, чтобы ее любили "такой какая она есть". И два "какие есть" человека не в состоянии найти способ нормально жить под одной крышей.

Вот лично для Вас....(4 век до нашей эры ) “Любовь это ласковый нежный ветерок с райского сада проходя через твою душу заставляет трепетать ее как осиновый листок”.

ps смысл любви древних.

Kosta
На сайте с 24.09.2006
Offline
25
#95
funnybunny:
я может быть после ужина потупел так слегка, но о какой моей щедрости Вы толкуете? Что касается сроков, и того кто именно и за что Вам штрафы поставил, у Вас есть возможность увидеть это самому, без чьей либо помощи 🚬

все хорошо это просто мысли :(((

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#96
Kosta:
“Любовь это ласковый нежный ветерок с райского сада проходя через твою душу заставляет трепетать ее как осиновый листок”.

это буря ....

это потрепанный бурей кошелек :)

ps

кстати ..как правило это тот случай, когда кошелька нисколько не жалко :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#97
Sim:
Лена, мне кажется, что такая позиция более характерна именно для женщин. В мужском организме больше объективности.

Костя, давайте я Вам одну историю расскажу?

Когда мне было лет так около 20, в моей жизни раз за разом повторялась одна и та же ситуация - ко мне липли "маменькины сынки". Юноши слабые, несамостоятельные, плохо к жизни приспособленные.

На полном серьезе. Замуж мне предлагали 7 раз, и все как один - "распрекрасные принцы".

Сначала я думала, что сильные мужчины меня не ценят ("такую, какая я есть").

Потом я думала, что маменькины сынки просто наглые придурки - липнут, как мухи, слов по-русски не понимают.

А потом я начала подозревать, что дело не в юношах. Дело во мне.

Пришлось установить наблюдение за своей драгоценной персоной.

Выяснилось, что я очень люблю играть в идиотическую игру - "сильная женщина".

Я перестала играть в эту игру.

При этом, мне пришлось стать не "такой, какая я есть", а несколько другой - "не играющей в идиотские игры".

С тех пор маменькины сынки ко мне близко не подходят. (Оказалось, что никакие они не наглые :) )

А внимания со стороны сильных мужчин - более, чем достаточно (Оказывается, они умеют ценить мои хорошие качества, которые у меня есть :) ).

Поэтому, опираясь на свой собственный опыт, могу сказать - если человек хочет, чтобы что-то изменилось - ему надо измениться самому.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Kosta
На сайте с 24.09.2006
Offline
25
#98
greenwood:
это буря ....
это потрепанный бурей кошелек :)

ps
кстати ..как правило это тот случай, когда кошелька нисколько не жалко :)

У древних было проще принес мамонта .....она твоя, . 🚬

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#99
talia:
если человек хочет, чтобы что-то изменилось - ему надо измениться самому

Подписываюсь двумя руками!!! Вот только не совсем уловил: какое отношение имеет этот пример к вопросу о мужской и женской логике?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#100
Kosta:
У древних было проще принес мамонта .....она твоя, .

нет, не только мамонт. Еще нужно было отбиться от другого самца, разжечь костер. Ей камень какой то красивый приволочь, шкуру от барса тоже.... Да думаю что точно так же как и сейчас, только детали другие

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий