Доллар. Выдержит ли РФ давление? - 2

voyajer
На сайте с 23.04.2007
Offline
104
#881
sir Nicholas:
Ситуация всегда одна и та-же. По моему Воланд в Мастер и Маргарита предельно ясно выразился. Меняются только методы достижение целей.

РФ слаба как никогда, и при этом умудрилась влезть в конфликт с соперником не равным себе. Ау ребята, Вы что в самом деле думаете что легко отделаетесь? В таком случае разочарую Вас, история говорит об обратном. Изучите для общего понятия как начинались конфликты с Западом и чем они заканчивались для России.

Россия еще не выиграла ни одну наступательную войну, но при этом выигрывала все оборонительные. Как только наступала - развал, потеря территорий. По моему каждый ребенок знает что будет если наступить на грабли.

Ребятки, вы бред то из методичек вычеркните, палитесь нещадно. Это с какого перепугу РФ "слаба как никогда"? Вы вообще реальности не путаете? А про наступательные войны можно поподробнее? и какие из них она проиграла?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#882
sir Nicholas:
Как только наступала - развал, потеря территорий

Правда? Правда? Правда?

Как страшно жить. Пошли в атаку, попали в плен. Вопрос — кто? 🚬

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#883
HappySoftX:
Может ради мира стоило бы еще оттяпать?

Тяпалка надорвется. Имхо, еще 6 млн нахлебников не потянет экономика нефть уже по $77

HappySoftX:
мир и спокойствие.

Это все затянется надолго... пока спокойствие. Но там и было спокойно.

HappySoftX:
но вариант что пофиг на людей ради псевдосуверенного государства , да действительно у меня в голове не укладывается.

Зато у людей поддерживающих вашу точку зрения, не знаю как у вас. С легкостью укладывается в голове, что люди сражаются за лнр и днр и якобы оно того стоит.

voyajer
На сайте с 23.04.2007
Offline
104
#884
AlMul:
Вообще, уникальная страна. Все территории, которые РИ и до нее, СССР, а нонче и РФ наприсоединяла - исключительно в результате обронительных войн.

хорошее уточнение, лишний повод задуматься для желающих в очередной раз напасть. Перед этим следует заранее определиться, с какой территорией готовы расстаться 😂

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#885
vitor:
Зато у людей поддерживающих вашу точку зрения, не знаю как у вас. С легкостью укладывается в голове, что люди сражаются за лнр и днр и якобы оно того стоит.

нет не стоит, только в отличии от вас я бы и путина и порошенко к стенке поставил за то что имели возможность избежать конфликта и сохранить жизни людей и не воспользовались ею

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#886
vitor:
Тяпалка надорвется. Имхо, еще 6 млн нахлебников не потянет экономика нефть уже по $77

.

а это смотря от кого обороняться.. 🤪

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#887
:
Правда? Правда? Правда?

Как страшно жить. Пошли в атаку, попали в плен. Вопрос — кто? 🚬

Потролить решили, или в терминах запутались?

Оборонительная война - отражение агрессии, защита территории государства.

Наступательная война - проявление агрессии по отношению к другим государствам, захват территорий.

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#888
HappySoftX:
нет не стоит, только в отличии от вас я бы и путина и порошенко к стенке поставил за то что имели возможность избежать конфликта и сохранить жизни людей и не воспользовались ею

первый раз согласен, но это не отменяет тот факт, что ты солидарен с политикой путина, ведь ты просто отрицаешь очевидное

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#889
Sommer:
первый раз согласен, но это не отменяет тот факт, что ты солидарен с политикой путина, ведь ты просто отрицаешь очевидное

а что у нас сегодня "очевидное"?

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#890
Dasha_R:
Нет, просто у вас вроде не первый майдан случился.

Гораздо лучше. Помню в 2002 меня забрали в райотдел, выгреб оттуда зеленый и попал в приличную сумму денег. Могли легко убить и им ничего бы не было за это.

В 2009 тоже посетил сии органы, отгреб конечно, но не так как в 2001. Попал только в адвоката, и они даже извинились. По поведению было видно что уже не та наглость.

Меняемся потихоньку. Сейчас чиновники стали пуганные, не такие наглые как 2-ва года назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий