Доллар. Выдержит ли РФ давление? - 2

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#891
HappySoftX:
Кстати так любимые свечи бош, на самом деле Энгельский завод автотракторных свечей, сейчас это бош, находится в саратовской области. Производит продукцию как на внутренний рынок так и на экспорт.

это заслуга Боша или чья?

HappySoftX:
Вообще очень много запчастей на иноконвееры поставляют белорусы

Белоруссия уже в составе РФ, я что-то пропустил?

Горящие туры (https://teplo.ru/)
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#892
:
Ой, Вы учебник истории для 5-го класса почитали? Браво.

Все вы прекрасно поняли что я имел ввиду. Значит потролить решили.

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#893
v_ovan:
Белоруссия уже в составе РФ, я что-то пропустил?

Белоруссия - это "территория" кстати)😂

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#894

Очередная тема приближается к очередному бесславно-бесполезному финишу.

Есть такой недурственный поэт, И. Губерман. Вот в этом его четверостишии каждый участник дискуссии сможет увидеть свою правду:


Какая бы у власти волчья стая
Ни грызлась, утоляя злобу волчью
Возмездие незримо прорастает
Сквозь кровью удобряемую почву
История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#895
sir Nicholas:
Все вы прекрасно поняли что я имел ввиду

Да я-то понял. А Вы поняли, что наступательные и оборонительные войны легко трансформируются друг в друга как только меняется место ведения боевых действий?

Вчера ты вёл наступательную войну, а сегодня в собственном бункере убиваешь любимого пса и кушаешь яд вместе с любовницей. И наоборот — недавно оборонялся возле столицы и вот уже водружаешь свои знамёна над вражеским чертогом.

Не всё так однозначно ©, в общем. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#896
:
да я-то понял. А Вы поняли, что наступательные и оборонительные войны легко трансформируются друг в друга как только меняется место ведения боевых действий?

Да. :)

Я имел ввиду изначально Агрессия к собственной стране/Проявление агрессии к другим странам.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#897
vitor:
Ой, только не нужно рассказывать сказки про развал России... до майдана и после, всем пофиг на РФ

Споры и про развал России были. В пятом году приходилось участвовать. Бывший форум диакона Андрея Кураева. Сейчас он и архив находится на домене cirota.ru.

bay_ebook:
Ну не по визам, но 2 инфаркта в очереди думаю переплюнули визы.

Причем здесь Ваши 2 инфаркта? Я пишу о конкретном предсказании одного горе-вещателя в феврале (или марте) сего года. Ни о каких инфарктах он не писал.

Если же Вы желаете "плеваться инфарктами", собирайте их, чтобы переплюнуть один подбитый Ил с карателями.

sir Nicholas:
Вы себе по отношению ко мне позволяете употребить дружище, а мне сразу делаете замечание.

Если Вам не нравится это местоимение, я его по отношению к Вам употреблять не буду.

sir Nicholas:
ВВП РФ и ВВП США и ЕС Вам о чем-то говорит?

В плане обсуждения "отсутствия высокодобавочных услуг" ВВП упомянутых стран мне ничего не говорят.

Наберитесь духу и скажите, что с "высокодобавочными услугами" Вы сморозили глупость. Вам самому легче станет.

Maxi21:
Ситуевина была вполне реальная, когда заговорили об отмене внутренних паспортов для проезда...что не так? я (лично) и в страшном сне не предполагал, что Россия такую хрень замутит..

Там надо еще читать как это было напророчествовано. Не "может быть...", а "вот так будет...!". Вот и предложено было человеку за свои слова ответить.

И здесь ситуация повторяется. Опять для объективной оценки кому-то страшных снов не хватает.

Maxi21:
чему вы радуетесь то?

С чего Вы взяли, что я радуюсь? Я всего лишь реагирую по обстановке, помогаю защищать свою землю.

Maxi21:
Какие в попку каратели, о чем вы пишите

Исключительно о том, что видел и вижу своими глазами. В отличии от Вас, знающих о ситуации на Донбассе со слов укропропа.

sir Nicholas:
у SergejF ностальгия по СССР.

Николай, я в состоянии рассказать о себе сам, без переводчиков. Если у кого-то есть такой интерес.

sir Nicholas:
И не важно что 3-ри года назад в Донецке квартира его стояла условно 100 000уе, а сейчас она бесплатно никому не нужна.

У меня свой дом и, действительно, неважно сколько он стоит. Поскольку продавать его я не собираюсь. И пытаюсь сохранить от попыток разрушить.

sir Nicholas:
Вот и Кравчук подписал Будапештский меморандум на нашу голову,

Он спас ваши ж**ы, Николай. Или Вы бы хотели, чтобы Сушки с ядерными ракетами на львовский аэродром упали? Или может быть в ракете, что насквозь прошила пятиэтажку в Броварах, должна была стоять ядерная боеголовка? Или Вы предпочли бы сбить пассажирский самолет не учебной, а боевой ракетой?

Обезьяне нельзя позволять играться с гранатами.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#898
sir Nicholas:
Я имел ввиду изначально Агрессия/Проявление агрессии.

Что Вы называете агрессией?

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#899

Доллар - грязная, вонючая бумажка (с) Жириновский

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#900
sir Nicholas:
Да. :)

Я имел ввиду изначально Агрессия/Проявление агрессии.

Насколько мне известно, Каин не говорил по русски.. Или вы иную точку отсчета имели в виду? Вон, ваш соотечественник только что изрек, что запад развалил СССР. Это акт агрессии или какбэ не очень? ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий