Доллар. Выдержит ли РФ давление? - 2

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#901
Dasha_R:

Есть такой недурственный поэт, И. Губерман. Вот в этом его четверостишии каждый участник дискуссии сможет увидеть свою правду:

Гораздо больше подойдет этот стих, автора не помню:

Краснощекий Помидор

С Редискою затеял спор:

Кто румяней, кто нежнее,

Кто на свете всех нужнее.

DK
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#902
vitor:
А первый раз когда был? Когда они ссср развалили?

вы говорите про равзал ссср, как будто в этом есть что то плохое. развал ссср вполне закономерное явление, просто запад находился в конфронтации с совком, отсюда и получается как бы победа запада. а в целом, россия как мешала западу, так и мешает сейчас.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#903
HappySoftX:
если я считаю что в рф не так плохо как это рисуют украинцы

Вот к примеру сегодня, был вброс, что по коррупции Россия заняла какое-то там место и это ниже чем Украина. Ну про Украину мне понятно, коррупция и бесспредел на каждом углу. И вот тут у меня начинается диссонанс, ведь на серче мне рассказывают как хорошо жить в России. Или не в этом счастье? Ну я имею в виду - колбаса и все такое.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#904
damir_kri:
вы говорите про равзал ссср, как будто в этом есть что то плохое.

Я считаю развал ссср - трагедией, с кучей поломанных судеб.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#905
AlMul:
Гораздо больше подойдет этот стих

Или этот:

"Нет пока толпы на лобном месте

Нет еще трезвона с каланчи

В дружеском застолье с нами вместе

Будущие наши палачи"

Про Будапештский меморандум посол США в Белоруссии красноречиво высказался еще года 3-4 назад.

Типо бумажка никчемная, ввести антибацькивские санкции она не помешает.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#906
sir Nicholas:
Будапештский меморандум

Что — "будапештский меморандум"? Вы осмысленнее формулировать не умеете?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
DK
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#907
vitor:
Я считаю развал ссср - трагедией, с кучей поломанных судеб.

мне кажется, что он развалился довольно во время, прогноз у поцыэнта был плохой.

трагедия, но люди адаптировались и уровень жизни поднялся (за исключением таждикистана и т. д., которых россия тащила на себе все годы совка).

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#908
:
Что — "будапештский меморандум"? Вы осмысленнее формулировать не умеете?

По моему он более чем понятен. Правила форума как бы не позволяют сказать больше.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#909
bay_ebook:
Коммунизм как и прочие утопические идеи очень заразны, так как имеют законченную логику, и многим абсолютно все ровно что в реальной жизни такое не возможно.

Коммунизм заразен не потому, что утопичен, а потому что рассчитан на достаточно широкие социальные слои с философией "отнять и поделить", на отбросы общества. У коммунистов самый честный тот, кто самый бедный,а это в первую очередь алкоголик, наркоман, лентяй, дурак. А такие ни когда не признаются что они лентяи, они лучше скажут на любого, кто богаче их вором и жуликом. К ним прибавьте молодежь, многим из которых хочется всего и сразу, а самый удобный способ для достижения такой цели "отнять и поделить". Коммунизм заразен, потому что ориентирован на людей жадных и завистливых, а таких в любом обществе навалом.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#910
sir Nicholas:
По моему он более чем понятен

Загадками говорить изволите?

Агрессия (в отношениях между государствами) — вооружённое нападение одного государства на другое. Для определения государственного акта, как акта агрессии необходимо применение силы стороной-агрессором.

Чтобы не стать жертвой пропаганды, нужно иметь чёткое понимание предмета. Когда такового нет, то малопонятными терминами, значение которых недотёпам кажется очевидным, недотёпу превращают в барана. И потом отправляют по одному из избранных маршрутов — 1) на стрижку; 2) на бойню.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий