Обвал гривны в Украине. Выдержит ли Украина?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#381
askary:
и в самом деле, утюжить так по полной, чего ж донецк до сих пор существует, может одолжить у америки пару ядерок да конкретно карать?

Не дадут. Инфа достоверная.

Откуда столько злости к своим же гражданам?

Вот я общаюсь с людьми из восточного региона, по разные стороны условной границы.

И все они в один голос твердят, что как бы не закончился этот конфликт, в составе Украины они не будут. Согласны даже на статус никем и никому непризнанной, но только не с "героями".

Наверное эти люди что-то знают и не с проста говорят, начитавшись различных СМИ.

Серч уже не торт => https://se.guru
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#382
MoMM:
Смайлики здесь в сообщениях о гибели людей ставят родственники обстреляных градами военных?

Не обязательно быть родственником. Вот к примеру я, у меня есть родные военные, мои друзья, хотя у них и нет родных в армии, будут радоваться смерти противника, потому что это увеличивает процент выживания моих братьев.

Вы пытаетесь представить сепаратистов и российских отпускников гражданами Украины. А они ими не являются. Как думаете, как себя поведет днровец когда вы ему скажите что он гражданин Украины?

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#383
Solmyr:
По-моему Украина это сплошные поля. Я вот открыл спутниковую карту и все зеленое. Редко-редко где черная крыша школы мелькнет. Так что полей го-о-о-о-раздо больше.

Вот пусть храбрые украинские солдаты построят линию обороны в поле и там сидят. И не стреляют из пушек по донецким школам.

если боевики так хотят сохранить жизни своих днровцев, чего ж сами не отойдут в открытое поле?? которых везде и полно, а? или тебе лишь бы то что киселев сказал повторять?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#384
MoMM:
там не укроп, а укропроп - украинская пропаганда...

Найдите мне в слове украинская хоть одно о? 🍿 Я так понимаю что украинцев можно, мы какой там сорт, третий?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#385
Mish-ka:
Так может и Крым надо "оборонять" или кишка тонка?

Еще ничего не закончилось.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#386
askary:
а если апалчнец сидит в школе, стрелять по нему или не? а?

Кстати, насчет школы. Вот здесь учились мой старший сын, старшая дочка, а в прошлом году еще училась младшая:

Никаких ополченцев не было ни в школе, ни вокруг неё.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#387
vitor:
Вы пытаетесь представить сепаратистов и российских отпускников гражданами Украины.

Напротив, я прямо пишу, что "отпускники" - наемники и знают на что идут. А гражданами Украины я называю граждан Украины.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#388
askary:
если боевики так хотят сохранить жизни своих днровцев, чего ж сами не отойдут в открытое поле??

Потому что опасность жизням мирных жителей представляют украинские солдаты, а не ополченцы. Именно солдаты стреляют из пушек по городам. И именно на них надо как-то воздействовать чтобы защитить людей.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#389
SergejF:

Никаких ополченцев не было ни в школе, ни вокруг неё.

Естественно что они по своим не стреляли.

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#390
MoMM:
Вопрос: что же такое происходит, что все вооруженные силы крупнейшего в Европе государства не могут подавить "тысячи наемников" полгода? И в наемниках ли дело?

Вы понимате в чем дело. Армии у нас фактически не было. Сейчас она совершенствуется.

Можно по примеру Чечни разфигачить все города и закончить эту войну. Или пустить солдат в лобовую атаку загробив жизни ребят и мирных жителей. Такого решения я надеюсь никогда не примут. Террористы не сражаются в чистом поле, а сидят за спинами людей.

Вам не показалась странным когда карта захваченных территорий сузилась максимально, местные теры не могли уже это все надежно удерживать. Тогда заехали части регулярной армии РФ которым было тяжело противостоять и захваченные территории опять выросли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий