GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#801

Доброго. Есть вопросец.

Имеется пачка страниц со снятыми с них ссылками. Страницы в индексе.

Какова практика запуска быстробота на уже проиндексированные страницы для их переиндексации через ваш сервис?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#802

Лучше выбрать абсолют-апдейт тариф, несколько дней подряд бот будет переходить на эти страницы, часть переиндексируется сразу, маленький процент, основная часть 1-2 текстовых апдейта. Ускорение есть проверено.

_mihey:
Доброго. Есть вопросец.
Имеется пачка страниц со снятыми с них ссылками. Страницы в индексе.
Какова практика запуска быстробота на уже проиндексированные страницы для их переиндексации через ваш сервис?
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#803
Dodge Bros:
За последние 2 дня еще на 2 проектах Быстроробот стал намного реже выдавать страницы в поиск

Хотелось бы все же узнать, это проблемы Яндекса или сервиса? Кто то им еще пользуется, расскажите как у вас?

За год работы с сервисом, не один раз у них были проблемы с привлечением быстроробота. Может и сейчас такая проблема?

Тут похоже все зависит от капризов Яндекса - некоторые страницы ничем не получается запихнуть в индекс, а что-то с легкостью входит(даже на сайтах где живет быстроробот). Сервис - как некая лакмусовая бумажка. Если быстроробот отказывается "схватывать" Ваши документы, причину надо искать в сайтах. Для ускорения индексации страниц "нормальных" сайтов сервис вполне полезен. Сугубо имхо!

АС
На сайте с 18.10.2013
Offline
39
#804

Перестал вообще индексировать мои сайты, все тарифы перепробовал приходиться ждать апов. Раньше в течении 5 часов в индекс все влетало! Умирает сервис!

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#805

Яндекс меняется, пытаемся идти вслед за его алгоритмами, все лето одни нововведения, алгоритм работы быстробота менялся несколько раз за эти 3 месяца, но на месте не стоим и думаю удастся значительно улучшить процент в ближайшее время, сейчас идёт стадия исследований.

Алексей Ск:
Перестал вообще индексировать мои сайты, все тарифы перепробовал приходиться ждать апов. Раньше в течении 5 часов в индекс все влетало! Умирает сервис!
S
На сайте с 10.09.2015
Offline
0
#806

Pit-1,

Здравствуйте!

Создал сайт,28 августа 2015г.,зарегистрировался в Яндексе,добавил сайт в Яндекс Вебмастер.Но по сегодняшний день,ни одной страницы не индексировано.В чем может быть причина? Сайт-vibromonolit.ru Может тут помочь быстроробот,или стоит подождать,когда проиндексирует Яндекс?Прошу ответить.С уважением,Сергей.

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#807

Здравствуйте, на первый взгляд не вижу проблем на сайте. Должен и сам самостоятельно в следующий апдейт попасть в индекс. Если в Яндекс Вебмастер ошибок сканирования страниц нет то значит всё ок.

sarovec:
Pit-1,

Здравствуйте!

Создал сайт,28 августа 2015г.,зарегистрировался в Яндексе,добавил сайт в Яндекс Вебмастер.Но по сегодняшний день,ни одной страницы не индексировано.В чем может быть причина? Сайт-vibromonolit.ru Может тут помочь быстроробот,или стоит подождать,когда проиндексирует Яндекс?Прошу ответить.С уважением,Сергей.
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#808

12 часов проект находится в статусе ожидает обработки, при том что у меня макс тариф.

Какой смысл в сервисе который не работает а только тормозит?

Можно купон?

Skype: shum_beliy
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#809
Белый Ум:
Какой смысл в сервисе который не работает а только тормозит?
Можно купон?
__________________

какой смысл в купоне на сервис который не работает, а только тормозит?

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#810

>>какой смысл в купоне на сервис который не работает, а только тормозит?

не платить за тормоза, очевидно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий