GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#791

прошло 12 часов, очередь уменьшилась на 2к, впереди все теже 20к+. Это идет в разрез с вашими словами о "за последние 24 часа по этому тарифу обработано 12500 ссылок".

Как это прокомментируете теперь?

Вы или распаралельте там потоки как-то, либо не принимайте оплату, если не можете выполнить задачу в вменяемые сроки, знал бы что сервис такой тормозной, воспользовался бы другим индексатором, что собственно уже и сделал.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#792
Brut:
воспользовался бы другим индексатором, что собственно уже и сделал

Поделитесь, чем воспользовались? Можно в личку, спасибо

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#793

Ну я же написал это общая очередь, вы в этой очереди можете быть и в середине. Добавляются новые ссылки после вашего задания и она даже может расти а не уменьшаться. Вы когда задание создавали видели что по этому тарифу впереди вас 30к ссылок, на что рассчитывали непонятно. Выбрали бы другой тариф и задание бы выполнено давно было.

Brut:
прошло 12 часов, очередь уменьшилась на 2к, впереди все теже 20к+. Это идет в разрез с вашими словами о "за последние 24 часа по этому тарифу обработано 12500 ссылок".

Как это прокомментируете теперь?

Вы или распаралельте там потоки как-то, либо не принимайте оплату, если не можете выполнить задачу в вменяемые сроки, знал бы что сервис такой тормозной, воспользовался бы другим индексатором, что собственно уже и сделал.
B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#794
Pit-1:
Вы когда задание создавали видели что по этому тарифу впереди вас 30к ссылок, на что рассчитывали непонятно.

Я рассчитывал на нормальный сервис - НОРМАЛЬНЫЙ, это значит что УСЛУГА мне будет оказана не через 3-4 дня, а максимум на следующий день. Если у вас там аккаунтов мало и стоят лимиты по времени, то это ваши, а не мои проблемы. Развивайте базу акков и потом запускайте в общий доступ. А не смешите людей такой скоростью.

Знал бы - сразу бы прогнал бы через свою пачку аккаунтов.

P.S. стало почему-то грустно от мысли что у меня скорее всего аккаунтов больше, чем у сервиса с лозунгом "Быстро, надёжно, гарантии."

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#795

Мы не используем аккаунты и спам методы. Текущая скорость нас, как и большинство клиентов устраивает, такого рода пики загрузки бывают 1 раз в два три месяца. Мы не можем выделять мощности одному клиенту за счёт других, в очередях все равны, придётся дождаться своей очереди либо отменить задание.

Brut:
Я рассчитывал на нормальный сервис - НОРМАЛЬНЫЙ, это значит что УСЛУГА мне будет оказана не через 3-4 дня, а максимум на следующий день. Если у вас там аккаунтов мало и стоят лимиты по времени, то это ваши, а не мои проблемы. Развивайте базу акков и потом запускайте в общий доступ. А не смешите людей такой скоростью.

Знал бы - сразу бы прогнал бы через свою пачку аккаунтов.

P.S. стало почему-то грустно от мысли что у меня скорее всего аккаунтов больше, чем у сервиса с лозунгом "Быстро, надёжно, гарантии."
DB
На сайте с 15.07.2014
Offline
45
#796

25 августа новые страницы перестали попадать в индекс на 5 проектах. Именно новые, т.е, быстроробота не отобрали, страницы за 25 все в индексе(хотя ап выложен по 19)

Сервис не работает больше? У кого такое же замечено?

GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#797

Ох очереди на сервисе очень большие, никак не могу свои ссылки прогнать. Раньше меньше было.

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#798

2 дня подряд апдейты яндекс, в это время бота мало очень, сейчас бот пошёл в нормальном режиме, очередь уменьшается.

GoodLayers:
Ох очереди на сервисе очень большие, никак не могу свои ссылки прогнать. Раньше меньше было.
DB
На сайте с 15.07.2014
Offline
45
#799

За последние 2 дня еще на 2 проектах Быстроробот стал намного реже выдавать страницы в поиск

Хотелось бы все же узнать, это проблемы Яндекса или сервиса? Кто то им еще пользуется, расскажите как у вас?

За год работы с сервисом, не один раз у них были проблемы с привлечением быстроробота. Может и сейчас такая проблема?

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#800

В период апдейтов Яндекс процент индексации бывает снижается но на время, возможно задания так попали, сейчас нормально должно быть, как и до апдейтов. По сервису ничего не меняем кроме добавления скорости обработки уже пару месяцев.

Dodge Bros:
За последние 2 дня еще на 2 проектах Быстроробот стал намного реже выдавать страницы в поиск

Хотелось бы все же узнать, это проблемы Яндекса или сервиса? Кто то им еще пользуется, расскажите как у вас?

За год работы с сервисом, не один раз у них были проблемы с привлечением быстроробота. Может и сейчас такая проблема?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий