Апдейт поисковой базы 29.10.2014

S
На сайте с 01.10.2013
Offline
21
#51

У меня конечно рост везде, но с рандом выдача присутствует 100%

criminalist
На сайте с 05.05.2013
Offline
90
#52

Отстойный яндекс, вчера было 200 страниц из 900, сегодня стало 130, редерикт 301 стоит со старых страниц на новом домене *(( 5 ап прошел он все не может склеить домен ппц.

W
На сайте с 14.03.2011
Offline
111
wnt
#53

Мдя.... А на самом деле-то как позиции адекватно смотреть ?

Вот у меня есть сайт и там 4 запроса проверяется.

Сделал только что проверку через Аллсабмиттер.

Были позиции 5,9,5,15

Сразу сделал перепроверку.

Получил 1,12,6,16.

S6
На сайте с 21.02.2008
Offline
50
#54

Строительная тематика: 1 сайт из 7 в плюс (причем по нему месяца 2 ничего точно не делалось), остальные 6 сайтов хаотичный +/- позиций от 5 до 10. По ним работы велись с внешними и внутренними факторами.

Зависимости пока не наблюдаю...

Ювелирная тематика: 3 сайта - около 70% в плюсе (но плюс такой что по позициям все равно еще далеко в июле)

Но это уже лучше чем было последние 2-3 АПА..

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#55
Alex_white:
На самом деле АП был вчера, но никто об этом почему-то не говорил, все обсуждали измененмя в пузомерке. Жаль что это не глюк, а именно таковым я вчера его посчитал, разглядывая один из своих ключей на 3 странице.

Вчера у многих скакали именно позиции, а текстовый апдейт шарахнул именно под утро, как и зафиксировал промотулс в 4:18 (ну +- несколько минут), (Сегодня не спалось и мониторил сохранёнку, и страницы начали массово входить в индекс именно к 4 часам утра). 🍿

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#56

Спасибо форуму. Если бы не форум то никогда бы не догадался что Яндекс апает каждую неделю. По-мне; если трафик с Яндекса изменился, на посещаемых ресурсах это видно хорошо, то был АП, а нет - так нет никакого апа! Короче - в моих четырех тематиках изменений не было месяца три уже.

[Удален]
#57

Xpert88, Скриншот в студию!

У меня вот все московские сайты

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#58
ProTeg:
ХАХАХА.... Ещё и завод крупнейший региональный тоже вылетел, который тоже давно в топе стоял, года 3... БРАВО!!! Я даже не расстроился)))

ЗЫ - я так понимаю, что региональной выдачи нормальной теперь больше нет... Вот то, что сей час в топе стоит нахер никому здесь не нужно, работаю с крупными строительными компаниями и, поверьте, последним делом они будут заказывать в другом регионе... В этой отрасли очень важно наличие офиса а не тупой телефон с 800 и надписью, что работаем в других регионах, хотя по факту такого нет...

Жесть: Адрес фирмы

Адрес:
Иркутская область, г. Иркутск

И усё... и так с каждым регионом... Регионы вынесены на поддомены... Если это не манипуляция выдачей, то что это? Я даже не говорю про тексты, которые с трудом читаются из-за переполненности ключ. фразами.

Все свалят в гугл с более адекватной выдачей. Надеюсь до яши это дойдет в скором времени.

edotensei
На сайте с 31.10.2012
Offline
23
#59

опять -10% страниц ап

Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#60

Нормальный такой ап! Все вернулось на свои места, я доволен 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий