Марафон по ДДЛ

JB
На сайте с 09.05.2014
206

MO $$$, у тебя развитие на уровне подростка, причем девушки. ты кроме того, что кривляться ничему не обучен, и серьезно с тобой не пообщаться.

я от тебя хочу чтобы ты реально сказал какой профит имеешь ты, ну или сколько имел максимум и с какого трафа (на ддлах) только ты это - не спрыгивай на клоунаду, плз

M
На сайте с 18.10.2006
185
JungleBox:
MO $$$, у тебя развитие на уровне подростка, причем девушки. ты кроме того, что кривляться ничему не обучен, и серьезно с тобой не пообщаться.

я от тебя хочу чтобы ты реально сказал какой профит имеешь ты, ну или сколько имел максимум и с какого трафа (на ддлах) только ты это - не спрыгивай на клоунаду, плз

начал с "развитие на уровне подростка-девушки", а закончил "реально сказал какой профит имеешь ты"

определился бы ты - а то очень много хочешь от девушки-подростка... 🍿

да и "ты кроме того, что кривляться ничему не обучен" несколько противоречит "не спрыгивай на клоунаду, плз"

у тебя раздвоение личности? :)

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JB
На сайте с 09.05.2014
206

MO $$$, ясно все с тобой 😂 клоун, пока😂

M
На сайте с 18.10.2006
185
JungleBox:
MO $$$, ясно все с тобой 😂 клоун, пока😂

пока-пока

ЗЫ. Вспомни это сообщение, когда обратишься ко мне с очередным вопросом. Ну или пусть это запомнят твои разные личности. 🍿

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
202
MO $$$:
пока-пока

ЗЫ. Вспомни это сообщение, когда обратишься ко мне с очередным вопросом. Ну или пусть это запомнят твои разные личности. 🍿

Ты чо! это же местный ГУРУшник, все к нему на поклон ходят.

З.Ы. Дам совет, не трогай гавно и оно вонять не будет.

M
На сайте с 18.10.2006
185
bliiiiiiiiina:
Ты чо! это же местный ГУРУшник, все к нему на поклон ходят.
З.Ы. Дам совет, не трогай гавно и оно вонять не будет.

советы даёшь, а сам поступаешь прямо противоположно ☝

JB
На сайте с 09.05.2014
206

О, треххостовая, привет, а ты тут каким боком? все мою персону скромную преследуешь? 😂 Вот смотри тут клоуна тебе нашол - примерно твоего уровня. Присматрись - будете хорошей парой 😂

И возможно что будете меньше времени проводить на серче засирая бессмысленными постами.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
202
JungleBox:
О, треххостовая, привет, а ты тут каким боком? все мою персону

Пока 0 хостовый...

JungleBox:
твоего уровня

Быть твоего уровня это вообще стрем, школолошко...

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333
Dos3:
а в чём там проблема ? в ключах вместо нормальных текстов ?

Смысл там в том, что такой тип формирования страницы привлекает траф только "посмотреть" о н не принесет трафа с другими полезными ключами, он встает в топ только по 90% ключей, по которым люди не пойдут дальше по пп материалам и тем более не станут выполнять действие никакое.

Только тизеры могут что то дать на таком типе сайтов - но тизеры не соответствуют типу трафа и спм тож никакущий. Поэтому и нет смысла в ддл-ах.

Они (ддл-ы) например годятся чтобы пф перегонять а нкакой то свой дор не ддл. Вот для этого можно их держать пару сотен. Плюс быстрый достаточно индекс можно заменить х.... первиный прогон своих доров ддл-ами своими же.

Для заработка они бессмысленны. Только адалт можно юзать немного - там трафа более-менее набирается на ддл-е и кликандер может давать денежку какую нить (при чем если юзать хитрую схему и каждого посетителя прогнать по 10-и кликандер партнеркам - то денежка может быть и гуд :)

Но нагрузка на хост и проблемы которые при этом возникают - не стоят того, чтобы снимать свое время с обычных доров и хорошего заработка на них.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
360
XPraptor:
он встает в топ только по 90% ключей

еслиб они вставали в топ, было бы больше 1-3 хостов, это по дорам Ya-go

но у Бабулера есть доры с 1к и более хостов, да на вид они не очень, но конфетку из них сделать можно, почти по любой тематике.

тут проблема в другом, почему у Бабулера есть траф, а у Ya-go нету, на таких дорах ?

поэтому дело либо тематике(всё таки не гуси), либо в ключах(контент), либо он что то не так сделал

---------- Добавлено 22.12.2014 в 18:59 ----------

XPraptor:
Смысл там в том, что такой тип формирования страницы

а чем не нравиться этот тип ? :) разве нельзя картинки гусей, мобильников итд. заменить на картинки с текстами, скринами(к примеру тех же платников) итп, кеи(контент) спрятать(если они вообще нужны), ставить не тизеры, а кнопку - тут размах фантазии большой.

в выдаче много таких доров, но их не называют ддл, а просто говорят классный дор, а большинство вовсе не видет дора, как то так)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий