Марафон по ДДЛ

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#691

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#692
babuler:
а ты разве ко мне стукал? стукни - покажу

Так тебя чет в асе давно не видать. Стукнул сейчас.

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#693

babuler

Скоко у тебя выходит в деньгах? с этой статы

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#694
Ya-Go:
Так тебя чет в асе давно не видать. Стукнул сейчас.

пардон, я 31-го был в шотдауне

стучи, я в асе всё время

---------- Добавлено 01.01.2015 в 18:05 ----------

Askara:
babuler
Скоко у тебя выходит в деньгах? с этой статы

100 рублей

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#695

А что за тематика на стате?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#696
ebitok:
А что за тематика на стате?

гусилебеди

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#697

А чем монетизируете, уважаемый?

Не прошу ссылку и название, просто тип рекламы ! :)

Наверное тизеры и контекстная?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#698

Как по мне, так бабуллер, что и мо$ - больные люди. Почему же?

Смотрите:

Люди живут в своей реальности. Тут у них миллион раз уже просили - докажи что эти ддл чтото приносят, то есть покажи стату. Я палил свою стату тут много раз, другие тоже палили, обычные вмы, дорвейщики и тд. Хотя у них не было цели заставить поверить и т.д.

А у этих спрашиваешь - покажи стату, выпрашивают всем разделом. А как спрашивают стату - сливаются как позорные шавки. Хотя сами приходят, начинают свой пиар.

Хотя почему бы не показать? Ведь реальность, в которой мы живем - одна, и ее адекватное восприятие должно быть. Но у этих товарищей ее нет. Они тебе показывают какой то счетчик с 1000 трафа ( хотя как он докажет что у тебя в кошельке, да и даже то что у тебя 500 000 трафа о чем ты говоришь тут сутра до вечера - это никак не докажет! ) показывают какой то индекс страниц ( тут вообще походу ФГМ еще больший чем у бабулера )

Люди неадекватные абсолютно. И тот, кто верит в великого гуру я незнаю даже - наивный что ли такой или совсем безвыходное положение. Или у них один диагноз.

ЗЫ. БАбулер, не нужно никак комментировать это мое сообщение, оно не для тебя.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#699
JungleBox:
Как по мне, так бабуллер, что и мо$ - больные люди. Почему же?
Смотрите:

Люди живут в своей реальности. Тут у них миллион раз уже просили - докажи что эти ддл чтото приносят, то есть покажи стату. Я палил свою стату тут много раз, другие тоже палили, обычные вмы, дорвейщики и тд. Хотя у них не было цели заставить поверить и т.д.

Ты тоже живёшь в своей реальности. Считаешь, что тебе кто то и чего то должен... Оскорбляешь не очень знакомых людей... И т.д.

Доказывать что то? А зачем? Что бы получить + в репу? А смысл?

Почему то в других темах, даже на этом форуме - где нет нервных товарищей - всё чинно и спокойно. Люди общаются - без каких то постоянных претензий или наездов.

Никто не требует скажем в разделе хостинга делиться статами заработков с клиентов, что бы что то подтвердить или доказать :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#700
Никто не требует скажем в разделе хостинга делиться статами заработков с клиентов, что бы что то подтвердить или доказать .

Потому что там покупается не схема заработка на клиентах, а сам хостинг :)

Посмотрите разделе инфо бизнес, продажа товаров\схем.

У них у всех есть подробная статистика и описание того , что он продает!

если этого нет, тему сразу удаляют а автора забивают хуями за мошейничество и попытку впарить говно!

Ислючение - репутация, но у бублера репутация как у Арбайтена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий