Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#521
думаю:
Последний вопрос по этой теме, и я не про пропаганду и чей то умысел, я просто спрошу - как долго вы сидели на хмуром?

Кто такой Хмурый и почему я на нём должен был сидеть?

думаю:
Сейчас вы похожи на нарколога который лечит наркоманов при этом даже на сотую часть не понимает о чем говорит

Это вы не понимаете разницы между экологически чистым натуральным продуктом и химическим дерьмом, на котором сидят/сидели ваши друзья (а возможно и вы сам). Так что тут в роли теоретика скорее вы выступаете.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#522

Kamchess, ясно, теоретик :)

---------- Добавлено 28.10.2014 в 20:29 ----------

Лучше продолжайте продавать курсы ;-)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#523
RUPak:
У половины после месяца "работы" и до сих пор так и остался движок кривой + паблик шаблон вп и с 10-к статей.

Два года назад я посоветовал (шутя) одному неопытному товарищу записаться (купить) на курс к Камчессу по сайтам под РСЯ. Через полгода он меня чуть не убил :) За шутку свою я поплатился, вернул ему деньги за курс, совесть загрызла :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#524
[Удален]
#525
ppweb:
За шутку свою я поплатился, вернул ему деньги за курс, совесть загрызла

Уточню, парень не осилил каторжный труд, надеялся на халяву.

wzz
На сайте с 11.10.2011
Offline
42
wzz
#526

меня всегда пугали взрослые ( и вроде бы ) вменяемые люди, которые предлагают подобного рода инфокурсы с окупаемостью в первый же день.

Я бы может поверил в чистый альтруизм...но это же сёрч и раздел инфокурсов, и именно так зарабатывают миллионы - на лохах, которые несут по 8000 рублей.

Дайте кому-то адекватному ( с большой репой за отзыв курс) а то еще на 50+ страниц троллей набежит, или дальше продолжайте обещать золотые горы за 8000 рублей.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#527
wzz:
Дайте кому-то адекватному ( с большой репой за отзыв курс) а то еще на 50+ страниц троллей набежит, или дальше продолжайте обещать золотые горы за 8000 рублей.

да все друг друга знают уже лично, ни кто не возьмется за это :-) Нафиг ни кому не надо :-)

Тут либо на слово либо гарант, но на гарант ТС не согласен :)

---------- Добавлено 28.10.2014 в 20:36 ----------

Да и там же сказано - НУЖНО РАБОТАТЬ что понять, кто тут готов взять и РАБОТАТЬ что бы тупо оставить отзыв? )))

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#528
Geers:
Не посчитайте за рекламу, но вот как надо преподносить свои курсы: /ru/forum/870572
На такие курсы с удовольствием хочется записаться, да и отзывов положительных достаточно, а в темах Камчесса отписываются только его любовницы, типа RUPak и т.д. :(

Что-то моя персона тебе с сервером спать не даёт. Ну его понять можно, я с курсов заработал, это не паблик рерайтить по 2 рубля. А ты чего взьелся? Нервы? Жена не даёт после неудачной свадьбы в одной из самых засранных хачевских рыгаловок в мск? Ну так у тебя жена симпотяжка, неудивительно, что обиделась на такой "выбор". Так что пробуй заработать на что-то большее. Хотя с твоим нарко-алко прошлым сомнительно.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#529
Kamchess:
Тема это вот что: В соседнем супермаркете есть ленивый охранник. Он почти всегда дремлет и не смотрит, что и как в магазине. Мы приходим туда каждый день и утаскиваем шоколадку. Профит.

Вот за такую тему я бы сходу заплатил, 8 тысяч.

Kamchess:
А рабочая методика это, например, вот что: Надо получить разрешение на рубку леса на определенном участке, нанять лесорубов, срубить лес и продать его оптовикам. После этого повторить всю процедуру на следующем участке.

А такие методики на вкус и цвет повыбирать бесплатно можно здесь

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#530

ppweb, вроде и серанул по теме, а вроде и сайт свой попиарил. Молодец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий