Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#1651
Zevaka1:
Но позвольте, на данный момент, я вообще ничего не делаю

ваш учитель - ТС тоже ничего не делает, кроме разве что круглосуточного написания тут оправданий и отговорок

voenni
На сайте с 04.08.2010
Offline
36
#1652
Zevaka1:


Я один из очень не многих, кто научился на курсах Андрея зарабатывать деньги на сайтах, вполне логично предполагать, что все его методы для меня рабочие и стоят детального изучения.

"Научился" и "зарабатываю" это немного разные вещи. Насколько я понял по форуму Андрея, то у вас как раз ничего не получилось и вы забросили клепать болванки под сайты по курсу.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#1653
Фома:

У меня один вопрос: в арбитраж то чё не пишете?

Я не написала пока потому что уже 3 человека получили от Андрея возврат денег за курс без арбитража. И я не понимаю, в чем тогда проблема вернуть деньги и мне тоже. Арбитраж несколько дольше времени займет.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#1654

Zevaka1 - модератор на закрытом форуме Камчесса.

И на том же форуме набирал группу для того чтобы привести их к баблу и щастью.

Так сказать, "пошел по стопам учителя".

Zevaka1, а самому не смешно сейчас все в таком духе писать?

Я не про то, что кто то кидала, кто то нет. Не про ценность курсов, не про то, как кто то идет на путь истинный.

А тупо про то, что вы и как пишите? Общаетесь прямо как какой то сектант и прочие из "свидетелей иеговы".

Посмотрите со стороны на свои сообщения. Мне кажется кому то нужно спасаться (на полном серьезе) ;)

Это уже клиника.

P
На сайте с 24.01.2014
Offline
35
#1655
eavy:
Общаетесь прямо как какой то сектант и прочие из "свидетелей иеговы".

Свидетели иеговы совершенно безобидно общаются. Они подстерегают тебя где-нибудь на автобусной остановке и зачитывают абзацы из библии. Совершенно бесплатно, между прочим.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#1656
aza:
Я не написала пока потому что уже 3 человека получили от Андрея возврат денег за курс без арбитража. И я не понимаю, в чем тогда проблема вернуть деньги и мне тоже. Арбитраж несколько дольше времени займет.

Да не будет возврата.

Пишите в арбитраж.

Сначала понятно, писали чтобы быть услышанной и сообщение увидели.

А сейчас то что об этом каждый раз говорить. Камчесс же ответил - обращайтесь в арбитраж, переведу - манибэк он не сделает.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#1657

aza, какой адрес этой группы ВК?

может стоит поинтересоваться у администрации ВК, не происходит ли там общение на темы, противоречащие законодательству РФ

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1658
eavy:
Zevaka1 - модератор на закрытом форуме Камчесса.

Но тогда он вполне может быть самим Андреем, его фейковым аккаунтом. Ведь именно этому учит Андрей. Да и сам Андрей не раз шутил на эту тему в этой ветке: мол, а ты уверен, что я - это я? А не женщина с узким лицом.

Lupus, неужели клонобойка молчит? :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1659
eavy:

А тупо про то, что вы и как пишите? Общаетесь прямо как какой то сектант и прочие из "свидетелей иеговы".

Ага, палится в каждом посту марионетка. 🍿

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#1660
tyapuhy:
Geers, как раз наоборот. Я говорю о том, что даже вузы деньги не вернут, что говорить, если доверился какому-то неизвестному человеку на форуме, можно сказать, просто по объявлению. Ни договора, ни оферты и т.д.

Я не знаю, какие ВУЗы вы имеете ввиду. Берем договор первого попавшегося, питерского ФинЭка.

"В случае досрочного расторжения Договора Заказчиком (Обучающимся) вследствие одностороннего отказа от исполнения Договора после начала очередного семестра (1 сентября, 1 февраля) денежные средства, уплаченные Исполнителю за текущий учебный семестр подлежат возврату за вычетом понесенных Исполнителем расходов по организации и проведению учебного процесса, рассчитанных пропорционально времени обучения в текущем семестре с даты его начала до даты отчисления Обучающегося."

Т.е. возврат пропорционально времени.

Суть не в этом. А в том, что некоторым Андрей уже вернул деньги (3м людям), некоторым (еще 3м) - нет. Если возвращаешь, тогда уже надо возвращать всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий