Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#1641

Geers, как раз наоборот. Я говорю о том, что даже вузы деньги не вернут, что говорить, если доверился какому-то неизвестному человеку на форуме, можно сказать, просто по объявлению. Ни договора, ни оферты и т.д. Все чисто на совести одного человека, пример про возврат в крупных компаниях был как раз от того человека, к которому я обращаюсь.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#1642
hbabay:

По поводу того что схема не всем нравится, ну она не "серее" чем цпа с жвачкой для возбуждения, или часами за 1 бакс которые продают за 50, подписки, смс.

Это всего лишь повод докопаться до Андрея, потому что если так рассуждать сама тема СЕО - серая, потому что нарушает правила поисковых систем, ведь любое воздействие на ранжирование со стороны запрещено. А покупка ссылок это вообще чернуха.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1643
Евген:
блин, это просто лол. ну купи рекламу во вконтакте, не спамь! :D
и потом спам - не спам решит только сапорт вконтакта, но никак не вы. я могу высылать приглашения кому хочу, а спам это или не спам, решать уже не вам. вот вышлю 10 приглашений - спам? или сотню своим друзям - спам?
вот помню некоторые товарищи с форума, даже из этой ветки, мне присылали приглашение в их группу - вот жеж спамеры :)

Это действительно лол. Умение включать дурака у вас тоже на высоте. Что-то доказывать тут бесполезно, все божья роса.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1644

ИМХО, определение "просит манибек - значит складчик" лишена основания. Складчикам как раз получить его крайне затруднительно. Складчики - это группа людей и если кто-то в ней забузит, то остальные могут его просто не поддержать, денег то потрачено чуть. А вот кто платил сам, тот как раз и попросит если что-то не по нраву.

У меня один вопрос: в арбитраж то чё не пишете?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1645

Так я не понял, Андрей познакомился с кем-то по своему мануалу?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1646
Каширин:
Так я не понял, Андрей познакомился с кем-то по своему мануалу?

Во всяком случае девушкам перестал делать манибеки! 😂

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#1647

Столько уника пропадает зря :( Такие портянки и абсолютно бесплатно 🤪

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#1648
koketkade:

Я вот сегодня с дочкой с 6 до 10 занимался развозом булочек на дом. Заработали около 400 евро.

Замечательно, курьер рассказывает, как важно быть в гармонии с собой и довольствоваться тем что есть. А что делать тем, кто хочет большего? 🤪

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1649
tyapuhy:
Geers, как раз наоборот. Я говорю о том, что даже вузы деньги не вернут, что говорить, если доверился какому-то неизвестному человеку на форуме, можно сказать, просто по объявлению. Ни договора, ни оферты и т.д. Все чисто на совести одного человека, пример про возврат в крупных компаниях был как раз от того человека, к которому я обращаюсь.

Если грамотный будет юрист, то никаких договоров, оферт и не нужно.

Это называется мошенничество, завладение чужими денежными средствами путем обмана. Это я не про ТС, а вообще, с точки зрения закона. ;)

Т.е. даже взять тех же лже целителей, которых сажают на ура, у них никаких договоров нет с клиентами. Т.е. их ловят на живца. А то что вы не знакомы, это без разницы.

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#1650
koketkade:

Ну так есть еще рабочая неделя с понедельника до пятницы. Достигайте большего! Я, например, не стесняюсь, что работаю на выходные курьером у 14 летнего ребенка. Что в этом плохого? 😕

Но позвольте, на данный момент, я вообще ничего не делаю, у меня нет рабочей недели, вокруг меня мои родные, мы приятно проводим время и если бы я в свое время не задумался над своим образом жизни и не пошел на курсы к Андрею, то с вероятностью в 70% - завтра в 7-8 утра мне нужно было бы вставать на работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий