Все сеошники - миллионеры

НФ
На сайте с 23.09.2014
Offline
5
#101

Товарищи спасибо всем за участие, но давайте все-таки по теме)))

А дом у Вас прекрасный! Дайте пару советов в каком направлении двигаться, чтобы такой же построить?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#102

Николай Фролов, да вроде и так понятно. Курсы открывай!

НФ
На сайте с 23.09.2014
Offline
5
#103

Webit, так я собираюсь, только не могу выбрать какие: кройки и шитья или все-таки бисер еще в теме??

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#104
Accountant:
это глупости, прости Господи, ибо в пределах МКАД нет собственности)

sear4er, погоди, ща вечер придет и Мишаня выступит со своим нарицательным - все пи...
(пятницо удалась)

В центре есть частные дома, в Сокольниках, Тушино, посёлок художников, Серебряный бор, в Лианозово (там частный дом Волочковой ограбили, шум был).

Дофига частных домов в Москве.

Знаю один бывший детский сад на Беговой, выкуплен частником и живёт он там, снаружи скромно, внутри бохато.

Также есть недалеко от метро Войковская огромный дом частный, там раньше жил скульптор, была мастерская, а дети под шумок выкупили.

вот дом находиться в 5 минутах пешком от Кремля, земля хозяином приватизирована:

подробнее

moneyboy
На сайте с 07.03.2012
Offline
43
#105
Николай Фролов:
Может надо другую профессию искать??

Давайте тогда махнемся.)))) Я вместо вас в сео на вашу зарплату, а вы вместо меня на завод)))) А то надоело за 3000 рублей в месяц работать токарем. Четырех пальцев в сумме на руках уже нет. Подозреваю, что токарные дела это не мое. )))

Блог Антона Машнина (http://blog-mashnin.ru/)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#106

Roman77, Не понимаю таких людей (которым нужна история). Продал бы свой дом за 10-20 мультов баксов, купил много квартир в москве, построил дом себе в области (регионе) и получал бы бабло со сдачи квартир всю жизнь. Жил в удовольствие, отдыхал, путешествовал по миру.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#107
moneyboy:
А то надоело за 3000 рублей в месяц работать токарем. Четырех пальцев в сумме на руках уже нет. Подозреваю, что токарные дела это не мое. )))

Это шутка?

---------- Добавлено 17.10.2014 в 15:35 ----------

sear4er:
Roman77, Не понимаю таких людей (которым нужна история). Продал бы свой дом за 10-20 мультов баксов, купил много квартир в москве, построил дом себе в области (регионе) и получал бы бабло со сдачи квартир всю жизнь. Жил в удовольствие, отдыхал, путешествовал по миру.

Разное мировоззрение просто. У тебя (как и у большинства, в т.ч. у меня) - мировоззрение бедняка, поэтому и мечты такие.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#108
sear4er:
Не понимаю таких людей (которым нужна история). Продал бы свой дом за 10-20 мультов баксов, купил много квартир в москве, построил дом себе в области (регионе) и получал бы бабло со сдачи квартир всю жизнь. Жил в удовольствие, отдыхал, путешествовал по миру.

Сказочник, кто бы ему дал 20 мультов? Сосед из кремля? 😂 А если бы и дали, далеко бы он с ними не ушел.

Дешевле найти лазейку и подделать доки, или чего пострашнее поубийственнее. Просто за него серьезно не взялись, а так, я думаю - все возможно.

Но стоит ли? :)

Мультур..
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#109
serjoo:
Сказочник, кто бы ему дал 20 мультов?

За землю в том месте легко дадут - кто угодно с баблом. Я думаю предложения были и он скорее всего отказал (судя по истории в жж).

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#110
sear4er:
Roman77, Не понимаю таких людей (которым нужна история). Продал бы свой дом за 10-20 мультов баксов, купил много квартир в москве, построил дом себе в области (регионе) и получал бы бабло со сдачи квартир всю жизнь. Жил в удовольствие, отдыхал, путешествовал по миру.

Ну за 10 млн баксов не продашь, участок маленький, плюс строиться там не дадут.

5-6 млн баксов наверное без проблем продаст, за 8-9 с большим скрипом.

За эти деньги в центре можно купить 1-2 квартиры. Этот человек привык жить в центре, и в многоэтажку его фиг закинешь, а на окраину - западло.

Со мной мальчик работал, лет 40 мальчику, он живёт на Тверской (папина квартира, папа был директором московского часового завода), в 5-ти комнатной квартире. Жутко неудобно - машину не припаркуешь, всё вытоптано, кругом машины - так же без вариантов, фиг куда переедет.

Я домик присмотрел в Лианозово, рядом с Волочковой (500 метров от неё), но денег блин нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий