Снятся реалистичные сны - это нормально?

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#41
AlMul:
Так там девки дают. Все.
Только тс-с, это большая тайна.

мне деффки как-то не очень.. Я мужа люблю.. Еще варианты? )))

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#42
Toster_Alex:

Но вот практического применения для ОС я не вижу. Более того, я думаю, что это может просто мешать нормальному отдыху. Так что вопрос к практикующим - зачем оно вообще нужно?

Мешать отдыху оно не может, так как в это состояние входишь уже под утро. А зачем? Бесплатное развлечение :)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#43
Effecty:
мне деффки как-то не очень.. Я мужа люблю.. Еще варианты? )))

Не заниматься осознанными сновидениями. :)

А то что сны помните само пройдет.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#44
A.Baranov:
Палю тему 😂
Витамин B6

Более реалистично, дело в том, что я постоянно вижу красочные сны и в большинстве случаев помню мельчайшие детали. Правда мне не снятся монстры оборотни и прочая нечисть, может по-тому что я не геймер.

Во снах, все красиво, добродушно, вполне смахивает на реальную жизнь.

В связи с появлением этой темы, позвонил знакомой, которая увлекается расшифровкой снов.

Сказал, что сумку потерял во сне, говорит нужны подробности о сумке.

Так я всё смог описать, от материала самой сумки, до типа колёсиков, типа замка, материала молнии, габаритов, цветов каждого элемента и примерного веса и т.д.

В особую силу снов не верю.

Витамины группы Б пропиваю, практически постоянно))

---------- Добавлено 29.09.2014 в 14:12 ----------

Webit:
Ну в ОС нет всякой хрени, так как это не сон. Ты сам управляешь тем что происходит. Стоит только попробовать и затянет.
Нифига не понял, а что других на каляскох по снам катают? Всё во снах поддаётся управлению, как минимум то, что связано с самим спящим.

---------- Добавлено 29.09.2014 в 14:17 ----------

Effecty:
Кстати, неоднократно замечала такое явление, как продолжение сна за один ночной период. Например - Я сплю, что-то мне снится.. Тут посреди ночи в кроватке заплакал мелкий. я спросоня его беру, кладу с собой на диван (от чего он моментом успокаивается и мы спим дальше).. Я снова проваливаюсь в сон и продолжаю смотреть сновидение с того момента, на котором остановилась..

Пробовал таким образом продолжить сон (следующей ночью), из-за одного интересного объекта. Сон и сюжет вернулись в голову, как и я в сон, но предмет почему-то стал вместо чёрного - тёмно синим и я пол сна распылялся, почему был чёрный, а сегодня тёмно синий))

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#45
StaroverovMax:

Нифига не понял, а что других на каляскох по снам катают? Всё во снах поддаётся управлению, как минимум то, что связано с самим спящим.

Нет, именно во сне отключено сознание, поэтому управлять ничем не можешь, как правило видишь только несвязанную белиберду. ОС потому так и называются, что видишь сон и одновременно работает сознание. Все, как в реале.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#46
Effecty:
месяц назад такого еще не было.. а вот недели 2-2,5 началось..

Ну, повспоминайте, что там "случилось" в промежутке - с Вами, с мужем, с ребенком. "Случилось" не в смысле события, а то, что как-то необычно привлекло ваше внимание.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#47
Webit:
Нет, именно во сне отключено сознание, поэтому управлять ничем не можешь, как правило видишь только несвязанную белиберду. ОС потому так и называются, что видишь сон и одновременно работает сознание. Все, как в реале.

Видимо мне к врачу пора)

Вот потерял я сумке сегодня ночью, пошёл искать её на вокзале, проверил камеры хранения, заглянул в пару багажных отделений в автобусах, поперекладывал чужие сумки, потом подумал, где б ещё поискать, ничего не пришло в голову - плюнул на эту затею, как и на сумку))

Может моя проблема в том, что всегда структурирую данные, веду записные книжки и еженедельники. Действую пошагово практически всегда + витамин Б, конечно же.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#48
Effecty:
Я понимаю, что во времена моей бурной MMORPG-деятельности, когда я водила рейды в 25 рыл в ЦЛК ХМ, мне каждую ночь снилось как я убиваю Лича..

Сестра на пару со мной подсела сначала на Warcraft III: Reign of Chaos, потом на доту, потом на WOW. Аналогично, я заезжал в гости, будил, так она мне с просони какой-то бред про орков рассказывала и дралась). 😂 Сейчас на 7-м месяце, вроде больше не "прихватывает".

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#49
StaroverovMax:
Может моя проблема в том, что всегда структурирую данные, веду записные книжки и еженедельники

никогда не пользовался ни ежнедельником, ни записной книжкой, но отчетливо помню цвет плитки на полу и форму очков кассирши на вокзале где-то под Киевом) при том, что снился сей захватывающий экшн неделю назад. Витамины не пью.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#50

мне вещие сняться, ничего норм =)

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий