Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 7

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#61

5LJRRP - ай, опять ты... Оставь себе - позорно и прочее...

Да всё равно - на монетизацию... В рамках данных экспериментов - больше у меня интерес к другому.

Пойдет серия в тираж - буду думать и насчет отжатия и много чего другого.

К тому же я так и не написал - сколько же у меня получается с 1к трафика, но уже повесили ярлык - позорно получается :) - откуда ты это взял - хз.

Все кто пишут какие то мои слова о том - сколько у меня получается - балаболки, если не приведут цитату - где же я конкретно это написал :).

Я всего лишь писал - что на мой взгляд, даже 2 бакса с 1к сойдет, если у тебя 100к в сутки, хотя нормально - опять же на мой взгляд - 4-5 баксов... Это всего лишь - частное мнение, но оно совсем не обязательно связано с реальностью данного эксперимента может быть :).

А отжимать можно и дальше...

Только знаешь - я некоторое время продавал трафик с поисковиков. Просил 6 баксов за 1к, но готов был и на 5. Ну вот были излишки трафика.

Обращались, некоторые покупали, некоторые покупали долго. Но это небольшой %. Основная масса - стонала - мол это же безумно дорого. Мол за такое бабло - только на вирусы и т.д. Давай по 1-2 бакса заберем - больше ни-ни.

И это чистый трафик с поисковиков, причем почти весь US ну и небольшая примесь канады-австралии и т.д. - т.е. не китай с индией и африкой...

Потому я несколько скептически отношусь к словам - дескать решений на 20-30 долларов с 1к - валом - прямо под ногами валяются и ты тупой, что не хочешь их поднимать :).

Нужно тестить, разбираться, сравнивать и т.д. - это отдельная уже работа по монетизации.

Куда интересно сейчас другое...

Ладно, понял уже - что толку на этом форуме мало... :)

Я устал - человеческий идиотизм - непобедим. К тому же вот - игнорю ряд болтунов, которым я не интересен (по их же словам), но они всё равно - лезут и лезут на глаза. Посмотрим - как долго будет их пучить, несмотря на мой игнор :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#62
Force68:
+100500 ☝

так вот когда писал это и подумал, это же такая банальщина сейчас тапками кидаться начнут +)

но для серьёзных ребят из темы ддл это вообще неважная вещь которая нужна таким нубам как я🙄

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#63
MO $$$:

Я устал - человеческий идиотизм - непобедим.

Тебе себя - не победить!

5LJRRP:
так вот когда писал это и подумал, это же такая банальщина сейчас тапками кидаться начнут +)

А че кидаться - это краеугольный столб. Меньше поработать, с меньшим трафом - больше получить , больше побухать.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#64

MO $$$, все, задняя пошла

еще и сказочки принялся сочинять, это лишнее

по поводу ярлыков, ты никакой конкретики и не давал

сравниваем все по примерным данным ибо 30 баксов с кила это тоже примерно

вот и сравнили 30 баксов с кила или 4-5 😂 (и то сомнительно, по моему там и того нету)

вывод напрашивается сам собой

exarh:
Меньше поработать, с меньшим трафом - больше получить , больше побухать.

истина +)

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#65
exarh:
больше побухать

с хорошим трафом можно и чего повеселее принимать 🤪

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#66
MO $$$, все, задняя пошла
еще и сказочки принялся сочинять, это лишнее

ну так - выключай заднюю и кончай сказки сочинять... я достаточно последователен - будь и ты так же...

истина +)

у меня другая истина, но я её не навязываю

заключается в соизмерении кол-ва потраченного времени и полученного дохода

кол-во на доре, с дора и т.д. - это вторично... потому я и писал, что скажем счетчики не использую...

как пример - есть у меня проекты для адсенс - там крохи трафика, но оно приносит прибыль на полном автомате... и достаточно нормальную... но запускать их - несколько трудозатратно - много ручной работы, а потому делаю, когда есть вдохновение :)

опять же - счетчики не ставлю - смотрю по прибыли после движения вверх... устраивает - значит расширяю...

но никому не навязываю... свою точку зрения...

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#67

MO $$$, тебе тоже никто не навязывает ничего

от тебя просят простого, а ты все усложняешь

мне пофиг что для тебя важно, я уже понял что тебе важно а что нет уже давно а ты тут все рассуждаешь что тебе важно а что нет

ты прямо скажи, результаты твоих ддл лучше доров классической технологии? да или нет, обосновать конечно же не помешало бы

MO $$$:
ну так - выключай заднюю и кончай сказки сочинять... я достаточно последователен - будь и ты так же...

неадекват полный

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#68

Вот мне уже интересен не доход и не ДДЛы.

Мне уже интересно , чувак с ником MO $$$ издевается или такой непробиваемый?

Взял мою фразу

exarh:
Меньше поработать, с меньшим трафом - больше получить , больше побухать.

написал ее другими словами

MO $$$:

заключается в соизмерении кол-ва потраченного времени и полученного дохода

И считает что смысл изменился и истинна у него другая от этого

MO $$$:
у меня другая истина
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#69

А я пытался постичь смысл его повествований, в итоге пришел к тому что его логика сама себе противоречит во многом. Потом стал думать что наверное я такой тупой и не могу въехать - минуте на пятой мозг уже отказывался анализировать его потоки лексических единиц и их логическую взаимосвязь🤪

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#70
от тебя просят простого, а ты все усложняешь

что же от меня просят? раз ты всё понял - растолкуй то :)

я пока вижу, что меня тут лечат и лечат :)

а нафига?

меня некоторые считают тут - неадекватным, глупым, тупым, непробиваемым и т.д., но несмотря на мой их игнор - раз за разом - лезут, лезут, лезут - только бы я на них обратил внимание :)

комментируют мои слова, хотя они не к ним адресован, ибо в игноре

вступают в полемику, выдергивая мои слова из контекста, хотя снова они ни к ним, ибо в игноре

обзываются, обзываются и обзываются :)

а зачем они это делают? тратят время впустую на полировку абсолютно не интересной личности :) - бесплатно между прочим, а рядом доры по 30 баксов на 1000 уников остывают :).

а тут еще и выясняется, что от меня чего то просят - так чего?

---------- Post added 15-09-2014 at 22:40 ----------

JungleBox:
А я пытался постичь смысл его повествований, в итоге пришел к тому что его логика сама себе противоречит во многом. Потом стал думать что наверное я такой тупой и не могу въехать - минуте на пятой мозг уже отказывался анализировать его потоки лексических единиц и их логическую взаимосвязь🤪

может мозг слаб? я вот когда то теорию струн постигал, но не совсем так сказать проникся, однако к создателям претензий не выдвигаю 🤪

но раз 5 минут продержался - не все потеряно - мозг потренировать годик, а там еще минуты 3 протянешь... ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий