Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 7

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#51
MO $$$:
если с домена стоимостью несколько долларов получается доход из расчета 4-5 долларов за 1000 уников - это на мой взгляд неплохо.

еще один бабулеровский сектант. это ж какими объемами надо поливать чтоб на достойную жизнь хватало?

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#52
5LJRRP:
MO $$$, ну если вдаваться в такие подробности то да, житуха у всех разная и на мир смотрит каждый по своему

однако я же написал "всего одни сутки" то есть 24 часа, хоть в неделю хоть в год
но отдельно взятое время для различных правок которые приумножат профит и в дальнейшем

вообщем мне все ясно, вопросов больше нет
молодец, имеешь свою копейку и если тебе ее достаточно, это можно считать успехом +)

кстати это твой самый вразумительный ответ который только может быть 8о)

ДДЛ это всего лишь шаг, один из...

я не писал, что это единственное, чем зарабатываю на жизнь :)

просто сюда я зашел больше за сравнением - сложно делать выводы, не имея возможности сравнить результат с другими...

а в ответ - какие то нападки, рассказы баек про 30 баксов за 1000 уников - которые к ДДЛ не имеют отношения, какие то глупые (на мой взгляд) и банальные советы умножать профит :) и т.д.

зачем всё это? какая то школота с подходом переходного возраста :).

причем по теме ДДЛ так никто и не показал ничего в ответ - ни статистики индекса, ни трафика и т.д. - ответ был - у тебя отстой... а если я просил - так покажи не отстой - слюна начинала брызгать так, что можно было переполнить канализацию небольшого города :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#53

MO $$$, скажи мне, нубу, какой смысл постить в этой теме скрин индекса ддл и какой смысл в этом самом индексе и соплях?

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#54
MO $$$:

а в ответ - какие то нападки, рассказы баек про 30 баксов за 1000 уников - которые к ДДЛ не имеют отношения, какие то глупые (на мой взгляд) и банальные советы умножать профит :) и т.д.

зачем всё это? какая то школота с подходом переходного возраста :).

200$ с кила трафа. траф с дора.

но ты же все равно скажешь, что это сказка

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#55
Ya-Go:
MO $$$, скажи мне, нубу, какой смысл постить в этой теме скрин индекса ддл и какой смысл в этом самом индексе и соплях?

смысл в смысле, который я надеялся получить от других участников форума :).

если ты посмотришь на мои посты в начале - там слов не было про деньги например... более того - неоднократно были просьбы - давайте по существу :).

а мне в ответ - аааа, раз ты не хочешь отвечать - там нифуя нет и т.д.

ну ответил - так слились же все :).

теперь я понимаю, что по существу они так ничего сказать не могли, потому маскировали свое незнание в данном вопросе - чушью не имеющей отношения, ну и полайкав друг друга, слились...

а что - кому то от моих вопросов и скринов стало плохо? может печень заболела?

почему бы не обсудить скрины? а не задаваться о смысле моих действий? 🍿

---------- Post added 15-09-2014 at 21:10 ----------

Bramin:
200$ с кила трафа. траф с дора.
но ты же все равно скажешь, что это сказка

почему сказка? я выше уже достаточно расписал - что один со страницы с одним и тем же количеством трафика - с баннера снимает 50 кликов и 20 баксов с них, а другой 10 000 и 50 баксов.

в той же фарме - можно и другие цифры получать...

мне меньше всего интересны доходы :)

вопрос был к одному единственному человеку, который тут больше всех меня сначала напрягал - дай цифры, а когда я дал - брякнул про 30 долларов/1000 уников и ушел в сторону... потому и я спросил его - объемы такого трафика :).

мне куда больше интересен технический аспект - расскажешь?

сколько страниц? сколько в соплях? как долго живут? какие домены? и т.д.

а монетизация - вторична для меня :).

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#56
MO $$$:
ДДЛ это всего лишь шаг, один из...

я не писал, что это единственное, чем зарабатываю на жизнь :)


просто сюда я зашел больше за сравнением - сложно делать выводы, не имея возможности сравнить результат с другими...

а в ответ - какие то нападки, рассказы баек про 30 баксов за 1000 уников - которые к ДДЛ не имеют отношения, какие то глупые (на мой взгляд) и банальные советы умножать профит :) и т.д.

зачем всё это? какая то школота с подходом переходного возраста :).

причем по теме ДДЛ так никто и не показал ничего в ответ - ни статистики индекса, ни трафика и т.д. - ответ был - у тебя отстой... а если я просил - так покажи не отстой - слюна начинала брызгать так, что можно было переполнить канализацию небольшого города :).

я и не говорил что это твой единственный источник дохода, речь шла в рамках ддл и доров в целом

всего пару страниц назад ты все время твердил "мне все равно" на результаты других, у меня есть 200 сотни баксов и они мои и пофиг сколько у федьки! сейчас ты говоришь обратное, зашел мол в топик сравнить свой результат с другими дабы оценить его. это разумно и никто ведь письками не меряется, все так же хотят оценить и свои результаты с результатами ддлов, возможно и правда ддл лучше показывают результаты, но никто не хочет тратить время на свои эксперименты и прочее ибо это как ты выражаешься "жопу рвать" приходится. тебе дали конкретные цифры 30 баксов с кило трафа = это типа средне статистический показатель нормы профита дорвейного трафа, с обычных классических доров

тебя попросили привести те же цифры исходя из ддл трафа, но ты не в состоянии ибо стату ты не ведешь

соответственно вообще о каких результатах речь? индекс? эт не показатель совсем уж

а на взгляды твои мне сугубо пофег

скажу кратко и заодно под итожу

имея столько трафа а с него такой скромный профит - позорно, знаешь ли

и второе, важно не количество трафа а его качество

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#57
MO $$$:

мне меньше всего интересны доходы :)

мне куда больше интересен технический аспект - расскажешь?

сколько страниц? сколько в соплях? как долго живут? какие домены? и т.д.

а монетизация - вторична для меня

Онанист. ......

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#58
5LJRRP:
... важно не количество трафа а его качество

+100500 ☝

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#59
MO $$$:


а монетизация - вторична для меня :).

а какая цель то? удовольствие от процесса работы сомнительное;)

MO $$$:
сколько страниц? сколько в соплях? как долго живут? какие домены?

домены дропы, индекс, сопли не отслеживаю, вешаю счетчик, прогон и дальше. Вообщем замкнутый цикл) У меня монетизация не баннерами) cpa пп.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#60
MO $$$:
сколько страниц? сколько в соплях? как долго живут? какие домены? и т.д.

а монетизация - вторична для меня .

да похоже монетизация для тебя вообще последний пункт

а первый - это индекс не в соплях 😂

могу свой пример рассказать

дочег на рушке, общее кол-во страниц было 4к снебольшим

~3к в индексе и все в соплях! представляешь? наверное твой кошмарный сон прям

и тут ты совсем прихуеешь, трафа было чуть поболе 1000

а профит колебался от 60 до сотни бачей с 1000 уникаф (то есть этот один дор ежедневно приносил от 60 баксов)

никаких баннеров и прочей лабуды, суровый дедовский слив через редирект

жизнь была коротка но красивой (около 3мес)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий