Подняться в ТОП 5 майл.ру

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#81

та ну.... это называется монополизация рынка. так точно делать не будут!

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#82
lexter:
та ну.... это называется монополизация рынка. так точно делать не будут!

у вас балы есть?

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#83

аж 5 :) :):)

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#84
lexter:
аж 5 :) :):)

сейчас можете на оценку закинуть свои страницы?

[Удален]
#85

Народ, что за фигня: было 3 балла, оценил два запроса, думал наберу сейчас 5 баллов, а их стало 0 ><

upd: Всё, разобрался, страница автоматически отправляется на оценку при наборе необходимого кол-ва баллов

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#86
JerichoGB:
Народ, что за фигня: было 3 балла, оценил два запроса, думал наберу сейчас 5 баллов, а их стало 0 ><


upd: Всё, разобрался, страница автоматически отправляется на оценку при наборе необходимого кол-ва баллов

если у вас уже были добавлены свои запросы то они автоматически туда уходят и ваш запрос идет на оценку

---------- Добавлено 15.11.2014 в 15:45 ----------

блин я 6 балов просто так потратил, страницы не одобрили

---------- Добавлено 15.11.2014 в 15:45 ----------

хоть бы балы назад возвращались

[Удален]
#87

Если автоматизировать процесс оценки, то можно неплохо накрутить ПФ) у меня уже больше 50 переходов на сайт со страницы оценки, низкий показатель отказов, хорошая глубина просмотра и время на сайте

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#88

нужно много сайтов чтоб было, а то 2-3 оценил сайта и все

---------- Добавлено 15.11.2014 в 22:02 ----------

как быстро одобренные страницы выходят на 1-ое место?

Ruzan
На сайте с 18.02.2008
Offline
75
#89

Ну кидайте же страницы на проверку, а то сижу 0 баллов )) проверять нечего. Давали немного баллов подъемных. А то в системе их видимо мало.

Kayrat:
кидайте страницы на голосование

Кидать то кидаю, только баллов нет и они не идут на проверку другим ВМ

Kayrat:
как быстро одобренные страницы выходят на 1-ое место?

Статус своего запроса вы можете наблюдать в списке запросов. Если ваша страница будет признана лучшей выбранному вами запросу, то в течение суток она окажется на первом месте по этому запросу с учетом региона.

https://help.mail.ru/webmaster/exprmnt/how

-- смысла нет --
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#90
Ruzan:
Статус своего запроса вы можете наблюдать в списке запросов. Если ваша страница будет признана лучшей выбранному вами запросу, то в течение суток она окажется на первом месте по этому запросу с учетом региона.
https://help.mail.ru/webmaster/exprmnt/how

откуда знаете что в течении суток?

---------- Добавлено 16.11.2014 в 14:04 ----------

люди у кого балы есть кидайте на оценку

---------- Добавлено 16.11.2014 в 14:15 ----------

мои соображения такие. В этой системе ограниченное количество балов. Но проблема в другом. А именно что некоторые высокочастотные запросы стоят 5-10 балов но тому кто оценил их на мой взгляд все равно дается 1 бал (точно не знаю так как вчера об этом не задумывался и не смотрел сколько начисляется за каждую оценку). Но если я прав то балов в системе будет становится все меньше и меньше

---------- Добавлено 16.11.2014 в 14:26 ----------

и еще мне интересно как самые первые пользователи этой системы давали страницы на голосование, получается им зачислялись балы вначале?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий