Подняться в ТОП 5 майл.ру

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#61
comunicom:
ребята, кто нибудь получал трафик с майла больше чем с гугла и яши ?

я бывало получал

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#62
Kayrat:
сомневаюсь что за 2 дня эти страницы могли оказаться в поиске. У них база раз в 2 недели обновляется

Причем тут страницы в поиске? Я говорю о переходах из кабинета вебмастера, а именно раздела "Мои поисковые запросы". О том, что страницу оценивали без переходов по ней. Либо маил.ру лукавит и не дает даже оценивать её вебмастерам.

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#63
Demcheg:
Причем тут страницы в поиске? Я говорю о переходах из кабинета вебмастера, а именно раздела "Мои поисковые запросы". О том, что страницу оценивали без переходов по ней. Либо маил.ру лукавит и не дает даже оценивать её вебмастерам.

а понял. просто сам еще только жду одобрения заявки поэтом не знал как это работает. Получается нужно переходить на страницы которые оцениваешь. Или у них там чето сломалось.

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#64
Kayrat:
а понял. просто сам еще только жду одобрения заявки поэтом не знал как это работает. Получается нужно переходить на страницы которые оцениваешь. Или у них там чето сломалось.

Да. Дается две страницы: 1 добавленная вебмастером на оценку, 2 - случайная из выдачи мейл.ру. Их нужно оценить в зависимости от предоставленного запроса и региона. Если быть честным, то лучше посмотреть, например, если коммерческий запрос из региона "Москва", то есть ли на сайте московский адрес или хотя бы московский телефон. Ну и, например, если запрос "чего-то там интернет магазин", то имеет смысл посмотреть, действительно ли это похоже на интернет-магазин (есть ли удобные фильтры, сможет ли пользователь понять и найти то, что ему нужно). Ну и бывают ситуации, когда выдаются две одинаковые страницы - в таком случае лучше проголосовать за вариант вебмастера, ведь не зря же он пытается этот запрос в топ вывести, скорее всего, маил.ру выводит что-то нерелевантное.

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#65
Demcheg:
Да. Дается две страницы: 1 добавленная вебмастером на оценку, 2 - случайная из выдачи мейл.ру. Их нужно оценить в зависимости от предоставленного запроса и региона. Если быть честным, то лучше посмотреть, например, если коммерческий запрос из региона "Москва", то есть ли на сайте московский адрес или хотя бы московский телефон. Ну и, например, если запрос "чего-то там интернет магазин", то имеет смысл посмотреть, действительно ли это похоже на интернет-магазин (есть ли удобные фильтры, сможет ли пользователь понять и найти то, что ему нужно). Ну и бывают ситуации, когда выдаются две одинаковые страницы - в таком случае лучше проголосовать за вариант вебмастера, ведь не зря же он пытается этот запрос в топ вывести, скорее всего, маил.ру выводит что-то нерелевантное.

хорошие советы

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#66

Всё что мне ответил майл.ру спустя неделю:

Спасибо, что сообщили. Выясняем причину.
L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#67
lexter:
Мои поисковые запросы (заявка в обработке)
уже 3 неделя пошла ))) как долго они там обрабатывают ?:)

Мои поисковые запросы стали кликабельны! и что вы думаете я там увидел ? пустоту ))))

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#68

мою заявку одобрили ))) но теперь чтоб подать свою страницу на голосование нужны балы, хочу заработать балы оценивая другие страницы но написано что Все уже оценено. Как еще можно заработать балы? Можно было бы их купить отправив смс )))

---------- Добавлено 14.11.2014 в 19:20 ----------

дайте кто нибудь страницу на голосование щас, как дадите сюда сразу отпишитесь

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#69

Всё оценено, попробуйте позже.

не фига в общем не понимаю как с этим меил ру работать....

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#70
lexter:
Всё оценено, попробуйте позже.
не фига в общем не понимаю как с этим меил ру работать....

хоть бы новичкам 10 балов давали для начала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий