Подняться в ТОП 5 майл.ру

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#51
nesterdron:
А как ты добавишь один и тот же домен, в разные акки?))

А в чем проблема установить 2 кода на сайт, которые просит mail.ru для верификации?

Ради интереса попробовал добавить домен в свой второй акк - добавляется.

F
На сайте с 04.07.2012
Offline
32
#52
Appassionato:
Давно уже там нет базы Google.

ИМХО, сейчас выдача мейла больше похожа на /dev/random.

Согласен, в последнее время mail творит чудеса, поднимая в ТОП не самые релевантные страницы и давая хорошие потоки трафика. Ну, я лично не жалуюсь, лишняя тысяча человек никогда не повредит =)

Тривиадор Россия (http://topasnew.ru)...
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#53
Demcheg:
А в чем проблема установить 2 кода на сайт, которые просит mail.ru для верификации?
Ради интереса попробовал добавить домен в свой второй акк - добавляется.

Установить можно и 10 кодов. Маил.ру хоть и не супер поисковик, но тоже не лохи там сидят.

Смысл..

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#54

Мои поисковые запросы (заявка в обработке)

уже 3 неделя пошла ))) как долго они там обрабатывают ?:)

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
W
На сайте с 31.10.2014
Offline
7
#55

По разному у них,они обслуживают десятки миллионов запросов а то и больше:)

ВДС на платформе XEN от $10 - 1024 RAM / SSD disc + 24/7 Бесплатная поддержка и Администрирование (http://pqcservice.net/vps_vds.html)
D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#56
nesterdron:
Установить можно и 10 кодов. Маил.ру хоть и не супер поисковик, но тоже не лохи там сидят.
Смысл..

Ну вопрос-то изначальный стоял "А как ты добавишь?", вот я и ответил как добавить)

А то, что не советовал бы так добавлять, писал ещё на предыдущей странице.

П.С. Прошло больше месяца после "отгрузки" запросов. Результатов никаких пока нет...

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#57
lexter:
Мои поисковые запросы (заявка в обработке)
уже 3 неделя пошла ))) как долго они там обрабатывают ?:)

у меня уже 2 недели так, я уже им написал но ответа нет

---------- Добавлено 05.11.2014 в 15:46 ----------

wiggwr:
По разному у них,они обслуживают десятки миллионов запросов а то и больше:)

ну не сами же они делают выдачу, у них алгоритм, можно же 1 час в день уделять на обработку заявок

---------- Добавлено 05.11.2014 в 15:51 ----------

Demcheg:
Ну вопрос-то изначальный стоял "А как ты добавишь?", вот я и ответил как добавить)
А то, что не советовал бы так добавлять, писал ещё на предыдущей странице.

П.С. Прошло больше месяца после "отгрузки" запросов. Результатов никаких пока нет...

я вот не пойму почему они не купят серверов побольше, не наймут ассесоров и тогда все быстрей бы пошло. Компания богатая, может позволить. Перспективы роста есть. Или у них поиск просто как красивое дополнению к дизайну главной страницы. А то если так обрабатывать информацию, когда она появится в поиске то уже устареет

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#58
Kayrat:
я вот не пойму почему они не купят серверов побольше, не наймут ассесоров и тогда все быстрей бы пошло. Компания богатая, может позволить. Перспективы роста есть. Или у них поиск просто как красивое дополнению к дизайну главной страницы. А то если так обрабатывать информацию, когда она появится в поиске то уже устареет

ИМХО, они больше сосредоточены сейчас на соцсетях, не зря же полностью выкупили тот же ВКонтакте...

Кстати, заметил интересную штуку.

Добавил я 9 запросов на оценку 3.11.14. По Метрике и Аналитике 3.11 есть только ЧЕТЫРЕ перехода на мой сайт, а за 4.11 - ОДИН переход. Все переходы, согласно карте путей ТОЛЬКО НА ОДНУ статью.

Одобрено - 3 запроса.

Внимание вопрос: как были оценены вебмастерами те страницы, на которые они даже не совершали переход?

И пойду этот же вопрос сразу в саппорт им задам...

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#59

И нам не забудьте сообщить ))

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#60
Demcheg:
ИМХО, они больше сосредоточены сейчас на соцсетях, не зря же полностью выкупили тот же ВКонтакте...

Кстати, заметил интересную штуку.
Добавил я 9 запросов на оценку 3.11.14. По Метрике и Аналитике 3.11 есть только ЧЕТЫРЕ перехода на мой сайт, а за 4.11 - ОДИН переход. Все переходы, согласно карте путей ТОЛЬКО НА ОДНУ статью.
Одобрено - 3 запроса.
Внимание вопрос: как были оценены вебмастерами те страницы, на которые они даже не совершали переход?

И пойду этот же вопрос сразу в саппорт им задам...

сомневаюсь что за 2 дня эти страницы могли оказаться в поиске. У них база раз в 2 недели обновляется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий