Резкое падение позиций в Яндексе, есть ответ Платона

Ragipnol
На сайте с 18.05.2012
Offline
68
#341

кто скажет как через htaccess запретить перехода на этот "гобонго"?

пусть они сменят тдс но хотя как то блочить буду траф к ним

V
На сайте с 12.07.2014
Offline
7
#342
Ragipnol:
кто скажет как через htaccess запретить перехода на этот "гобонго"?
пусть они сменят тдс но хотя как то блочить буду траф к ним

Вот такой код вроде должен помочь:

<ifModule mod_headers.c>

Header set Content-Security-Policy "default-src 'self' "

</ifModule>

Правда это отключит также и гугл-адсенс и директ и метрику и т.д.

M4
На сайте с 24.09.2014
Offline
35
#343

У меня на сайте активно распространялось дополнение TS Magic Player. Люди смотрели себе и я даже значения не придавал! А тут вот какой поворот.... Снял все блоки и возможность смотреть онлайн.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#344
Удалось ли понять как происходят инжекты постороннего кода в страницу, т.е. расширение браузера, провайдеры SPI, или что-то еще? В случае, если вы не владеете данной информацией, пришлите нам, пожалуйста, список расширений Chrome.

Вот те раз. То есть они подтверждают, что через хром плагин может подменять код сайта? Просто шикарно.

Кстати, что я вспомнил. Некоторое время назад в вк была фишка - можно через хром было дописать еще одно имя или отчество к уже имеющимся имени и фамилии. Сделать это можно было только через хром. Я проверил - работает. Так что-то в коде надо было поменять. Поудивлялся и забыл. Это не оно?

S
На сайте с 26.07.2012
Offline
19
#345
maxer47:
У меня на сайте активно распространялось дополнение TS Magic Player. Люди смотрели себе и я даже значения не придавал! А тут вот какой поворот.... Снял все блоки и возможность смотреть онлайн.

Вот он, распространитель.)))

S
На сайте с 30.03.2010
Offline
79
#346

Интересно, отключение показа графических объявлений на сайте справиться с данным безобразием "гобонго" ?

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#347
sovso:
Интересно, отключение показа графических объявлений на сайте справиться с данным безобразием "гобонго" ?

Нет. 10 символов.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#348
OneF:
Может будете так любезны поделитесь информацией?

Увы, пока не могу (код не мой). Суть, как я понял в следующем: пропарсить dom-дерево рекламного блока и если условие не выполняется (заранее заданное, например, вхождение определенной ссылки), то удалить это dom-дерево.

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#349

нет не поможет,это не сайт подгружает, а расширение подгружает в загрузившийся исходный код сайта только в окне пользователя

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#350
name123:
нет не поможет,это не сайт подгружает, а расширение подгружает в загрузившийся исходный код сайта только в окне пользователя

А код инжектится, я так понимаю, в любом месте где есть открытый кусок <script> <frame> и т.д? Надо будет глянуть сейчас на своем сайте, там только в одном месте можно впихнуть эту ерундовину.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий