Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 13

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#761
reasonof:
ilustre, похоже потерли те файлы, которые можно было бесплано скачать. А те, где только с премиумом, остались.

Только что проверил - к сожалению это не так. Файлы которые доступны на известных мне ресурсах скачиваются в фри режиме.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#762
ilustre:
Партнерка лично у меня открыта.

Ну я имел ввиду для новых. Хотя быть может по реф ссылке и можно зарегить аккаунт с партнеркой, но видимо рефку должен кинуть тот у кого все ок. На ВЖ так и есть часть пишет что все ок. Но эта часть это по моему 2 человека или 3. Если учесть что там их всего 5-7 то с посещаемостью в 4милиона (upstore) эти люди явно не отражают мнение всех, и даже меньшинства не говоря уже о большинстве.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
S6
На сайте с 14.03.2012
Offline
20
#763
reasonof:
Кто-нибудь знает, что с упсто стало?
Все мои файлы значатся как удаленные.
У кого-то такая же проблема, а у кого норм.

Все файлы целы кроме абузных, но вот выплата за карточные ребилы так и не пришла.😡

Ответ службы поддержки, 08:38 28.11.14

Hi, we couldn't detect sale sources. Can you write where do you share our links?

Как я им смогу указать реферер, если файлы с которых были продажи перезалиты по причине жалобы овнера.😒

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#764

кто то здесь продавал VIP акк на Suzy. хочу знать преимущества вип аккаунта на сюзи

!!!!!!!
N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#765
serj6260:
Все файлы целы кроме абузных, но вот выплата за карточные ребилы так и не пришла.😡

Не совсем понятна фраза. Платят же фиксированно по средам за прошлую неделю.

Или у вас ребилы отвалились?

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#766

http://torrentfreak.com/senator-uses-piracy-report-to-pressure-visa-mastercard-141125/

Вобщем один проплаченый сенатор, отрабатывает бабло,наезжая на мастер и визу,что бы они полностью прекратили работу с файлообменом.Нет ни каких сомнений что это заказ не более.Но не думаю что с ходу все будет как этот хрен хочет.Ведь фо работают по дмса,если бы это не было так,админов уже пересадили,а так отказывать банку в приеме платежа,я не вижу оснований.И у меня вопрос к знающим,если допустить что запретят,как тогда будут принимать ресселеры,или им то же запретят,хотя они не имеют ни какого отношения к фо,они продают примак,а не место))

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#767
финик:
http://torrentfreak.com/senator-uses-piracy-report-to-pressure-visa-mastercard-141125/

Вобщем один проплаченый сенатор, отрабатывает бабло,наезжая на мастер и визу,что бы они полностью прекратили работу с файлообменом.Нет ни каких сомнений что это заказ не более.Но не думаю что с ходу все будет как этот хрен хочет.Ведь фо работают по дмса,если бы это не было так,админов уже пересадили,а так отказывать банку в приеме платежа,я не вижу оснований.И у меня вопрос к знающим,если допустить что запретят,как тогда будут принимать ресселеры,или им то же запретят,хотя они не имеют ни какого отношения к фо,они продают примак,а не место))

Если у него с Сопой и Пипой ничего не получилось, то вряд ли здесь получится. Если получится - придётся юзерам осваивать новые методы оплаты за премиум-аккаунт.

S6
На сайте с 14.03.2012
Offline
20
#768
niknuclear:
Не совсем понятна фраза. Платят же фиксированно по средам за прошлую неделю.
Или у вас ребилы отвалились?

Вроде нет, баланс то не уменьшился.

На прошлой неделе пришло начисление за очередной ребил (автопродление я так понимаю), в эту среду должна была быть выплата которую так и недождался, на балансе сумма достаточна, в суппорте объяснили, что не могут найти источник продаж, попросили указать место, где я размещаю их ссылки (это при том, что мой сайт указан в настройках (подтверждён)). Всё что им нужно я отписал, в ответ тишина... Файл который проребилился был давно удалён по жалобе правообладателем (ссылки на него нет), а вот начисления с ребил так и остались на балансе ФО🙅

B
На сайте с 23.05.2012
Offline
31
#769

народ дата выплату делала?

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#770
bimbom:
народ дата выплату делала?

Да..............

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий