Долги связного.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#81
_Ivan_:
Мельком пробежался по условиям нового вклада - они аналогичные вкладу SAFE с учетом повышенного процента.

Я как поняла там именно остаток на счетах должен быть не меньше 50 тыров на 10 ноября. Эх, пролетаю как фанерка над Парижем:( Могли бы и до 30 снизить:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#82
Масяня:
Я как поняла там именно остаток на счетах должен быть не меньше 50 тыров на 10 ноября. Эх, пролетаю как фанерка над Парижем:( Могли бы и до 30 снизить:)

Да, не менее 50к на 10 ноября.

Посмотрите другие варианты, например Финам банк. Сейчас там вклад под процент чуть больше 11%. Неснижаемый остаток 100к руб, остальную сумму можно в случае необходимости за 1 минуту перевести в доллары по онлайн курсу торгов ММВБ + 14-18 копеек. С учетом возможного временного отката курса доллара в течении 6 мес. удобный вариант.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#83
Масяня:
Я как поняла там именно остаток на счетах должен быть не меньше 50 тыров на 10 ноября. Эх, пролетаю как фанерка над Парижем:( Могли бы и до 30 снизить:)

Мне отказали в открытии этого вклада, так как я сняла 60 т., а нужно было снять не более 50.И то,что на депозитном счете осталось больше,чем я сняла, не волнует. Ничего, я закрыла депозит, и отнесла в другой банк,под 12%. А для расчётов буду Связным пользоваться.

А вот еще есть и под 12,37

http://www.ubrr.ru/

---------- Добавлено 04.12.2014 в 17:07 ----------

_Ivan_:
Мельком пробежался по условиям нового вклада - они аналогичные вкладу SAFE с учетом повышенного процента.

Владелец банка давала какое то интервью, где говорил, что проблемы все еще есть, т.е. вероятность отзыва лицензии остается большой. Но пока вклады до 700к руб возвращаются через АСВ. Тоже планирую открыть этот вклад в конце месяца.

Старый сейчас то уже не открывают, который под 10%был.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#84
_Ivan_:
Посмотрите другие варианты, например Финам банк.

Я бы прошел его стороной ;) Не нравится в плане надежности.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#85
Marta Max:
Мне отказали в открытии этого вклада, так как я сняла 60 т., а нужно было снять не более 50.И то,что на депозитном счете осталось больше,чем я сняла, не волнует.

Я снял в этот период 600к, 100+ осталось на карте. Мне предложение сегодня пришло. :)

Ыыыыы
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#86
romancher:
Я снял в этот период 600к, 100+ осталось на карте. Мне предложение сегодня пришло. :)

)Предложение то и мне пришло на телефон,а вот в инет -банке такой возможности не предоставилось,увы) Вам доступна такая опция,проверили?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#87
Marta Max:
)Предложение то и мне пришло на телефон,а вот в инет -банке такой возможности не предоставилось,увы) Вам доступна такая опция,проверили?

Да, уже открыл этот счет. :)

Тоже в начале не нашел в интернет банке, позвонил, открыли по телефону. А потом уже увидел в интернет банке.

Пролистайте свои карточки до упора и в конце вкладка - "открыть счет"

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#88
romancher:
Да, уже открыл этот счет. :)
Тоже в начале не нашел в интернет банке, позвонил, открыли по телефону. А потом уже увидел в интернет банке.
Пролистайте свои карточки до упора и в конце вкладка - "открыть счет"

Поздно!))Я утащила под 12% в ВУЗ банк))

Правда, служба поддержки ВУЗ банка по телефону меня в ступор ввела - я на сайте их неосторожно кликнула "открыть счет", заполнила заявку, наивно полагая,что придет смс со временем,когда придти лучше,или вежливый голос меня мило пригласит,но.. В 11 вечера заполнила заявку, в час ночи звонок:"Вы заполнили заявку у нас на сайте..."))Я объяснила,что время неподходящее,извинились,сказали перезвонят.И..начали звонить с 8 утра!! На пятый вызов я, полусонная,ответила,что да,заполняла, но блин вы офигели мне мозг выносить посреди ночи и рано утром?!!)) На что совсем невежливая мадам как заорет в трубку:"А зачем вы оставляли заявку на сайте?!Зачеееем??!" Вот так трагически!)))Я обозвала их идиотами трижды, и отключила телефон))

Но звонок был из Москвы, выспавшись,все таки,отнесла в наш деньги. Вполне нормальный офис и сотрудники,слава Богу))

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#89
romancher:
Я снял в этот период 600к

интересно, как долго снимали? :) сегодня хотел обналить через ПВН стороннего банка, не получилось, позвонил в центр поддержки связного, ответили что не имеет значения где обналичивать - лимит 100к день и 300 в месяц (

:)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#90
Mastak7:
интересно, как долго снимали? :) сегодня хотел обналить через ПВН стороннего банка, не получилось, позвонил в центр поддержки связного, ответили что не имеет значения где обналичивать - лимит 100к день и 300 в месяц (

Минут пять в отделении банка. Предварительно заказал деньги. Менее 500к можно без заказа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий