Морфология при ссылочном ранжировании Pure

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
Sm@ily:
а если будет "кондиционер, кондиционер недорого, такая то фирма кондиционера"

А зачем? Просто "кондиционер" будет лучше, чем куча спама.

"кондиционер, комнатный кондиционер"

Если стоит задача вывести в топ за запросам "кондиционер", "комнатный кодниционер", то так будет правильно.

Sm@ily
На сайте с 02.10.2006
Offline
25
#12
ШАНС-ON:
А зачем? Просто "кондиционер" будет лучше, чем куча спама.

Да, но если будет много одинаковых ссылок (только одно слово), то толку мало...

ШАНС-ON:

Если стоит задача вывести в топ за запросам "кондиционер", "комнатный кодниционер", то так будет правильно.

т.е. если несколько запросов, то можно писать через запятую и если нужно большое кол-во добавлять слова, менять падежи?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13
Sm@ily:
Да, но если будет много одинаковых ссылок (только одно слово), то толку мало...

Так не надо много, надо мало хороших :)

Sm@ily:
т.е. если несколько запросов, то можно писать через запятую

Да.

Sm@ily:
и если нужно большое кол-во добавлять слова, менять падежи?

Не понял.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#14
ШАНС-ON:
Если написать анкор "кондиционер небольшой купить недорого", то вес лова кондиционер в этой ссылке будет ниже, чем вес слова кондиционер в ссылке "кондиционер".

А откуда взято менение, что концентрация ключевого слова в ссылке играет роль? С потолка?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
wolf:
А откуда взято менение, что концентрация ключевого слова в ссылке играет роль? С потолка?

Нет, в данном случае ;) не с потолка.

Нет, отнюдь. Я продвигал запрос, ну "модем" скажем. Ставил разбавленные ссылки и сайт успешно вылез по запросу "купить модем" "модем не дорого", но по запросу "модем" сайт был на третьем месте.

Поставил еще 2 ссылки "модем" и сайт успешно оказался на первом месте именно по этому запросу-слову.

Вот отсюда я и сделал вывод о вреде разбавления ключевого слова всякими словечками.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16
Поставил еще 2 ссылки "модем" и сайт успешно оказался на первом месте именно по этому запросу-слову.
Вот отсюда я и сделал вывод о вреде разбавления ключевого слова всякими словечками.

... а старые то не снял.

Там чу-де-са! )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17
ШАНС-ON:
Нет, отнюдь. Я продвигал запрос, ну "модем" скажем. Ставил разбавленные ссылки и сайт успешно вылез по запросу "купить модем" "модем не дорого", но по запросу "модем" сайт был на третьем месте.
Поставил еще 2 ссылки "модем" и сайт успешно оказался на первом месте именно по этому запросу-слову.
Вот отсюда я и сделал вывод о вреде разбавления ключевого слова всякими словечками.

Да уж... И на основании этого Вы делаете такие серьёзные выводы? И всем тут безапеляционно их утверждаете? Напомнило одну басню.


Приехал один на ярмарку, проголодался, купил калач, съел - мало. Купил второй - еще хочется. Купил и третий - все равно голодный. Тогда он на последние деньги купил бублик, съел его и почувствовал, что наконец наелся. Сидит и думает: "Три калача съел - все голодным оставался, а одним бубликом наелся. Надо было с бублика и начинать".

:)

[Удален]
#18
ШАНС-ON:
Поставил еще 2 ссылки "модем" и сайт успешно оказался на первом месте именно по этому запросу-слову.

А не пробовали поставить 2 ссылки "купить модем" или даже "купить модем недорого"?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#19
jorevo:
А не пробовали поставить 2 ссылки "купить модем" или даже "купить модем недорого"?

Нет. Но мне почему то кажется, что для первого места их не хватило бы.

Конкуренты не спят, так что у менч еще будет много возможности проверить Ваши или мои слова. Если не забуду - отпишусь.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20
Ceres:
... а старые то не снял.

Так я и не говорю, что разбавленные ключевики совсем не работают, они работают слабее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий