ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

М7
На сайте с 10.07.2010
Offline
37
#971
-= Serafim =-:
Так иди в банк и выводи туда 😂 Заплатишь налоги, оформишь фирму или ИП, бухгалтера оплатишь и расскажешь сколько получилось.

не, ну с таким подходом можно и на работу устроится слесарем.

и тогда вопрос сам собой отпадет.

---------- Добавлено 25.06.2015 в 23:58 ----------

borusik-b:
Ну ехать за границу расчитывая только на карту епей это нужно быть уникумом...

как я понял мне надо еще извинится за крутой сервис.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#972
морячок74:
больше 200 не снимешь почти нигде, за раз, (но это не их вина, это банки веселые)

Ограничение действует исключительно на территории РФ. При этом по отзывам пользователей есть рублевые банкоматы с лимитом снятия в 200к.

морячок74:
если вы снимаете в валюте отличной от $, То курс они устанавливают какой угодно, и мастер кард курсы тут не причем, соответствия ноль.

При всем уважении, после этого утверждения дальше можно не читать, MasterCard Currency Conversion Tool и калькулятор вам в помощь.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#973
морячок74:
не, ну с таким подходом можно и на работу устроится слесарем

Кто хочет платить дешевле 72 в год идут и платят налоги. Какие ты альтернативы предлагаешь? Или просто потрепаться?

М7
На сайте с 10.07.2010
Offline
37
#974
Dissiz.Pike:
Ограничение действует исключительно на территории РФ. При этом по отзывам пользователей есть рублевые банкоматы с лимитом снятия в 200к.

это лож, я снимал в десятках стран.

При всем уважении, после этого утверждения дальше можно не читать, MasterCard Currency Conversion Tool и калькулятор вам в помощь.

да рассказывайте вы что хотите, я пользователям написал, как реально обстоят дела, а пользоваться или нет, их право, а вы врете, за что неоднократно были пойманы за руку.

---------- Добавлено 26.06.2015 в 00:38 ----------

-= Serafim =-:
Кто хочет платить дешевле 72 в год идут и платят налоги. Какие ты альтернативы предлагаешь? Или просто потрепаться?

дело каждого, что делать. идти платить налоги или молчать, это очень глубокое высказывание, такой "коммунистический я шлю привет".

Мировая практика это цена 10-25 евро в год, если мы говорим о пластике нормальном, а не этом.

И дело не в налогах, или вы хотите сказать что епей сервис нужен только для обхода налогов, я думаю что они тут быстро скажут обратное, хотя бы потому что хотят работать дальше.

Суть моего поста сводился к следующему:

Если вы говорите что услуга стоит от 72$ в год и столько процентов за wm, но наделе это в разы больше (ежегодно если пользоваться). Естественно о всех подводных камнях, о реальной стоимости сервиса пользователю узнаю гораздо позже.

И при всем при этом, с таким уровнем сервиса, я считаю что такой бизнес обязан умереть, и на его смену должны прийти адекватные люди.

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
152
#975
морячок74:
Мировая практика это цена 10-25 евро в год

Приведите пожалуйста примеры аналогов, только не "в целом по больнице", а конкретно контор где можно:

1 обналичить чеки от Google AdSense без пересылки самого чека;

2 вывести средства на карту в течение нескольких минут не отходя от монитора.

Я проживаю в другой стране (более, на другом континенте) от адреса на который получаю чек. Обналичивание достаточно просто - получаю физически (пересылают письмо), расписываюсь на чеке, отправка скана - через 20 дней средства на моей карте, которой могу пользоваться в любой стране мира.

Может я переплачиваю epay за такой пакет услуг? :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#976
морячок74:
Мировая практика это цена 10-25 евро в год, если мы говорим о пластике нормальном, а не этом.
И дело не в налогах, или вы хотите сказать что епей сервис нужен только для обхода налогов, я думаю что они тут быстро скажут обратное, хотя бы потому что хотят работать дальше.

Какого мирового пластика? Что за ерунду ты пишешь? Кто еще вебмани принимает и не задает вопросы насчет происхождения денег, которые задает банк? Какие банки принимают ВМ и отдают валюту? 😂

Или ты хочешь сказать, что решил использовать карту ипей вместо карты обычного банка? Никто в такой бред не поверит.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#977
Dissiz.Pike:
При этом по отзывам пользователей есть рублевые банкоматы с лимитом снятия в 200к.

Может поделитесь информацией?

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
М7
На сайте с 10.07.2010
Offline
37
#978
KraftWerk:
Приведите пожалуйста примеры аналогов, только не "в целом по больнице", а конкретно контор где можно:
1 обналичить чеки от Google AdSense без пересылки самого чека;
2 вывести средства на карту в течение нескольких минут не отходя от монитора.

1 - не знаю, не осведомлен.

2. любой банкинг, и куча интернет сервисов, у которых так же есть "свои" карты.

---------- Добавлено 26.06.2015 в 13:08 ----------

-= Serafim =-:
Какого мирового пластика? Что за ерунду ты пишешь? Кто еще вебмани принимает и не задает вопросы насчет происхождения денег, которые задает банк? Какие банки принимают ВМ и отдают валюту? 😂

Или ты хочешь сказать, что решил использовать карту ипей вместо карты обычного банка? Никто в такой бред не поверит.

Важно видеть нужную информацию когда пишут не глупые люди, тем более то что я писал ранее основано исключительно на собственном негативном опыте, если ничего полезного в этом нет, тогда о чем мы говорим?

продолжайте нахваливать)))

единственным плюсом в этом сервисе, и причиной по которой я им пользовался, это возможность вывести wm

S
На сайте с 11.06.2014
Offline
15
#979
морячок74:
1 - не знаю, не осведомлен.
морячок74:
единственным плюсом в этом сервисе, и причиной по которой я им пользовался, это возможность вывести wm

Если лично для вас у сервиса нет плюсов — это не значит, что их нет для кого-то другого.

Прекращайте думать что мир вокруг вас крутится.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#980
морячок74:
Важно видеть нужную информацию когда пишут не глупые люди, тем более то что я писал ранее основано исключительно на собственном негативном опыте, если ничего полезного в этом нет, тогда о чем мы говорим?

Не знаю о чем мы говорим, опозорился так не пиши больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий