Посоветуйте хостинг в Украине

1 234 5
S
На сайте с 04.04.2007
Offline
32
#21
Посоветуйте хостинг в Украине.

Тарифный план - примерно 100 Мб на диске

Попробуйте moyhosting.com

Уютные сервера в США и Европе подружатся с Вашими DLE, WP и Joomla с сапой. Напишите нам прямо сейчас: sales[a]vipvds.com, icq 3232238.
Hosting.ua
На сайте с 27.02.2007
Offline
16
#22
Есть какие либо пиринговые соглашения , если есть (быть может это секрет )то с кем.В конце концов есть или нет резервный канал ?

Это не секрет, все же написано на сайте, в разделе выделенные сервера

Провайдеры Tier 1: ETT, Level3, MCI, Cogentco.

Также, мы подключены в DE-CIX, ODEX.

Hosting.UA - хостинг, выделенные сервера, colocation (http://www.hosting.ua) Для теста скорости: http://194.54.88.41/100M.bin (http://194.54.88.41/100M.bin)
A
На сайте с 12.10.2006
Offline
23
#23

Очень интересно, почему вы отказываетесь показать фотографии вашего ДЦ, как вас просили уже об том и как делают все ДЦ мира (стэк - рткомм, киа хаус, фаст серверс, е стайл, филанко и т.д.)

Или вам есть, что скрывать??? (с потолка капает и т.д.)

M
На сайте с 05.01.2007
Offline
97
#24
Hosting.ua:
2 medgimet:

А мы и не обижаемся на ваше недоверие :) . На наш взгляд это ваша личная проблема зашоренности.

Во первых, джумла у нас собственной сборки.

Во вторых, она стоит еще и на OpenSource операционной системе НЕ НАШЕЙ сборки - называется Linux CentOS.

Кстати, так же мы предоставляем в аренду сервера с другими OpenSource системами, такими как FreeBSD/NetBSD/OpenBSD стабильность которых объективно повыше, чем стабильность "не OpenSource" серверной ОС. Хотя и она у нас есть. На заметку, Вам :)
Кстати, сайт разработан в нашей дизайн студии. Дизайн Вам тоже не нравится ?
На наш взгляд Joomla, в хороших руках ничуть не хуже любой коммерческой CMS. Точно так же как любой хороший софт с лицензией GNU.
Мы используем ее и для сайтов наших клиентов, среди них много профессионалов, которые остались довольны и заказывали повторно сайты на основе этой CMS .

Обширный набор плагинов, сильная поддержка community, частые обновления, свободная лицензия, почему нет - можете обосновать ?
Что не позволяет сделать джумла, что позволяет сделать CMS **** ?

Насчет безопасности, простой пример - в Linux, да даже OpenBSD (!) больше опубликованных критичных для безопасности багов чем в OS Windows... Продолжать далее логическую цепочку, думаю смысла нет.

На вкус и на цвет - фломастеры разные, перед тем как высказывать свои суждения (на наш взгляд _поверхностные_) и тем самым опускать достоинство компании в глазах людей, которые в этом вопросе разбираются плохо - как минимум некрасиво.

В целом хорощо и основатеьно ответили, респект.

Отвечая на Ваши вопросы, зря сравниваете опенсорсные ОС и CMS.

Если не хватило духу на собственную разработку, это лишь означает, что не хватило духу, моветон, и не более.

Это мое ИМХО.

Жумлу к Хсфере ведь сами лепили? Значит этого жумла сделать не позволяет.

К тому, Вы на 100% уверены в коде той локализации что используете? :)

В общем это совсем другой разговор...

Для потенциальных клиентов обсуждаемой компании, Medgimet официально заявляет, люди честные и по всему (тех.оснащенность) проффесионалы.

Про домены! (http://prodomen.com)
Hosting.ua
На сайте с 27.02.2007
Offline
16
#25
Очень интересно, почему вы отказываетесь показать фотографии вашего ДЦ, как вас просили уже об том и как делают все ДЦ мира (стэк - рткомм, киа хаус, фаст серверс, е стайл, филанко и т.д.)

Всему свое время, дата центр новый, некоторые ноу-хау мы не горим желанием раскрывать в ближайшее время.

Выполнено все на высшем уровне, в этом Вы можете не сомневаться.

Кстати, зайти и поработать со своим сервером через КВМ в комнате специально предназначенной для этого - Вы можете в любое время, дата центр открыт для клиентов - никакого сокрытия чего либо нет и не будет.

Не надо путать понятия "скрывать" и выложить детальные фотографии в интернет.

Или как ранее кто-то сказал, Вас удовлетворят фотографии здания, милых лиц, генераторов и серверов?

A
На сайте с 12.10.2006
Offline
23
#26

Причем здесь ваши ноу-хау?! Я же не прошу вас выложить на публичный просмотр схему маршрутзации вашей сети, или дать мне рутовый доступ к вашей главной цыске. Я, как потенциальный клиент, хочу увидеть, в каких условиях будет находится мой сервер.

Это нормальная практика любого дата - центра.

http://stack.net/db/msg/1895

http://www.rtcomm.ru/data_center/dc_photos/m10/index.html

Сказать - "У нас хорошо, мы лучше всех!" - может каждый.

И не совсем понимаю, причем здесь КВМ??? То, что он у вас есть - не показатель вашего качества.

Hosting.ua
На сайте с 27.02.2007
Offline
16
#27

2 medgimet:

Спасибо, что немного поменяли свое публичное мнение :)

Насчет сферы - они практически не пересекаются по функционалу, по этому там лепки особо никакой нет.

CMS и ОС мы не равняли, просто сделали "параллельный перенос".

Масштабы разные, но каждое ПО на своем уровне имеет свои сильные и слабые стороны во многом благодаря лицензии и дао разработчиков. :)

Посему такой пример привели.

2 Alur :

Если вы считаете, что ноу-хау - это настройки цисок или построение сети по стандартизированным технологиям - вы глубоко ошибаетесь.

Мы не хотим на данный момент выкладывать иллюстрации к бизнес плану по созданию дата центра нашего профиля, вот и все.

Про KVM было сказано к тому, что от клиентов мы ничего не скрываем - можно прийти и все посмотреть на месте. Это не показатель качества услуги, это ее качественное составляющее. :)

На 1 приведенный вами дата центр, мы приведем 10, которые фотографии не публикуют.

Прямой зависимости качества услуг/уровня сервиса от степени публичности компании -не наблюдалось никогда.

YS
На сайте с 06.02.2007
Offline
14
#28

Если вы считаете, что ноу-хау - это настройки цисок или построение сети по стандартизированным технологиям - вы глубоко ошибаетесь.

Да ни кто и не считает.Это вы к вопросу о фото с чего то какое то ноу хау вставили

Мы не хотим на данный момент выкладывать иллюстрации к бизнес плану по созданию дата центра нашего профиля, вот и все.

Так созданию или он уже есть ?Выше вы писали что он уже есть;)

Про KVM было сказано к тому, что от клиентов мы ничего не скрываем - можно прийти и все посмотреть на месте. Это не показатель качества услуги, это ее качественное составляющее. :)

Опять таки при чем здесь Kvm . Вы считаете что это только у вас есть?.Это обычная практика ЛЮБОГО ДЦ , и говорить о нем вообще нет смысла.Это обязательно везде есть

Другой вопрос или кто то будет пользоваться ним или нет это не с этой оперы

На 1 приведенный вами дата центр, мы приведем 10, которые фотографии не публикуют.

Приведите . Хотя я думаю что это такие же "ДЦ" как и ваш

Прямой зависимости качества услуг/уровня сервиса от степени публичности компании -не наблюдалось никогда.

При чем здесь публичность . Я хотел узнать в каких условиях будет мой сервер , на что ответа так и нет , и видемо небудет . В принципе у меня уже сложилось впечатление :)

Hosting.ua
На сайте с 27.02.2007
Offline
16
#29

Ну и слава Богу, что Вы не понимаете причем фотографии к ноу-хау :) .

Шурик, вы похоже читаете одним глазом, пишите одним пальцем (хотя бы цитированием пользовались), надеюсь думаете обоими полушариями :) ?

Дата центр открыт и работает.

Про KVM-ы было сказано в том ключе, что пользователь может прийти в дата центр и поработать со своим сервером в специально оборудованной комнате.

Вы надеюсь понимаете разницу между KVM и KVM over IP (тоже есть и доступ предоставляется бесплатно)?

То есть - мы не делаем тайны и не скрываем от клиентов в каких условиях находится оборудование, более того сделали специально условия чтобы люди приходили к нам.

Ссылки на ДЦ:

telecityredbus.nl

theplanet.com

softlayer.com

keyweb.de

leaseweb.com

Дадим ответы на любые ваши вопросы, Вы только сформулируйте их.

P.S. "не будет", видИмо.

P.P.S. "Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем" (правила форума), разберитесь кто Вы все таки Alur или Ya_Shurik.

YS
На сайте с 06.02.2007
Offline
14
#30
Hosting.ua:
Ну и слава Богу, что Вы не понимаете причем фотографии к ноу-хау :) .

Шурик, вы похоже читаете одним глазом, пишите одним пальцем (хотя бы цитированием пользовались), надеюсь думаете обоими полушариями :) ?

Что то нервишки стали пошаливать 😆 это хорошо , показывает что нечего скачать, и потверждения ДЦ это одно название


Дата центр открыт и работает.

Опа уже открыт , выше было
Hosting.ua:
Мы не хотим на данный момент выкладывать иллюстрации к бизнес плану по созданию дата центра нашего профиля, вот и все.


Сформулировал еще давно , но видимо с русским напряг такой же как и "ДЦ"



P.S. "не будет", видИмо.

Спасибо что хотя бы это увидели;)

P.P.S. "Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем" (правила форума), разберитесь кто Вы все таки Alur или Ya_Shurik.

Пускай может модератор посмотрит ?Или есть подтверждения?

p.s

От темы уважаемый уходим ответ не можем сказать .Все время бред несем.Я про фото -вы kvm. Я опять хочу увидеть условия-вы про ноу-хау .Наймите PR отдел и будет вам счастье.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий