ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#271
Рады сообщить, что мы добавили новый способ защищенной аутентификации для ваших учетных записей в Online.ePayService – TOTP (Time-based One-time Password) токены, которые можно установить на любой современный смартфон. .

После включения этого способа, вход через SMS полностью отключается?

Если я потерял смартфон , как я смогу восстановить доступ к аккаунту?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#272

Будет ли евровая карта и способ пополнения в WME?

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#273

Хотел бы взять вашу карту, но смущает вот этот тарифф: — Ежемесячная абонентская плата активной карты: 6 USD

Скажите, а годовое обслуживание у вас есть, сколько стоимость заказа карты, сколько она действительна?

S
На сайте с 11.06.2014
Offline
15
#274
Maxim_Aminov:
После включения этого способа, вход через SMS полностью отключается?
Если я потерял смартфон , как я смогу восстановить доступ к аккаунту?

Тоже хотелось бы узнать, как быть в случае потери смартфона.

Google, например, при включении двухэтапной авторизации, предлагает 8 резервных одноразовых кодов, аналогичных получаемым через Google Authenticator, чтобы в случае форс-мажорных ситуаций не остаться без доступа к аккаунту.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#275
Maxim_Aminov:
После включения этого способа, вход через SMS полностью отключается?
Если я потерял смартфон , как я смогу восстановить доступ к аккаунту?

Доступ всегда можно восстановить обратившись в саппорт.

---------- Добавлено 13.10.2014 в 22:24 ----------

Alexusss:
Хотел бы взять вашу карту, но смущает вот этот тарифф: — Ежемесячная абонентская плата активной карты: 6 USD
Скажите, а годовое обслуживание у вас есть, сколько стоимость заказа карты, сколько она действительна?

Карта выпускается бесплатно, действительна 2 года, абонплата платится каждый месяц.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#276

Dissiz.Pike. Завтра будет две недели, как я жду звонка от службы поддержки для смены номера телефона в аккаунте. Обещали изначально в течении двух рабочих дней перезвонить, потом сказали, что сегодня или завтра точно позвонят, и так до сих пор. Что мне сделать, что бы мне наконец позвонили и я смог пользоваться сервисом, как и прежде?

Благодарю.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#277

Yaltinskij, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через live chat.

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#278

Я извиняюсь, я туда постоянно и пишу. Последний раз мне сказали, что позвонят в пятницу или субботу, и это сто процентов)

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#279

Yaltinskij, если с момента обращения с вами не связались в течение ближайших 2 рабочих дней, то в 90% случаев до вас не могли дозвонится минимум 2 раза, либо для связи был дан неверный номер.

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#280

Только сейчас решил проблему. Говорят, звонили дважды 10 го числа, и я был недоступен. Возможно..

Телефон не выключал никогда, из дома не выезжал.

Возможно проблемы в сети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий