Кредитования граждан другой страны в Вебмани.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#31
edogs:
А в чем конкретно причина почему не хотите открывать операции?
То есть чисто субъективно понятно - приваси, все дела. Но мы честно говоря никакой прямой опасности в открытии операций не видим.

Не имею привычки пускать в историю моих фин. операций сторонних людей. В общем да, "приваси все дела".

edogs:
Оставьте заявку на кредитной бирже с хорошим сроком на ее удовлетворение и нужными Вам условиями. Принимать ее не обязательно. Но можете получить интересные предложения. Ну и опять же - здесь на серче раздел фин.объявлений.

Чаще всего мне нужно здесь и сейчас, поэтому биржа (долго) и тем-более фин. объявления на серче (эффект "русского форума"), в плане скорости получения средств, не подходят.

[Удален]
#32
4996699:
Интересно послушать людей, которые в последнее время выдают лимиты доверия или дают кредит Украинцам, что либо изменилось у вас за последние пол года, заемщики все так же регулярно же отдают долги ?

Им щас вообще пофиг на кредиты...

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#33
.begemot.:
Очень много.
На сайте росправосудия введите в поиске слово Paymer - 100500 решений судов, в том числе на суммы меньше 10 вмз встречал.

из просмотренных первых 8 дел, только 2 удовлетворили - остальные отказ

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#34
vladislavaba:
Им щас вообще пофиг на кредиты...

кому пофиг? украинцам? если да - война идет только в 2 областях, остальные живут обычной жизнью (если конечно это можно так назвать - эхо войны все равно достает, но не стрельбой). поэтому с высказыванием я не согласен ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#35

ну вроде война немного поутихла.

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#36
Xammer2000:
Немного офтопа, а реально привлечь средства на этой бирже под 15 годовых?

Не реально!

Если очень попросите, под 60% годовых может и сделают.

Видимо очень много невозвратов отбиваются как раз на честных заемщиков!

---------- Добавлено 08.10.2014 в 04:08 ----------

edogs:
Оставьте заявку на кредитной бирже с хорошим сроком на ее удовлетворение и нужными Вам условиями. Принимать ее не обязательно. Но можете получить интересные предложения. Ну и опять же - здесь на серче раздел фин.объявлений.

Не помогает.

Выставлено три заявки ~3% в месяц, сроком на год и суммой 2к, 5к, 5к!

Та, что 2к могут кредитовать частями несколько участников, остальные только полная сумма от одного участника системы WMT.

Не та, не эта не закрывается...

BL на основном вмиде 705, плюс еще несколько привязаны и там по мелочи 100+, на каком-то вроде 300.

Мое мнение таково, что люди перестали верить в заработок в интернете, а те кто еще верит дают как я писал выше от 5% в месяц, на небольшой срок и небольшую сумму!

Боятся, и их понять можно...

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#37
proweb.com.ua:

Не помогает.
Выставлено три заявки ~3% в месяц

При такой ставке и не поможет. Если только у Вас залог окажется - тогда может быть. А вообще показали бы свои заявки здесь - может какой-то очевидный косяк в них, дайте ссылки.

К тому же кредитные автоматы - с заведомо предполагаемым бОльшим уровнем надежности берут под процент от 3 до 5, по БА выплачивают опять же от 2 до 4 процентов. И на фига тут нужен какой-то индивидум, который завтра заболеет и привет? Т.е. даже без кидка - надежность ниже.

proweb.com.ua:
Мое мнение таково, что люди перестали верить в заработок в интернете, а те кто еще верит дают как я писал выше от 5% в месяц, на небольшой срок и небольшую сумму!

Верят, верят. Просто если у Вас в интернете заработок позволяющий выплачивать лишь 3% по кредитам, то это фиговый заработок как для интернета-то. Народ просто хочет иметь свой кусок с успешного бизнеса.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#38

edogs, вмиды 190745624937, 158895876623, 485720692507 на бирже кредитов.

Ссылки не даю, так как тема не моя :) Можно по WMID найти.

edogs:
Если только у Вас залог окажется - тогда может быть.

Я уже столько лет в этой сфере кручусь, а про залог слышу впервые!

Покажете примеры взятия ЛД или кредита на бирже под залог?

Только не такие кредиты по 30-50 баксов под залог доменов или еще что-то в этом роде ;)

edogs:
И на фига тут нужен какой-то индивидум, который завтра заболеет и привет?

Этот "индивидум" владеет двумя торговыми марками, компанией, является юр.лицом, аттестату 6 лет, "индивидуму" выдали при личной встречи.

Фактическое место прописки подтверждено, скан копия паспорта загружен на сайт вм и сверен с введенными данными - это только то, что без залога и в интернете в открытой информации находится об этом "индивидуме" :)

Вот я и говорю...

proweb.com.ua:
Боятся, и их понять можно.
edogs:
Просто если у Вас в интернете заработок позволяющий выплачивать лишь 3% по кредитам, то это фиговый заработок как для интернета-то.

Следуя Вашей логике миллионеры должны не плакаться и брать кредит под 100500% в месяц или год?

Заработок может быть гарантией того, что деньги будет из чего взять, не более!!!

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#39
proweb.com.ua:
Я уже столько лет в этой сфере кручусь, а про залог слышу впервые!
Покажете примеры взятия ЛД или кредита на бирже под залог?

В чистом виде (что бы на бирже или ЛД сразу заложить что-то) нет конечно, но индивидуально или на кредитных сервисах (по доп. соглашению), ну http://debtum.ru/credit/zalog/ допустим. Они тут на форуме пиарились кстати, поищите.

proweb.com.ua:
Этот "индивидум" владеет двумя торговыми марками, компанией, является юр.лицом, аттестату 6 лет, "индивидуму" выдали при личной встречи.
Фактическое место прописки подтверждено, скан копия паспорта загружен на сайт вм и сверен с введенными данными - это только то, что без залога и в интернете в открытой информации находится об этом "индивидуме" :)

Вы не о тех рисках говорите. Есть еще случайные риски, которые сильно выше, если к ВМИД имеет доступ только один человек, Вы. У сервисов к ВМИД имеет доступ несколько человек, что от непреднамеренных случайностей защищает больше.

proweb.com.ua:
Следуя Вашей логике миллионеры должны не плакаться и брать кредит под 100500% в месяц или год?

Нет, но миллионеры не должны удивляться если им не дают под 3%, когда рынок завален как минимум не худшими предложениями под 5% :)

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#40
edogs:
В чистом виде (что бы на бирже или ЛД сразу заложить что-то) нет конечно, но индивидуально или на кредитных сервисах (по доп. соглашению), ну http://debtum.ru/credit/zalog/ допустим. Они тут на форуме пиарились кстати, поищите.
Доступен кредит до 100 WMZ
на срок 10 сут. под 0%/сут
действует простое правило увеличения доступных средств по кредиту:

с каждым взятым и успешно возвращенным экспресс-кредитом на срок от 10 суток на максимально доступную сумму доступная сумма следующего кредита увеличивается от базовой суммы на 10%.

Играться с ними нет времени :)

А кредитная линия у них 6% в месяц, что естественно меня не устраивает.

edogs:
У сервисов к ВМИД имеет доступ несколько человек, что от непреднамеренных случайностей защищает больше.

Не скажите)

Бывали случаи, не у меня конечно, что соучредитель забрал с кассы все деньги и пропал)

Потом ищи ветра в поле...

А, если они за одно, то что одному выдать кредит, что нескольким без разницы!

edogs:
Нет, но миллионеры не должны удивляться если им не дают под 3%, когда рынок завален как минимум не худшими предложениями под 5%

Сейчас кредитору, как мне кажется, хочется найти одного, но стабильного, чем по 5%, но рискованного...

Наверняка Вы как кредитор скорее дадите миллионеру нужную сумму денег, под небольшой процент, чем будете рисковать и доверять средства более бедному и менее известному заемщику?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий