Кредитования граждан другой страны в Вебмани.

.begemot.
На сайте с 20.02.2011
Offline
52
#11
Xammer2000:
Немного офтопа, а реально привлечь средства на этой бирже под 15 годовых?

Глупость спрашиваете. Еще скажите на формалку.

Вам даже в банке по такой ставке не дадут сейчас. Чтобы живые деньги, на руки и без залогов.

Ввод/вывод/обмен WMZ, WMR, PM, ЯД, Qiwi, ВТБ24, Альфа, Сбер, Тиньков, Связной, РСБ, любой другой банк/карта. Моментальные денежные переводы по России и за границу. Гарантии. BL>900. icq 555111. (/ru/forum/688964)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#12
krav3c:
Morfin, вас попросили конкретику по статистике выдачи кредитов, а не оскорблять целый народ. если попалось пару человек - то не факт что все такие

Согласен, я русский, выдавал кредиты русским, украинцам и казахам. Все меня кидали, от национальности это не зависит, там другие критерии есть.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#13
Xammer2000:
Немного офтопа, а реально привлечь средства на этой бирже под 15 годовых?

Не реально, иногда кредитуюсь http://www.creditcore.ru под 30%, пробовал брать на бирже под такой-же процент, ни разу не набирал полную сумму. Конечно можно оставить заявку на месяц, может наберется, но часто деньги нужны быстро и сейчас. Вот и приходится брать 200$ на кредиткоре (больше не дают, хотя у них брал кредиты уже несколько лет и выплачивал без проблем, на перс и бл >250), остальные брал под конские проценты на других сервисах. Например надо мне 600$ здесь и сейчас, 200$ на кредиткоре под 30%, 400$ на других сервисах, под конские 85%. Других вариантов нет.

Пытался подрубить какую-нить более выгодную кредитную линию, так там столько требуют бумажек отправить, или открыть все операции на Z кошельке (ага, щас), что после 15 минут забивал на это дело.

ПС: если кто знает аналогичные (creditcore.ru) сервисы до 30% годовых, без открытия всех операций, без дебилизма с отправкой бумажек и прочим геморроем, прошу скинуть ссылки в личку.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#14
Гарри Gudini:
Не реально, иногда кредитуюсь http://www.creditcore.ru

я кстати понять не могу, зачем они под такой низкий процент кредитs выдают уже долгое время. все равно если брать +5% от их ставки у них конкурентов нет особо.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

4996699, Обнал сервис, не?

Отдают грязь, а клиент возвращает чистые.

Я не вижу другого логического объяснения такой щедрости.

Ваш DEVOPS
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#16
kxk:
4996699, Обнал сервис, не?
Отдают грязь, а клиент возвращает чистые.
Я не вижу другого логического объяснения такой щедрости.

Такая обнальная схема не будет работать.

Так как если они будут переводить клиентам грязь, то их кошельки арбитраж платежной системы заблокирует в числе первых и не разблокируют, пока не урегулируют вопрос.

30% годовых это по меркам интернет кредитования низкий процент.

А для реальной жизни это много.

Лично для меня любой кредит дороже чем 15-20% годовых не выгоден.

Выгоднее тогда уж самому накопить.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#17
Гарри Gudini:
открыть все операции на Z кошельке (ага, щас)

А в чем конкретно причина почему не хотите открывать операции?

То есть чисто субъективно понятно - приваси, все дела. Но мы честно говоря никакой прямой опасности в открытии операций не видим.

Гарри Gudini:
ПС: если кто знает аналогичные (creditcore.ru) сервисы до 30% годовых, без открытия всех операций, без дебилизма с отправкой бумажек и прочим геморроем, прошу скинуть ссылки в личку.

Оставьте заявку на кредитной бирже с хорошим сроком на ее удовлетворение и нужными Вам условиями. Принимать ее не обязательно. Но можете получить интересные предложения. Ну и опять же - здесь на серче раздел фин.объявлений.

kxk:
4996699, Обнал сервис, не?
Отдают грязь, а клиент возвращает чистые.
Я не вижу другого логического объяснения такой щедрости.

Обнал точно нет, корреспондент которому уходят деньги - тот же от кого они приходят.

А так 30% конечно отличная ставка, но не из ряда вон выходящая. От скоринга зависит, в принципе 5% в месяц это аккурат по нижней возможной границе.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
artem82
На сайте с 09.05.2009
Offline
81
#18

Опытные кредиторы выдают всем, кого посчитают нормальными (у каждого свои критерии) и даже если кто не отдаст они окупаются на других ЛД. И в любом случае долг можно продать.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#19

Лично я считаю - по сути, не важно из какой страны заемщик. "В семье не без .." как говорят.

Я выдавал кредиты в 2008 или в 2009 году. В то время у меня слился 1 заемщик из Украины, и несколько из России.

Но сказать что в РФ одни кидалы, я не могу. Любители халявы есть везде, тут кому как повезет.

А по Украине - если ты не живешь в местах где проходят боевые действия (черт, АТО!) и желаешь работать, пусть и на кредитные средства, проблем не будет.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
artem82
На сайте с 09.05.2009
Offline
81
#20
masterlan:
Лично я считаю - по сути, не важно из какой страны заемщик. "В семье не без .." как говорят.
Я выдавал кредиты в 2008 или в 2009 году. В то время у меня слился 1 заемщик из Украины, и несколько из России.
Но сказать что в РФ одни кидалы, я не могу. Любители халявы есть везде, тут кому как повезет.
А по Украине - если ты не живешь в местах где проходят боевые действия (черт, АТО!) и желаешь работать, пусть и на кредитные средства, проблем не будет.

Заемщиков так и не нашли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий