Quiz Group - Бизнес по-русски

Alifer
На сайте с 31.01.2012
Offline
71
#901

Удалил.. написано было по ошибке.

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#902
Alifer:
Да отвечают очень слабо. Вот никак не могу достучатся до них, тоже мне блин колотят сотни штук баксов прибыли в месяц и имеют такой унылый сайт, кабинет и саппорт. 🚬

---------- Добавлено 03.08.2015 в 16:41 ----------


Только что в личном кабинете на канале отменили запрос на отключение, я повторно нажал еще раз посмотрим, что будет. У кого какие есть мысли на счет того как бы это быстрее отключится от "Русских Бизнесменов".

Хочешь поржать? задал им в тп вопрос по поводу рекламодателей - ответили, что реклама идет от гугла - у них своих нет. Думаю что у всех сетей так, а если не так - то jобманывают. Они просто паразиты.

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#903
VogelS:
реклама идет от гугла

конечно от гугла)) больше неоткуда:)

мат сотри, а то получишь банан )

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#904
Евгени:
конечно от гугла)) больше неоткуда:)
мат сотри, а то получишь банан )

Тогда откуда эти байки о том, что у разных сетей может быть разный стр?

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#905

Я бы даже сказал, не CTR (процент кликов), а CPM (доход на 1000 показов). Неоднократно читал о том, что у одной партнёрки больше рекламы и она дороже, чем у другой, поскольку есть дополнительные рекламодатели.

Более того, я в своё время долбил одну партнёрку по этому поводу. Мол, почему один канал (был у Quiz) при примерно таком же количество просмотров и схожей тематики даёт больше, чем тот, что находится у них в сети. На тот момент у Quiz коммерческих показов было в несколько раз больше, чем у той ПП.

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#906
Gothic:
Я бы даже сказал, не CTR (процент кликов), а CPM (доход на 1000 показов). Неоднократно читал о том, что у одной партнёрки больше рекламы и она дороже, чем у другой, поскольку есть дополнительные рекламодатели.

Более того, я в своё время долбил одну партнёрку по этому поводу. Мол, почему один канал (был у Quiz) при примерно таком же количество просмотров и схожей тематики даёт больше, чем тот, что находится у них в сети. На тот момент у Quiz коммерческих показов было в несколько раз больше, чем у той ПП.

Почему тогда на прямой вопрос ТП о рекламодателях - они отписываются - мол рекламу дает гугл? Я так и не смог добиться, что бы они мне просто хотя бы подтвердили - да, мол - у нас доп рекламодатели есть Прихожу к выводу, что эти байки сами медиа сети и распостранили. И просто рубят бабло.

Ах да, когда я спросил, как вы медиа сеть способствуете развитию моего канала, мне был задан встречный вопрос, а есть ли у меня бюджет на развитие? )))

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#907

да не развивают медиасети каналы, а на счет рекламы остается только гадать, но тот факт, что реклама идет от гугла это так и не исключено, что у других есть дополнительная реклама внутри сети на свою страну.

В конце концов - разнится не большая будет в CTR

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#908

День добрый!

Столкнулся со следующей ситуацией.

Полгода назад работал с адсенсом, была пара-тройка каналов. Из-за нарушений в одном из них ютуб отключил монетизацию разом на всех каналах.

Сегодня страйк с канала-виновника был снят, соответственно и на остальных каналах появилась возможность монетизации.

Пытаюсь добавить один из этих каналов в Квиз, но не выходит.

Квиз пишет следующее:

"К сожалению, Ваш канал отключен от монетизации из-за возможных рисков проявления фиктивной активности.

Google очень серьезно следит за фиктивной активностью, анализируя все клики и показы, чтобы определить соответствуют ли они мошенническому характеру использования, который может искусственно повысить расходы рекламодателей или доходы издателей. Если Google определяет, что AdSense аккаунт может представлять угрозу для AdWords рекламодателей, то компания может отключить аккаунт с целью защиты интересов своих рекламодателей.

Единственный способ подключиться к партнерской программе QuizGroup – создать новый канал с новым AdSense аккаунтом".

Это временное явление или шансов добавить данный канал в партнерку все же нет?

AH
На сайте с 05.07.2015
Offline
7
#909
russokol:
День добрый!

Столкнулся со следующей ситуацией.

Полгода назад работал с адсенсом, была пара-тройка каналов. Из-за нарушений в одном из них ютуб отключил монетизацию разом на всех каналах.

Сегодня страйк с канала-виновника был снят, соответственно и на остальных каналах появилась возможность монетизации.

Пытаюсь добавить один из этих каналов в Квиз, но не выходит.

Квиз пишет следующее:

"К сожалению, Ваш канал отключен от монетизации из-за возможных рисков проявления фиктивной активности.

Google очень серьезно следит за фиктивной активностью, анализируя все клики и показы, чтобы определить соответствуют ли они мошенническому характеру использования, который может искусственно повысить расходы рекламодателей или доходы издателей. Если Google определяет, что AdSense аккаунт может представлять угрозу для AdWords рекламодателей, то компания может отключить аккаунт с целью защиты интересов своих рекламодателей.

Единственный способ подключиться к партнерской программе QuizGroup – создать новый канал с новым AdSense аккаунтом".


Это временное явление или шансов добавить данный канал в партнерку все же нет?

Если на канале был страйк то квиз не принимает такие каналы, у меня была такая же ситуация пришлось к другой партнерке подключаться

K
На сайте с 28.05.2015
Offline
43
#910

С 1го сентября будет сложнее подключится к партнерке!!!

Уважаемый Партнер,

В этом письме мы расскажем о новой политике, которую YouTube вводит в действие с 1 сентября этого года.

Согласно новым правилам в рамках одного MCN должно быть не более 1000 блокированных каналов на протяжении 90 дней. Упрощенно: MCN должен обеспечивать уровень блокированных каналов не более 300 каналов в месяц.

Счетчик включается с 1 сентября. Учитываются любые блокированные каналы независимо от типа страйков, из-за которых канал заблокирован (т.е. учитываются страйки за спам, копирайт, нарушения правил сообщества и др.). Для того чтобы выполнить эти жесткие требования YouTube, мы изменим условия и порядок подключения каналов к партнерской программе QuizGroup. С 1 сентября будет введена скоринговая система, на оценку канала будет уходить до 3 рабочих дней, не будет производиться подключение каналов в режиме онлайн.

Такие жесткие требования YouTube приведут к сложностям с подключением новых каналов, поэтому сделайте полную проверку Ваших текущих активных каналов на предмет соответствия анти-спам правилам. Это позволит Вам добиться сохранения активности каналов. Анти-спам правила были опубликованы в Вашем личном кабинете 17 июля. Пожалуйста, изучите их внимательно еще раз.

У нас с Вами есть месяц на то, чтобы привести наши активы в соответствие с новой политикой YouTube.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий