Quiz Group - Бизнес по-русски

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#431

Ерунду тут не пишите. Курс доллара снова полез вверх

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
MD
На сайте с 10.04.2015
Offline
3
#432
ChampionHL:
не нужно сообщать всем тут свои никому не нужные новости

здесь все пишут о поступивших деньгах и я написал, чтобы люди не переживали за денюшку. А если тебе что-то не нравится, не читай!

Снимаю недорого авторские страйки.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#433
MakDack:
здесь все пишут о поступивших деньгах и я написал, чтобы люди не переживали за денюшку

ахах))) где ж ты раньше был столько лет,солнышко ясное,а то тут все испереживались без твоих успокоений 😂

---------- Добавлено 18.04.2015 в 02:46 ----------

MakDack:
если тебе что-то не нравится, не читай

ок,замажу глаза глиной по просьбе трудящихся 🤪

R
На сайте с 15.12.2012
Offline
25
#434

До сих пор не получил за март. ((

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#435

Подскажите, пожалуйста, если ютуб удалит канал (за спам или по принципам, например), в кабинет квиза никак не попасть?

Читаю в FAQ ответ на этот вопрос: "При блокировке канала доступ к Вашему личному кабинету партнерской программы QuizGroup сохраняется." Но каким образом я попаду в ЛК, если канал будет удалён, авторизация ведь через гугл? Или не париться на этот счёт, деньги всё равно придут через два месяца?

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#436

Должны выплатить. У меня первый канал забанили когда, так я вообще забыл про эти деньги - думал всё... И вдруг: зазвенело в кипере - доллары пришли. Мелочь а приятно, как говорится.

После такого события, решил более серьёзно за Ютуб взяться!))

SeoMan*
На сайте с 17.07.2009
Offline
103
#437

Коллеги, почитал форум, я тут не один жалуюсь, что очень мало коммерческих просмотров (у меня ~10% на русских авторских 1 минутных видео в коммерческой тематике с 75% удержанием и трафиком с поиска ютуба). Говорят что из-за кризиса. Отсюда вопрос к тем кто в буржунете работает, а там правда больше коммерческих просмотров (не цена, а именно ком.просмотров)? Приведите пожалуйста цифры.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#438

Добавил свой второй канал в эту партнерку. Видео делаю сам, с женой рисуем мультики, озвучка то же наша, ребенок озвучивает. Монетизация включилась, репутация хорошая и по сообществу и по авторскому праву. А вот доллар на всех видео серый. Прошло 12 часов с момента подключения канала. Может мне надо где-то самому что-то еще включить? Или доллар сам станет зеленым через какое-то время?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#439

qwerty2009, монетизацию включи на каждом видео в менеджере или через групповое редактирование. В инструкции которая приходит на мыло после подключения все написано.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#440

Если тормозить и самостоятельно не включать, то квиз включит через день-два.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий