Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 3

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#601

Отлично! В ЛС напишите - будем на вас тестировать новые модули :) У вас, кажется, было много сайтов к нам подключено? Штук 5-7. Пришло только по одному? Домен скиньте в ЛС тоже.

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#602
nicetest:
Отлично! В ЛС напишите - будем на вас тестировать новые модули :) У вас, кажется, было много сайтов к нам подключено? Штук 5-7. Пришло только по одному? Домен скиньте в ЛС тоже.

Скинул, да штук 7 наверно, но там почти все мелкие остались, баластом в основном которые висят, перешел давненько на белые методы монетизации, т.к. былые времена всех инсталл пп уже не вернуть :) Пришло письмо да, только по одному сайту, не знаю чем именно он им там приметился, вроде не наглядный, да и трафика мизер, плюс как я вам описал в лс, коды были сняты на нем вроде 8 числа этого месяца, возможно робот их каким-то задним числом зашел или еще что, но ничего больше на нем нет, кроме Адсенсе. Так что можете тестировать на нем что пожелаете, если нужно что испробовать на нем - пишите, вставлю, так сказать для эксперимента, которые я люблю проводить 🍿

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#603

Ок! Сегодня свяжемся с вами.

P.S. Кстати, насчет "белого адсенса" на даунлоад сайтах. Уважаемые вебмастера - вы, пожалуйста, зайдите и поглядите - что там качается и как :) А то мы уже 3 сайт видим такого рода - где "коды снял давно, был только адсенс" - и да! Так и было - а потом бан - и вроде как партнерка виновата.

Зайдите, скачайте с баннера - посмотрите ЧТО ТАМ СКАЧАЛОСЬ. И посмотрите чем оно банится... А потом будем вместе думать - должен банить за такое яндекс или нет. ☝

Кроме того - я думаю вы сами понимаете, что прошло 20 дней с момента снятия кодов - я еще уточню у саппорта когда оттуда перестал идти траффик... А потому ооочень маловероятно что дело в ПП.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 06:46 ----------

P.S. А качается там также екзе от забугорной инсталл - пп:

https://www.virustotal.com/ru/file/ae26edecdf8bf81bca2385e039d2ff8fada7069865230b464792bd5a3f5fe751/analysis/1414381339/

(не забываем что на вирустотал льем только конкурентов, но не наш екзе :))

А после этого удивляемся - откуда баны... :)

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#604

т.е. вы считаете что это из-за Adsense? Платонам уже написал, сказал что только Adsense висит и спросил из-за него такая пометка или нет, жду ответ. Хотя если бы они стали отметки такие выдавать из-за Adsense, думаю кипеша в интернете было бы гораздо больше) у меня у самого этот гугл висит минимум на 30 сайтах и все нормально ровно дышат) А по вирустоталу не понял, что за забугорная там инсталл пп? или я уже не в курсе что у меня на сайте стоит))

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#605

Зайдите на свой сайт - посмотрите что рекламируется в адсенс? и как это выглядит? Вверху висит баннер - СКАЧАТЬ. От адсенса. Намного выше чем кнопка скачивания основная. Так что почти весь траффик туда и уходит.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 06:58 ----------

А там рекламится зарубежная инсталл партнерка, ссылку на вирустотал по ней я скинул.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#606
nicetest:
Зайдите на свой сайт - посмотрите что рекламируется в адсенс? и как это выглядит? Вверху висит баннер - СКАЧАТЬ. От адсенса. Намного выше чем кнопка скачивания основная. Так что почти весь траффик туда и уходит.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 06:58 ----------

А там рекламится зарубежная инсталл партнерка, ссылку на вирустотал по ней я скинул.

А ну это я видел, они на многих сайтах такое крутят, да и не первый вроде год вижу ее на своих сайтах. Да вполне возможно что из-за гугла они ругаются, хотя судя по вирустоталу, реагируют на нее не понятные АВ какие-то, кроме NOD32, даже дрвеб молчит, хотя он то уж на все ругается) Посмотрим что ответят, коды гугла не буду снимать, чтобы они могли конкретнее сказать из-за него это, или еще что-то их робот обнаружил.

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#607

Дрвеб у них домен блокирует зато... Вот и не орет на екзе. :)

Да, просьба к вебмастерам - которые работают с нами - у кого то есть сайты с пометкой в данный момент? Если да - просьба отписать в ЛС - будем на вас опробовать новую систему и выводить сайты из под фильтров.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 07:22 ----------

А то что то мы искали искали - не нашли никого... Может пропустили

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#608
nicetest:
Да, просьба к вебмастерам - которые работают с нами - у кого то есть сайты с пометкой в данный момент? Если да - просьба отписать в ЛС - будем на вас опробовать новую систему и выводить сайты из под фильтров.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 07:22 ----------

А то что то мы искали искали - не нашли никого... Может пропустили

568 пост посмотрите в этой теме, там человек писал про сайт который у вас есть и еще также использует Adsense, тогда я смотрел он был помечен, сейчас перешел по ссылке - уже чист в поисковике, судя по файлам он снял коды пп, а гугл также висит и тоже раздает те программы, что у меня на сайте, которые вы показывали. Вот узнать бы у него как и что было, может тоже писал в Яндекс и ему что-то они ответили, или ничего не писал и автоматом снялась пометка, но он явно что-то делал.

progmen
На сайте с 05.02.2013
Offline
81
#609

nicetest, у меня один попадал, правда там 100 хостов.

Но уже снова норм в выдаче, снял код на день, установил обратоно, уже 2 недели норм.

Партнерка push-уведомления (https://goo.gl/w9tZ2Y) Лучшие VDS (https://goo.gl/x3ykrI)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#610
progmen:
nicetest, у меня один попадал, правда там 100 хостов.
Но уже снова норм в выдаче, снял код на день, установил обратоно, уже 2 недели норм.

а помимо кода пп было что-то? например Adsense?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий