Лечебный фак или стомат ?

[Удален]
#81
MyGarant:
В случае, когда врач берет деньги и не гарантирует результат - это мошенничество.

А я был прав да...

[Удален]
#82
KWIN:

Умный человек не может быть бедным?
Народ может и чувствует, но чтобы знать, правильно ли тебе назначено лечение, наверное самому надо наверное иметь медицинское образование или очень много интересоваться данным вопросом.

Да причем тут умный человек, если речь идет об умном враче (еще его называют "от Бога"). Если человек просто умный, то это его личные проблемы и его личные знания никого не волнуют. Речь идет о профессиональных знаниях врача.

Представим врача от Бога. В бюджетную поликлинику пришел пациент с проблемой бессонницы. Врач послушал историю болезни, посмотрел анализы. Расписал и рассказал от "А" до "Я" всё его лечение. Официально выписал диагноз, лечение, подписал и поставил свой штамп врача. Деньги на отказ отказался брать, ведь он бюджетный врач и до официального излечения пациента (по записям в медицинской книжке) он не имеет морального права брать деньги.

Предположим, что пациент вылечился и пришел отблагодарить врача. Учитывая, что врач с него не взял ни копейки, а так же учитывая космические цены на консультации и рецепты в частных клиниках, то не дать денег золотому врачу будет великое жлобство этого пациента. Только по этой причине врач от Бога не может быть бедным. Я не знаю таких и не поверю, что они где-то есть в России или Украине ☝ О таких врачах знают тысячи людей и готовы ждать в очереди по записи больше месяца.

Потому умный врач не может быть бедным. Просто умный человек легко может быть бедным, если он лох и думает, что его не профессиональные знания должны кого-то волновать и для кого-то цениться, кроме него самого ☝

Сейчас большинство девушек считают, что девушка должна получить высшее образование, и тогда она становится элитой общества и растет в глазах окружающих. Парни же смотрят на профессиональные знания девушек на их работе, и считают девушек дурами, если она получила высшее образование, но не имеет профессионализма в своей работе.

[Удален]
#83

MyGarant, ты точно психически здоров?

[Удален]
#84
Miha Kuzmin (KMY):
MyGarant, ты точно психически здоров?

Без обоснованных фактов о нашем споре не вижу смысла далее отвечать на вбросы. Я хоть что-то пишу о фактах, а не тупо флужу одним предложением.

[Удален]
#85
KWIN:

Народ может и чувствует, но чтобы знать, правильно ли тебе назначено лечение, наверное самому надо наверное иметь медицинское образование или очень много интересоваться данным вопросом.

.

Правильно назначенное лечение должно как то позитивно отразится на самочувствии

пациента. Или нет ?

[Удален]
#86
Alex0770:
Правильно назначенное лечение должно как то позитивно отразится на самочувствии
пациента. Или нет ?

Это и есть гарантии излечения, о которых я выше писал. В развитых странах первого мира выдается гарантия на лечение. Если не выдается, то поликлиника считается мошеннической. Эти гарантии контролируют законы и государственные органы.

Как еще им объяснить, что страны СНГ кишат жуликами-врачами? Не можешь вылечить пациента? Пошел вон из государственной больницы или поликлиники и дай шанс врачам от Бога, которые не могут туда попасть из-за коррупции персонала в больнице. Надеюсь в Украине наведут порядок с нашими быдло-врачами.

[Удален]
#87
MyGarant:
Это и есть гарантии излечения, о которых я выше писал. В развитых странах первого мира выдается гарантия на лечение. Если не выдается, то поликлиника считается мошеннической. Эти гарантии контролируют законы и государственные органы.

Как еще им объяснить, что страны СНГ кишат жуликами-врачами? Не можешь вылечить пациента? Пошел вон из государственной больницы или поликлиники и дай шанс врачам от Бога, которые не могут туда попасть из-за коррупции персонала в больнице. Надеюсь в Украине наведут порядок с нашими быдло-врачами.

Феерический аутист.

[Удален]
#88
Miha Kuzmin (KMY):
Феерический аутист.

Феерический флудераст.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#89
ШАНС-ON:
Я не про деньги писал, а про престиж. В упор не вижу престижа, добиться в чужой гниле. Как способ заработка да, не плохой вариант.

Это к любому врачу относится (почти). Однако ж зачастую врач - престижная профессия.

[Удален]
#90
MyGarant:
Феерический флудераст.

Да, уже понял, к психологу доставлялись?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий