Копия iPhone 5s. Сногсшибательный конверт!

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#331

olekit, какие 4 дня, у меня месяц не выкупают

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
[Удален]
#332
predator-hoi:
Никит не дури, у мну есть заказы висят от 31,07, а ты говоришь доставлялись за 1-3 дня

У нас нет отказа, то есть заказ вечно висит в подтвержденном. Уже много раз это говорил, объем достаточно большой, а интеграцию с автопей создать крайне сложно, оплаченные заказы отмечаю в ручную.

---------- Добавлено 07.09.2014 в 22:13 ----------

olekit:
ну я вот сейчас тестирую вашу пп, пока мне все нравится и конверт отличный, заказы идут, но пока ни один не доставлен, прошло всего 4 дн с момента начала отправки трафа. То что предлагал ExE тестировал, но честно лично у меня конверт в разы хуже, да и одни отказы почему то...
ТС, прошу еще раз ответить на мой вопрос, а то вы его проигнорировали, будут ли подключены страны СНГ, а то очень много заказов с СНГ попадают в статус не РФ, у меня уже около 50 заказов и больше половины не РФ, что печально...

СНГ пока не будет подключен, только если по предоплате, но это мизерное количество заказов будет

---------- Добавлено 07.09.2014 в 22:18 ----------

irbis-gw:
У меня ситуация не изменилась. С начала июля больше выкупов нет. В топиках различных ПП ExE видел уже давно и сомневаюсь, что ему нужны рефки. А вот вы, ТС людей за идиотов держите. Вы за счет партнеров отрабатываете фактически с нуля полную схему своей работы, перекладывая все финансовые затраты и риски на партнеров. Больше двух месяцев нет выкупов у меня и это не по моей вине[!], а значит вы свою работу не выполнили и с вами не стоит работать.

Не знаю что вы такое льете что у вас нет выкупов. Доставка проблемная была менее двух недель и заказы отправлялись эти две недели, но чуть меньшем количестве. В чем наша вина?

1) приняли заказ

2) в течении часа подтвердили

3) вечером все заказы отправляются в ТК

4) утром следующего дня отправлены

5) срок доставки ТК СПСР около 4 дней

Какую схему? За все время мы переехали с одной ТК на другую и все. Почему то с нами остаются партнеры и льют достаточно трафа, все нравится и выкуп у них хороший. А у вас ни одного выкупа...

---------- Добавлено 07.09.2014 в 22:21 ----------

Почему вы просто не подождете лидов оплаченных все заказы которые были не отправлены в течении 2х недель отправились, скоро их выкупят и все. За место этого вы разводите срач. Все заказы которые были не отправлены, прозвонены еще раз, люди согласились на то что хотят получить, задержанным так же были добавлены бонусы, выкуп по ним будет гораздо выше чем по обычным отправкам так как если человек подождал неделю и не передумал значит точно выкупит.

irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#333

Хватит пускать пыль в глаза людям.

BotOD:
Почему то с нами остаются партнеры и льют достаточно трафа, все нравится и выкуп у них хороший. А у вас ни одного выкупа...

На этом же трафе были выкупы около 25-30% дешевой копии по завышенной цене. Оплата была за доставку. А у вас нет выкупов, хотя копия как вы утверждаете хорошая.

BotOD:
Почему вы просто не подождете лидов оплаченных

Я больше двух месяцев жду. Еще сколько ждать то?

BotOD:
если человек подождал неделю и не передумал значит точно выкупит

А если 9 недель подождал, то он уже точно не выкупит!

BotOD:
Почему то с нами остаются партнеры и льют достаточно трафа

Та пускай льют. Хотя я лично сомневаюсь в их существовании, так же как и не верю в существование коллцентра.

Ключевой вопрос выделен жирным шрифтом выше!

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#334
BotOD:
Ерунуд устроили.
ExE просто всем рекламирует реф ссылку, а на нас клевечет, это ясно.

Заказы все были отправлены.
Все работает хорошо уже и работало тоже, сбой был не долгий.

---------- Добавлено 07.09.2014 в 20:07 ----------


Вы можете дать доказательства на эти слова?
Не сможете, потому что это очередное вранье от вас, в очередной раз как и про то что мы не выплачиваем (один раз заикнулись, когда попросил доказательства сразу заткнулись)

Перебой был с 24 числа примерно. Это 2 недели. До этого все заказы доставлялись за 1-3 дня как и сейчас.

Вы че прикалываетесь??? Да я за вас горой стоял по началу! Я ваш клиент по ботод уже хрен занет сколько! Но тут!

За 17.08. 10 заказов, 6 отказов, остальное в подтверждении до сих пор!! Сколько по вашему времени прошло????? Я скажу... 22 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это нормально???????? Да люди с этих заказов повторно уже заказывали!!!!!!!!!!!!!

Рефку я кидал всем интересующимся, и то мне ее дал человек с этой же темы!!!!!!!!!!! Да лучше я буду туда лить, и да там конверт не хуже вашего!!!! и сапорт отлично работает и каллцентр!! И почему мне людям не предложить альтернативу, которая как минимум не хуже вашей???? Только что там все своевременно обрабатывается??? Вас это задевает, не спорю, но это опять таки ваша вина, ну ни как не моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зарабатывать хотят все, но извините, некотрые сливают вам с тизерок, тратят деньги и т.д., а результата нет! Я не от туда лью, я протестил всего дней 4, не больше, при этом, норм заказов, так я деньги не тратил, но я потерял доверие у этих клиентов!!!!!! А я их знаю, они меня знают, и как мне им в глаза смотреть то??? Мне стыдно, а вам нет, если вам нет, то и совести у вас нет!!!! Не спорю, заказ обрабатывается быстро, но толку с этого??? Он доставляется месяцами!!!!!!! Кому это надо????? Или вы думаете что клиента волнуют ваши проблемы с службами доставки??? нет не волнуют!!!!!! Все хотят получать результат! А его практически нет!

И я повторюсь, прежде чем оправдываться, нужно осознать ошибки и над ними работать ,а не поливать грязью, при чем не по чем. других людей!!!! Вся сложившаяся ситуация на вашей совести. а не на ЕхЕ!!!!!

*****************
H1
На сайте с 02.06.2011
Offline
48
#335
johnysp:
ExE, можно тоже ссылочку? (если это только не виптелефон)

ExE, и мне ссылочку пожалуйста

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#336

Блин, задело на счет рефки))) Всем кому я отписал в личку, я писал по желанию используйте, хотят использут, хотят не используют, НИКОГДА НА РЕФКАХ Я НЕ ПЫТАЛСЯ ЗАРАБОТАТЬ, НЕ МОЕ ЭТО!!!!!

Я тут подумал)) А че я еще оправдываюсь??? Правда глаза режет??? Я тут ни при чем!!!

RR
На сайте с 21.06.2011
Offline
31
#337
Почему то с нами остаются партнеры и льют достаточно трафа, все нравится и выкуп у них хороший. А у вас ни одного выкупа...

У вас в пп 20-30 заказов в сутки, о каком "достаточном трафе" вы тут говорите

BotOD:
5) срок доставки ТК СПСР около 4 дней

Так нагло врать это уже перебор

BotOD, вместо отмазок, было бы уместно искренне извиниться перед парнерами и принять меры к устранению проблем, а не оправдываться как в детском саду .. это не мы это call центр, это курьерская служба, это у вас траф гов*о и т.д

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#338

RusRuslan, хороший наглядный пример

[Удален]
#339
RusRuslan:
искренне извиниться перед парнерами и принять меры к устранению проблем, а не оправдываться как в детском саду .. это не мы это call центр, это курьерская служба, это у вас траф гов*о и т.д

Я извинился и сказал, что мы все исправили...

Доставка хорошая, закупили достаточно телефонов, теперь выплаты от курьерской службы мгновенно и с наличием товара больше проблем нет.

Call центр теперь работает хорошо, после ваших замечаний, наняли дополнительных людей + увеличили график работы этих людей, ранее они совмещали две работы, теперь уволились со второй и работают только на нас.

Следующий этап это интеграция с курьерской службой, так как у нас нет статистики по отказам, заказ вечно висит в подтвержденных, нет статы когда именно отправлен.

Для убедительности сделаем к каждому заказу трек номер.

Но все это будет.

На данный момент все работает отлажено, без ошибок.

Все замечания которые вы говорили, мы правили.

Доставка, call Центр, все поправили.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#340
BotOD:
Я извинился и сказал, что мы все исправили...
Доставка хорошая, закупили достаточно телефонов, теперь выплаты от курьерской службы мгновенно и с наличием товара больше проблем нет.
Call центр теперь работает хорошо, после ваших замечаний, наняли дополнительных людей + увеличили график работы этих людей, ранее они совмещали две работы, теперь уволились со второй и работают только на нас.

Следующий этап это интеграция с курьерской службой, так как у нас нет статистики по отказам, заказ вечно висит в подтвержденных, нет статы когда именно отправлен.
Для убедительности сделаем к каждому заказу трек номер.

Но все это будет.

На данный момент все работает отлажено, без ошибок.

Все замечания которые вы говорили, мы правили.
Доставка, call Центр, все поправили.

Вы обещали сделать новые рекламные материалы, где они?

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий