Копия iPhone 5s. Сногсшибательный конверт!

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#131

почему e-autopay не серьёзно? где то годик назад лил активно на такую же систему все было отлично, тут дело в калл центре скорей всего

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
[Удален]
#132
Shekly83:
про работу через e-autopay я вообще молчу, ибо это несерьезно!

Прчем тут e-autopay? Это же всего лишь посредник, предоставляющий необходимый партнерский интерфейс.

irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#133

Да, все очень не серьезно, тестерами схемы выступили партнеры. Надо было мне понять по уг лендам, что все будет так.

По моим ID заказам кстати видно, что партнеров не так уж и много было вначале т.к. нумерация шла в среднем через 3 подряд.

E8
На сайте с 09.02.2014
Offline
35
#134

Кстати сегодня с утра выкупили один телефон,только тс еще не выплатил партнерские....

[Удален]
#135

1) Сделали цены более привлекательными на лендингах, теперь 5900, 6900 и 7900 соответственно.

2) В ближайшем времени (планируется на 11-12 августа) переезжаем на склад в Москве и заключаем сотрудничество с транспортной кампанией СПСР, которая работает очень быстро, средний срок доставки 4 дня по России, а так же дает покупателю перед получением телефона не просто осмотреть товар, а даже проверить его работу.

3) Сделали новый лендинг в лучшем виде. После тестирования показал отличный конверт! Подключение планируется на 9 августа.

4) Произвели всем выплаты.

Так же напоминаю, с 7го августа мы поменяли телефоны на гораздо более высокого качества ☝

---------- Добавлено 08.08.2014 в 21:28 ----------

Shekly83:
Да есть выкупы, 1 на 37 заказов) я ранее похвалил пп, желал удачи, но видимо все таки поспешил. Как можно было выйти на рынок с такой откровенно сырой пп. Ведь изначально были адверты-тестеры с хорошим кол-вом трафика, почему бы еще на том этапе не исправить все основные проблемы. Уже когда набрали много партнеров вдруг выясняется, что колл-цент плохой, доставка ужасная, про работу через e-autopay я вообще молчу, ибо это несерьезно!

Ситуация по заказам плавно меняется и становится намного более стабильной с каждым днем.

ошибки мы начали исправлять моментально совместно с тестерами.

Доставку мы сразу писали, что осуществляем PickPoint, но когда заказы пришли данной ТК, то оказалась, что людям она чужда.

Насчет e-autopay мне не понятно, чем она хуже самописной партнерки?

Все необходимые элементы имеются, на данный момент не планируем менять скрипт партнерской программы.

---------- Добавлено 08.08.2014 в 21:31 ----------

irbis-gw:
Да, все очень не серьезно, тестерами схемы выступили партнеры. Надо было мне понять по уг лендам, что все будет так.
По моим ID заказам кстати видно, что партнеров не так уж и много было вначале т.к. нумерация шла в среднем через 3 подряд.

Называть лендинги "УГ" не корректно, они показывают хороший конверт и показывают себя они замечательно.

R
На сайте с 05.10.2004
Offline
95
#136
BotOD:

Ситуация по заказам плавно меняется и становится намного более стабильной с каждым днем.

Подтверждаю: ситуация стабильная - заказы есть, отказов нет, подтверждений нет, выплат нет.

[Удален]
#137
egor85:
Ну так докажи,Никита! Потому что здесь мы видим совсем другую картину - заказы есть,а выкупов нет.
Ты за кого здесь людей держишь,а?

Заказы идут, они доходят не моментально, так же у вас большинство заказов старые, которые были отправлены ПикПоинтом, либо почтой России, а заказы сделанные после 25го, по каким то причинам идут очень медленно СДЕКом, хотя и заявлены быстрые сроки доставки, поэтому и решили переходить на СПСР.

---------- Добавлено 08.08.2014 в 21:38 ----------

RFan:
Подтверждаю: ситуация стабильная - заказы есть, отказов нет, подтверждений нет, выплат нет.

По поводу отказов мы писали.

Все обрабатывается в течении 20 минут, но у russianpostservice нет элементарной интеграции, в связи с чем мы опять же будем менять.

Выплаты мы производим 2 раза в день.

Начиная с завтрашнего дня статусы и комментарии начнут работать отлично! ☝

R
На сайте с 05.10.2004
Offline
95
#138
BotOD:
Начиная с завтрашнего дня статусы и комментарии начнут работать отлично! ☝

Всё это обещалось, в том числе и в переписке, еще с 3 августа.

[Удален]
#139
RFan:
Всё это обещалось, в том числе и в переписке, еще с 3 августа.

Действительно, но по не зависящим от нас причин это не получилось.

С завтрашнего дня Call центр работает по четкому графику. с 8:00 до 19:00 по Московскому времени, в будущем будет круглосуточная поддержка!

E8
На сайте с 09.02.2014
Offline
35
#140

Ну что Никита, есть какие нибудь новости по пп?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий