Где платоны?

V
На сайте с 09.12.2019
5
site+ #:

Мне если надо им написать, я нахожу на почте письмо от них и нажимаю "ответить", чтобы не заморачиваться. Очень удобно и эффективно ;)

Да, тоже использую черновик или отправленные.

LS
На сайте с 17.09.2017
33
Buxer #:
проблемы с сайтом. Раньше в вебмастере была форма связи, теперь ее найти не могу. Кто может скинуть ссылку на эту форму или страницу, где в пункте можно выбрать "написать в саппорт"? Перер

Введите в яндексе: "написать обратная связь Яндекс" - первая ссылка. 

Бесплатные ссылки (/ru/forum/975026)
Vostorg
На сайте с 18.08.2008
136
Vorot #:

Да, тоже использую черновик или отправленные.

Аналогично

B4
На сайте с 18.10.2019
14
кот Бегемот #:

У меня раньше и за пару дней ответы приходили. Видимо сейчас что-то поломалось или в связи с непрерывными экспериментами над выдачей большой наплыв народа, желающих получить разъяснения от яндексоидов.

А эксперименты идут? У меня сайт рухнул по многим позициям 13-го июля уже месяц валяюсь на дне, интернет-магазин, ПФ не крутил криминала нет, думаю либо ссылки арендные виноваты (которые снял) либо эксперименты с выдачей... В ТП яши писал активно, говорят ничего не применяли по отношению к моему сайту, так решил алгоритм(((

D
На сайте с 29.05.2014
53
bi4kivtomate #:

А эксперименты идут? У меня сайт рухнул по многим позициям 13-го июля уже месяц валяюсь на дне, интернет-магазин, ПФ не крутил криминала нет, думаю либо ссылки арендные виноваты (которые снял) либо эксперименты с выдачей... В ТП яши писал активно, говорят ничего не применяли по отношению к моему сайту, так решил алгоритм(((

Они это пишут последние несколько лет.
Если читать между строк, то получается - "Извините, мы сами нихрена не понимаем, потому что апдейтами выдачи теперь заведует Матрикснет".
Всё что могут яндексоиды это чуть-чуть менять веса факторов и смотреть, что из этого получится. Но про это, естественно, ни прямо, ни между строк не напишут.
S
На сайте с 21.05.2020
7
Недели три назад написал им, так и ответ не поступил....иногда пропускают сообщения походу, если не отвечает в течении недели то заново надо писать)
Сайты без доменов всего за 100 р на https://nodomen.ru/
Павел Небесный
На сайте с 27.01.2021
1
Они постоянно от нас прячутся, проще всего их долбить через контакнт-центр по созданным заявкам, ихмо)
Маркетолог it и seo. 10 лет в игре)
F9
На сайте с 18.03.2021
1
Павел Небесный #:
Они постоянно от нас прячутся, проще всего их долбить через контакнт-центр по созданным заявкам, ихмо)

Недавно нужно было с ними связаться, только это помогло

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий