С ПиСи на Мак кто пересел? Хочу мнение!

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#41
Miha Kuzmin (KMY):
Мне не нравится ретина что на эплах, что на прочих асусах. По двум банальным причинам - скорость (не столь важно)/батарея (оч важно). А на глаз на любителя разница.

Ясно, понятно.

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
[Удален]
#42
kosty:
Ясно, понятно.

Правильно так: ясненько, понятненько (с) сауспарк

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#43
bengurrion:
А что вам мешает запусть ваш кейколлектор через паралелся или тот же boot camp, windows на нем отлично работает, ходит слух что даже быстрее чем на простых компах.

Сам пересел на Mac + thunderbolt уже как год. Нареканий нет. Весь необходимый софт которого нет на макос запускаю через теже рельсы, ресурсов хватает. И могу присоедениться ко всему что выше сказано, работает как часы!

Вот для чего эти изобретения?

Чем обусловлен принцип выкидывания денег на ветер?

Есть системник, 2 ядра, 4 Гб оперативки, винт на 500 гб + видюха за 5 тысяч в свое время брал. Стоит на нём 7 винда почти третий год, как систему не переустанавливал

P.S. порою у меня возникает ощущение, что те которые выбирают Мас руководствуются женской логикой, которая просто необъяснима

[Удален]
#44

noiws, тут про мобильные устройства типа ноутов/планшетов (айфоны как телефоны уже давно полное говно). Стационарный мак - это звучит, хм... Гламурно, во)))

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#45
noiws:
Вот для чего эти изобретения?
Чем обусловлен принцип выкидывания денег на ветер?

Есть системник, 2 ядра, 4 Гб оперативки, винт на 500 гб + видюха за 5 тысяч в свое время брал. Стоит на нём 7 винда почти третий год, как систему не переустанавливал

P.S. порою у меня возникает ощущение, что те которые выбирают Мас руководствуются женской логикой, которая просто необъяснима

То есть кто покупает вот такой компьютер имеет женскую логику да?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#46
Miha Kuzmin (KMY):
noiws, тут про мобильные устройства типа ноутов/планшетов (айфоны как телефоны уже давно полное говно). Стационарный мак - это звучит, хм... Гламурно, во)))

Да это я к сведению :) Ну уж не знаю брать ноут за 50-60 тыс маразм крепчает, в Сибири за эти деньги можно иномарку купить 😂

---------- Добавлено 17.07.2014 в 13:20 ----------

kosty, и что особенного в этом?

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#47

В принципе, да, все аргументы любителей яблока сводятся "удобне, вроде пошустрее, да покачественнее". Т.е. реальных замеров эргономики/скорости обработки информации/быстроты выполнения оператором типовых действий не припомню.

Если исходить из критериев удобства, то мой десктоп под FreeBSD переплюнул всех, ведь я ему сам стол собрал, с нужными мне функциями. Да и на скорость грех жаловаться.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#48
noiws:
Да это я к сведению :) Ну уж не знаю брать ноут за 50-60 тыс маразм крепчает, в Сибири за эти деньги можно иномарку купить 😂

---------- Добавлено 17.07.2014 в 13:20 ----------

kosty, и что особенного в этом?

Да ничего особенного, конечно лучше собрать системник за 20тыс рублей, который будет стоять под ногами, немного конечно будет шуметь, ну когда охлаждаться будет... И монитор тоже подешевле главно выбрать дюймов 17-19 :)

[Удален]
#49
LEOnidUKG:
Эти комментарии вообще всегда убивают.

Почту проверяю на маке и смотрю ютуб! КРУТАЯ система. Вообще не глючит.
А работаю в виртуальной винде и играю там же

Не перелапачивай то что я сказал, на маке большинство программ на которых я работаю, но все равно есть такие моменты когда без windows не обойтись и имено для таких моментов и стоят рельсы.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#50
kosty:
Да ничего особенного, конечно лучше собрать системник за 20тыс рублей, который будет стоять под ногами, немного конечно будет шуметь, ну когда охлаждаться будет... И монитор тоже подешевле главно выбрать дюймов 17-19 :)

Вы наверное не в курсе, что современное охлаждение практически не шумит, например в офисе или панельном доме, вы его никогда не услышите. Монитор, а вы дизайнер?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий