ePayments.com - Electronic Payments Association

HF
На сайте с 21.08.2010
Offline
31
#211

1. На какой срок выдается карта?

2. Карта будет именная?

3. Карта будет чипованная?

4. Если карта выдается больше чем на 1 год, то что с ней будет, если по каким-то причинам не оплатить членство в дальнейшем?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#212
hi_firer:
1. На какой срок выдается карта?
2. Карта будет именная?
3. Карта будет чипованная?
4. Если карта выдается больше чем на 1 год, то что с ней будет, если по каким-то причинам не оплатить членство в дальнейшем?

1. На три года по-моему

2. Да

3. Да

4. Можете она не будет работать пока не проплатите

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
HF
На сайте с 21.08.2010
Offline
31
#213

Сколько карта примерно будет идти почтой до РФ (Москва, Санкт-Петербург)?

Обладает ли карта технологией 3d secure?

Нужно ли каким-то образом активировать карту, после ее получения?

P.S.: Я бы добавил в описание темы FAQ на русском языке со списком подобных вопросов, который я задаю сейчас.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#214
hi_firer:
Сколько карта примерно будет идти почтой до РФ (Москва, Санкт-Петербург)?
Обладает ли карта технологией 3d secure?
Нужно ли каким-то образом активировать карту, после ее получения?

P.S.: Я бы добавил в описание темы FAQ на русском языке со списком подобных вопросов, который я задаю сейчас.

1. ХЗ

2. Нет

3. Надо получить пинкод

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#215

Здравствуйте,

hi_firer:
Здравствуйте.

В виду текущей политической обстановки Запада с Россией, есть ли какая-то вероятность, что у российского владельца карты ePayments и соответственно деньгами на карте в будущем возникнут какие-то проблемы с его деньгами? К примеру ввиду каких-то санкций и т.п.?

Обращаем Ваше внимание, что принятие заявки на вступление в Ассоциацию предусматривает проверку личности заявителя независимо от страны проживания. В Ассоциации предусмотрен процесс верификации пользователей для предоставления им возможности получения банковских переводов. Просим Вас уточнить более детально Ваш вопрос.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 16:28 ----------

hi_firer:
1. На какой срок выдается карта?
2. Карта будет именная?
3. Карта будет чипованная?
4. Если карта выдается больше чем на 1 год, то что с ней будет, если по каким-то причинам не оплатить членство в дальнейшем?

1. Карта выдается сроком на 3 года.

2,3. Карта еPayments Prepaid MasterCard® - персонализированная карта, стандарта MasterCard с микрочипом.

4. Истечение срока членства в Ассоциации не влияет на активность карты.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 16:30 ----------

hi_firer:
Сколько карта примерно будет идти почтой до РФ (Москва, Санкт-Петербург)?
Обладает ли карта технологией 3d secure?
Нужно ли каким-то образом активировать карту, после ее получения?

P.S.: Я бы добавил в описание темы FAQ на русском языке со списком подобных вопросов, который я задаю сейчас.

1. Стандартный срок доставки карты 4-6 недель.

2. Технология 3-D Secure для ePayments Prepaid MasterCard® карт не предусмотрена.

3. После получения карты ее следует активировать в личном кабинете на странице "Обзор" по ссылке "Активировать карту".

Спасибо за Ваш комментарий. О любых новшествах мы обязательно сообщим.

С уважением,

Команда ePayments.

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#216

Хочется узнать, коснется ли длержателей карт открытие банковской тайны в Европе, анонсированное недавно. Я так понимаю эту системы - если счёт принадлежит иностранцу, то страна в которой открыт счёт будет отправлять данные автоматически налоговой службе страны нерезидент которой зарегистрировал счёт в этой стране. И хоть Россия пока не присоединилась и механизм не отработан, но есть же ещё жители бывшего СССР как их коснется планируемое Европой нововведение, да и на перспективу не хотелось бы получить внезапный привет от налоговой?

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#217
ePayments:

4. Истечение срока членства в Ассоциации не влияет на активность карты.

То есть после окончания срока членства в ассоциации можно будет снимать деньги с карты, но пополнить уже нельзя будет ее, правильно?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#218

Здравствуйте,

promosite:
Хочется узнать, коснется ли длержателей карт открытие банковской тайны в Европе, анонсированное недавно. Я так понимаю эту системы - если счёт принадлежит иностранцу, то страна в которой открыт счёт будет отправлять данные автоматически налоговой службе страны нерезидент которой зарегистрировал счёт в этой стране. И хоть Россия пока не присоединилась и механизм не отработан, но есть же ещё жители бывшего СССР как их коснется планируемое Европой нововведение, да и на перспективу не хотелось бы получить внезапный привет от налоговой?

Хотим обратить Ваше внимание, что Ассоциация ePayments не является банковским институтом. Регистрация не предполагает открытия лицевого счета для Клиента. ePayments как Ассоциация, зарегистрированная в Великобритании, не имеет права брать на себя ответственность налогового агента. Уплата налогов является ответственностью гражданина.

---------- Добавлено 31.10.2014 в 15:53 ----------

redizka:
То есть после окончания срока членства в ассоциации можно будет снимать деньги с карты, но пополнить уже нельзя будет ее, правильно?

Да, после истечения членства возможность снятия средств с карты будет по-прежнему доступна. Пополнение карты станет возможным после оплаты членского взноса.

С уважением,

Команда ePayments.

V
На сайте с 31.10.2014
Offline
5
#219

Здравствуйте друзья!

Заказал карту ePayments в Армению, она доехала и все вроде бы отлично. Сейчас на карте есть сумма в 50 долларов. Банкомат не показывает эту сумму как остаток. Может ли быть это оттого, то банкоматы Армении не выдают наличность в долларов и вообще в любой другой иностранной валюте? Хотя остаток долларового счета местных банков увидеть получается.

И ещё, если эмитент карты объявляет нулевой процент с обналичивания, может ли банк-корреспондент (или как там он называется) при обналичивании брать комиссию?

Сорри, если вопросы покажутся дилетантскими.

И ещё, я пока не справлялся в банках насчет заданных вам вопросов, ибо карту получал вчера утром, а проверял вечером, когда всё было закрыто. Даи сегодня суббота. )

Спасибо!

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#220

vazzzzo

В банкомате ты сможешь снять только в местной валюте (конвертация идет по курсу не очень сладкому, в среднем это около 3% потерь) В России есть долларовые банкоматы, и то как пишут что за раз можно снять не более 200$ , насчет Армении сильно сомневаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий