ePayments.com - Electronic Payments Association

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#241
russll:
redizka

Активируйте карту, и получите пин. Затем на webmoney зайдите в паспортный раздел, и потом в раздел - банковские карты. Прикрепите карту, путем ввода номера карты, выберите тип карты MasterCard , и введите банк эмитент Wave Crest Holdings Limited. После того как карту добавите, нужно сразу загрузить ее скан или четкое фото (но лучше скан) Первые 6 цифр и последние 4 цифры обязательно должны быть открыты, остальные можно замазать в редакторе. После того как скан загрузите дождитесь проверки, на мыло и кипер придет извещение. Карта будет проверена когда там около нее будет стоять зеленая галка. Вот и все, после этих процедур можно делать пополнение.

Спасибо. Только у меня пишет что для того чтобы прикрепить карту нужно скан паспорта загрузить и фотографию карты. То есть до прикрепления а не после почему-то.

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#242

redizka

А что у вас он разве не был загружен? скан паспорта?)) Как вам вообще персональный аттестат выдали, без скана то удивляюсь.

По порядку процедуры, сначала нужно прикрепить карту, а потом уже загружать скан карты, если у вас почему то нет в загруженных документах скана паспорта, то его нужно немедленно загрузить в первую очередь.

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#243
russll:
redizka

А что у вас он разве не был загружен? скан паспорта?)) Как вам вообще персональный аттестат выдали, без скана то удивляюсь.

По порядку процедуры, сначала нужно прикрепить карту, а потом уже загружать скан карты, если у вас почему то нет в загруженных документах скана паспорта, то его нужно немедленно загрузить в первую очередь.

Персональный аттестат получил посетив офис в Москве, там предоставил все документы.

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#244

redizka

Это все понятно, но скан паспорта обязательно должен быть в загруженных документах, когда его загрузите и когда его проверят, там будет стоять зеленая галка.

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#245
russll:
redizka
Это все понятно, но скан паспорта обязательно должен быть в загруженных документах, когда его загрузите и когда его проверят, там будет стоять зеленая галка.

Спасибо! Добавил на проверку буду ждать.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#246

Отклоняют карту при попытке прикрепить к Webmoney:

-банковская карта не содержит необходимой информации для сверки данных (обратная сторона)

Никто не сталкивался с такой проблемой? скан карты четкий

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#247

rudger

Скан обратной стороны карты загружать не нужно. Для проверки нужен только скан лицевой стороны карты.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#248

Здравствуйте,

redizka:
ePayments, хочу перевести на свой счет webmoney и снять их через карту.
Что потребуется для данной операции?
У меня персональный аттестат webmoney.

Для осуществления операции необходимо сперва пройти процедуру привязки карты ePayments к кошельку в системе WebMoney - загрузить цветную копию документа, удостоверяющего личность (если это не было сделано ранее), цветной скан или фотоснимок лицевой стороны Вашей карты и дождаться окончания проверки.

Далее, для перевода средств из WebMoney, следует воспользоваться соответствующей опцией на странице "Платежи" в личном кабинете ePayments.

С уважением,

Команда ePayments.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#249
russll:
rudger

Скан обратной стороны карты загружать не нужно. Для проверки нужен только скан лицевой стороны карты.

Да, спасибо, у меня просто лицевая не загрузилась

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#250

Сколько в среднем может занимать:

- верификация загруженных документов

- выпуск карты и доставка её в РФ обычной почтой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий