Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#871

WMVOSTOK вообще отвечает на письма ? 8 числа написал письмо о смене реквизитов ни ответа, ни привета...

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#872

генератор текстов почините.

Я прошу сгенерировать "справка на права". Мне выдает Справки в Гибдд и т.п.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
G
На сайте с 10.01.2014
Offline
26
#873

Известно, что так называемое "мигание" негативно влияет на позиции в выдаче. То есть, если у нас, например, закончился бюджет и ссылки выпали в SLEEP, а потом мы бюджет пополнили и ссылки вернулись - эффект, возможно, будет негативным, так как поисковикам такая активность не нравится.

А что со статусом ERROR? Ссылка попала в ERROR, согласно алгоритму работы Визарда, она так может висеть до 7 дней. Предположим, на следующий день ссылка вернулась в статус ОК. Вроде бы хорошо, но ведь в таком случае имеет место быть то самое "мигание". Может тогда, нет смысла держать ссылку в ERROR 7 дней? И если уж ссылка туда попала, то сразу её вручную удалять?

[Удален]
#874
gRRRave:
Известно, что так называемое "мигание" негативно влияет на позиции в выдаче. То есть, если у нас, например, закончился бюджет и ссылки выпали в SLEEP, а потом мы бюджет пополнили и ссылки вернулись - эффект, возможно, будет негативным, так как поисковикам такая активность не нравится.

Очередной говномиф. Для недогоняющих - если на проекте большой массив ссылок, то месяца на два снять вполне безболезненно можно. Потому что яша просто не догонит.

G
На сайте с 10.01.2014
Offline
26
#875
Miha Kuzmin (KMY):
Очередной говномиф. Для недогоняющих - если на проекте большой массив ссылок, то месяца на два снять вполне безболезненно можно. Потому что яша просто не догонит.

Спасибо!

Может, ещё на три моих вопроса по Визарду ответите?) Они на предыдущей странице. Если бы так кратко, быстро и чётко техподдержка Сапе отвечала, цены бы им не было :)

[Удален]
#876

Я это не использую.

G
На сайте с 10.01.2014
Offline
26
#877

Ещё вопрос - какая цена для вечной ссылки (ссылки в новости) считается нормальной, если размещение происходит на действительно крупном сайте? Скажем, тИЦ >1000, PR >3, плюс есть дополнительные плюшки в виде YACA, DMOZ, Rambler новостей и т.д.

И аналогичный вопрос для цены размещения обзора на сайте с такими же параметрами.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#878
troyka:
Я же специально написал "Вопрос к представителям биржи", вы её представитель? где я писал, что мне нужны какие-то данные мошенника???
почему здесь представитель открыто говорит что заблочат http://forum.sape.ru/showpost.php?p=1329845&postcount=9
а мне в тикетах пишут, что это закрытая инфа 😕

вам нужен ответ заблокирован ли аккаунт другого человека или что с ним было сделано, это и есть передача данных аккаунтов третьим лицам, что сапа, будучи оператором персональных данных, сделать не может. Сапа может в данном случае только ответить на запрос суда или МВД, но никак не на ваш.

Касаемо общих принципов отношения к хакерам - несмотря на тот бред, который тут писали про оборот хакеров и т.д., сапа с ними борется и блокировки аккаунтов случаются довольно часто.

---------- Добавлено 01.10.2014 в 23:04 ----------

Prok:
WMVOSTOK вообще отвечает на письма ? 8 числа написал письмо о смене реквизитов ни ответа, ни привета...

отвечает, но если долго нет ответа, то советую позвонить.

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#879
HaXuM:

Сообщение от suraev
HaXuM, Avelon,

подскажите, будет ли сделана возможность групповой установки наценки на SR / контекстные ссылки?
вроде видел такую задачу, поищу.

Есть ощущение, что у вас какие-то проблемы с планером задач.

Вы либо забываете поискать. Либо забываете ответить. Либо забываете проконтролировать исполнение.

Либо вам вообще похер, что у биржи нет такого функционала. Что особенно печально, в контексте того, с каким пафосом вы внедряли SR.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#880

а отчеты за сентябрь в электронном виде когда примерно будут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий