Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#31

все зависит от того насколько будут удовлетворены Оптимизаторы на дистанции. если сиар будет реально двигать в топ то все участники биржи будут в плюсе. в минусе будут только заказчики продвижения потому что финансовая нагрузка в конечном счёте ляжет на них.

---------- Добавлено 03.07.2014 в 12:43 ----------

кстати у кого есть сиар на сайтах с тицем=0. огласите ценники пожалуйста - очень интересно.

SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
79
#32

Таблица увеличения цен при наличии Sape Rank

но она кажется уже немного изменена.. т.к. у меня надбавка за SR выше чем в таблице...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#33
SpaceX:
Таблица увеличения цен при наличии Sape Rank

но она кажется уже немного изменена.. т.к. у меня надбавка за SR выше чем в таблице...

не понял, почему на тиц больше 999 цены ниже?:)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#34
SSA.RU:
не понял, почему на тиц больше 999 цены ниже?:)

Ну это же ясно. Значит надо взять еще 10 %, чтобы поправить таблицу. Сами цифры от балды. Ни один разумный оптимизатор по таким ставка покупать не будет

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
79
#35
SSA.RU:
не понял, почему на тиц больше 999 цены ниже?:)

столбик скопировали с ТИЦ < 10 :D

не поправили ещё...

но реально ценник на проданные ссылки немного выше чем в таблице!!

---------- Добавлено 03.07.2014 в 12:59 ----------

HaXuM:
никак, только вручную отыскивать эти ссылки по страницам с СР.

добавьте столбик со значением SR везде рядом с УВ, ПР и вопрос будет решён... сразу будет видно ссылка на странице с SR или нет и как она продана...

и ещё почему цена SR учитывает УВ?

в ценнике мы и так её учитываем... если страница качественная какая разница какой она вложенности?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#36
datot:
Ну это же ясно. Значит надо взять еще 10 %, чтобы поправить таблицу. Сами цифры от балды. Ни один разумный оптимизатор по таким ставка покупать не будет

ну так если спросить любого оптимизатора, что лучше 100 ссылок по 2р, или 1 за 200р., ответ большинства очевиден(я не оптимизатор, спорить не буду)

смысл по 700р покупать ссылки, когда проще уже "вечную" купить

все это напоминает потемкинские деревни...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37

Не верю в SR, хотя по 1 запросу на 3000 р тестовую закупку сделали, будемс наблюдать. + самой ужасное, что все эти страницы с посещаемостью - временно посещаемые. И как только их посещаемость спадет рискуют вылететь из индекса. Страниц имеющие стабильную посещаемость единицы и они и так ранее были очень не дешевыми.

Мутная затея, которая не факт, что даст результат и не является поводом поднятия цен, видимо с приходом миллионеров, пришли маркетологи из хедхантер, сегодня сорвать, а завтра у нас будет другой работодатель.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#38
SSA.RU:
ну так если спросить любого оптимизатора, что лучше 100 ссылок по 2р, или 1 за 200р., ответ большинства очевиден(я не оптимизатор, спорить не буду)
смысл по 700р покупать ссылки, когда проще уже "вечную" купить
все это напоминает потемкинские деревни...

Я жу в начале скандала с сраньем писал, что все эти нововведения созданы людьми далекими от оптимизации. Евгений был против, но и один Большой в Сапе не рулит. Есть множество дополнительных необходимых функций, которые могли бы повысить доход сапы, но .... судя по развитию сапы в последние два года, все, кто имеет что-то в сапе (прогеры и прочие манагеры) просто тянут одеялки на себя, и все что появляется, только в пользу рулящих.

Если бы они хотя бы вникали в тренды последнего времени, если бы хоть чуть-чуть включили мозг в сторону развития, не обращаясь к своему карману, то я бы не против и 10 %.

А все это - элементарное воровство.

И чем САПА сегодня отличается от других агрегаторов и бирж? по отношению к тем, кто их кормит.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#39
SSA.RU:
смысл по 700р покупать ссылки, когда проще уже "вечную" купить

Было бы где их покупать в достаточном количестве, а то заходишь в вечную биржу, а гс там даже еще больше чем в сапе по отношению к нормальным, после сортировки тем же винком. Размещения за 300 р в большинстве своем через полгода-год уже не будут в индексе или будут загажены вм или окажутся в сапе. Причина тому: 2 раз не заплатят, так что монетизировать можно по черному и вм этим пользуются и биржа с этим не борется.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#40
datot:
Я жу в начале скандала с сраньем писал, что все эти нововведения созданы людьми далекими от оптимизации. Евгений был против, но и один Большой в Сапе не рулит. Есть множество дополнительных необходимых функций, которые могли бы повысить доход сапы, но .... судя по развитию сапы в последние два года, все, кто имеет что-то в сапе (прогеры и прочие манагеры) просто тянут одеялки на себя, и все что появляется, только в пользу рулящих.
Если бы они хотя бы вникали в тренды последнего времени, если бы хоть чуть-чуть включили мозг в сторону развития, не обращаясь к своему карману, то я бы не против и 10 %.
А все это - элементарное воровство.
И чем САПА сегодня отличается от других агрегаторов и бирж? по отношению к тем, кто их кормит.

ну неплохо было бы хотя бы проверять индексацию страниц на которых О покупает ссылки, этого не делают...

в пр.сапе отсутствует механизм смены урл и не предвидится...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий