Кому продавать рекламу?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#11
Avril_ks:
Я не пиарю не чьи услуги не пойму к чему обвинения, почитайте отзывы людей, которые заказывали рекламы в группах и ничего не получили, тут и на этом форуме было предостаточно тем про это. Если вам такая реклама дает пользу, то на здоровье размещайте, возможно вы просто сам владелец групп и не хотите, чтобы клиенты думали, что от рекламы нет никакого результат.

Скажем так - реклама эффект естественно даёт, но по так называемым "рыночным" ценам её эффект стремится к нулю, и простые одиночные рекламные посты не дают никакого толку.

Я для своих рекламодателей предоставляю услугу : размещение их рекламы в нескольких женских группах с периодичностью раз в 10-20 минут (удаляя и переразмещая пост снова) в течение всего дня с 11-00 до 23-00 МСК. (за день пост будет размещаться около 70 раз) Таким образом они получают максимальный эффект от пиара, и цена полностью соответствуют получаемому эффекту. (есть несколько регулярно покупающих рекламу клиентов из чего я делаю вывод что эффектом они довольны)

Вобщем монетизировать группу можно через такого рода пиар либо постов рекламодателей, либо рекламы CPA партнёрок.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#12
leoseo:
Скажем так - реклама эффект естественно даёт, но по так называемым "рыночным" ценам её эффект стремится к нулю, и простые одиночные рекламные посты не дают никакого толку.
Я для своих рекламодателей предоставляю услугу : размещение их рекламы в нескольких женских группах с периодичностью раз в 10-20 минут (удаляя и переразмещая пост снова) в течение всего дня с 11-00 до 23-00 МСК. (за день пост будет размещаться около 70 раз) Таким образом они получают максимальный эффект от пиара, и цена полностью соответствуют получаемому эффекту. (есть несколько регулярно покупающих рекламу клиентов из чего я делаю вывод что эффектом они довольны)

Вобщем монетизировать группу можно через такого рода пиар либо постов рекламодателей, либо рекламы CPA партнёрок.

это то о чем я и писал выше - реклама такой и должна быть, + тщательный отбор самого сообщества.

а какой прогой переразмещаете посты если не секрет?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#13

Miki-maus, лучше с партнёрками работать.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#14
Avril_ks:
ТС предлагает продажу рекламных постов в его группе, а не вступивших. Разницу улавливаете? Вы платите за рекламный пост, а не за вступивших людей в вашу группу из его группы.

А нафига нужны твои вступившие, если реклама в группах не работает 😂 Значит и твои вступившие не работают :) Или для тебя реклама это вступившие? Для меня это продажа товаров и о чудо, они продаются, реклама работает!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#15
Miki-maus:
Исходя из цен на размещение похожих групп.
Предоставляю различные бонусы)
К примеру: Группа развлекательной тематики 600к участников 5 постов- 3000 рублей.

давал как то для эксперимента в соц сетях рекламу, толку не заметил.

на 3000р с директа эффекта больше будет.

говорю за свою тематику ( в подписи)

вконтакте рекламу запустил месяца 2-3 назад. выбрал тематические группы.

Нужна батарея на ноутбук? цена 4.00 руб. стр 0.015 % кликов 29 показов 190 093

для себя толку с соц сетей не вижу? если только на партнерских условиях.

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#16
dvmax:
давал как то для эксперимента в соц сетях рекламу, толку не заметил.
на 3000р с директа эффекта больше будет.

говорю за свою тематику ( в подписи)

вконтакте рекламу запустил месяца 2-3 назад. выбрал тематические группы.
Нужна батарея на ноутбук? цена 4.00 руб. стр 0.015 % кликов 29 показов 190 093

для себя толку с соц сетей не вижу? если только на партнерских условиях.

Ещё надо учитывать что в соц. сетях особая аудитория. Никто не будет через соц. сети покупать батарею для ноутбука.

Они покупают в основном только товары первейшей необходимости. Например девушки покупают товары для похудения. Мужчины - препараты для улучшения эрекции, увеличения пениса. :)

Это то, что легче всего продать в соц.сетях.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#17
Visuall:
А нафига нужны твои вступившие, если реклама в группах не работает 😂 Значит и твои вступившие не работают :) Или для тебя реклама это вступившие? Для меня это продажа товаров и о чудо, они продаются, реклама работает!

Вам люди выше в теме пишут, что давали рекламу в группах, эффекта никакого, посмотрите другие темы на этом и другом форуме, отзывы везде похожие будут. А вы все рассказываете о фантастических продажах. Рекламу в группах дают и с целью продаж, и с целью вступивших. Цена вступившего при рекламе в группах выйдет такой, что вы не рады ему будете, продаж тоже не ждите. Спор не о чем, каждый может заказать рекламу в другой группе и проверить, какой с нее будет выхлоп, что по вступившим, что по продажам. В 99% случаев повторно к такой рекламе не возвращаются.

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
[Удален]
#18
Noctes:
Miki-maus, лучше с партнёрками работать.

Совершенно согласен, можно намного больше поднимать денег за какую-нибудь регистрацию по вашей ссылке, чем реламный пост за 500р.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#19
Avril_ks:
Вам люди выше в теме пишут, что давали рекламу в группах, эффекта никакого, посмотрите другие темы на этом и другом форуме, отзывы везде похожие будут. А вы все рассказываете о фантастических продажах.

Я лично лил и лью с групп на товары. Профит от 100% и выше. Так что не рассказывай сказки. Если у человека руки из жопы и он перед тем как дать рекламу не изучил даже азов маркетинга, ясный пень выхлоп будет 0.

Я понимаю что тебе нужны клиенты на инвайт, но может хорош везде писать что всё кроме инвайта не работает?

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#20

Где я писал, что кроме инвайта ничего не работает, дайте ссылку на этот пост, если вы говорите правду и не флудите? Я инвайт не использую и рекламу в других группах тоже. Откройте тему про инвайт почитайте, что я там писал. Если вы кроме инвайта и рекламы в группах не знаете других способов продвижения, то зачем набрасываться с обвинениями? Открою вам еще один секрет, если вы не следите за обновлениями контакта: контакт недавно ввел подтверждение входа через смс, поэтому покупать взломанные аккаунты и кидать с них приглашения, как многие раскрутчики делали до этого уже не выйдет.

Льете вы со своих групп, поэтому ясное дело, что у вас профит 100%, ведь затрат на рекламу в группах никаких не несете, потому что группы собственные))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий