Кому продавать рекламу?

1 2345 6
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#21
Реклама в группах не дает результата, те кто пробовал разочаровываются в нем и отказываются от него, упор можете делать только на новичков, которые еще никогда не давали рекламы в группах

ошибаетесь. Суммы исчисляются ХХХХХХХ вот такой суммой в месяц, и это только партнерки у человека, а если продавать с оплатой за размещения, то еще выше. Все зависит от качества источника и криворукости менеджеров по рекламе. Не более того.

---------- Добавлено 30.06.2014 в 14:44 ----------

Я лично лил и лью с групп на товары. Профит от 100% и выше. Так что не рассказывай сказки. Если у человека руки из жопы и он перед тем как дать рекламу не изучил даже азов маркетинга, ясный пень выхлоп будет 0.
Я понимаю что тебе нужны клиенты на инвайт, но может хорош везде писать что всё кроме инвайта не работает?

совершенно верно:)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#22
Avril_ks:
если вы говорите правду и не флудите

Флудишь только ты, причем в каждой теме по ВК, назойливо пиаря свою подпись. Ты не представляешь, как глупо выглядишь заявляя, что реклама в группах не работает.

Это не значит, что любая школота купив постов в социате, другой бирже или напрямую, что-то сможет заработать. В 99% не сможет и это нормально.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#23

Арбитражу в сообществах од и вк профит есть, так что не надо ляля...перд тем ка выйти в плюс, нужно изучить спрос, нужно знать аудиторию, для каждого сообщества свой рекламный текст и т.п

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#24
Visuall:
Флудишь только ты, причем в каждой теме по ВК, назойливо пиаря свою подпись. Ты не представляешь, как глупо выглядишь заявляя, что реклама в группах не работает.

Она реально не работает, сколько раз давал рекламу в группах и пабликах, выхлопа ноль, поэтому сейчас ищу другие способы продвижения. Я даже не представляю, что надо продавать, чтобы отбивать такие затраты на рекламные посты, поэтому с Avril_ks в целом согласен

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#25
AlexTitanov:
Она реально не работает, сколько раз давал рекламу в группах и пабликах, выхлопа ноль, поэтому сейчас ищу другие способы продвижения. Я даже не представляю, что надо продавать, чтобы отбивать такие затраты на рекламные посты, поэтому с Avril_ks в целом согласен

Это весомый аргумент, если у тебя не получилось, значит не работает у всех! ☝

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#26
Avril_ks:
Льете вы со своих групп, поэтому ясное дело, что у вас профит 100%, ведь затрат на рекламу в группах никаких не несете, потому что группы собственные))

от 100% это я про покупной траф.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#27
Visuall:
Это весомый аргумент, если у тебя не получилось, значит не работает у всех! ☝

Тебе поименно скинуть список всех кому реклама в группах не дала выхлопа? Давай тебе свою группу дам прорекламируешь ее я с тобой с продаж рассчитаюсь, статистику полностью открою, чего тебе волноваться, если ты гений и во всем уверен

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#28

Ну это смотря где и когда давать рекламу.

Если давать рекламу в сопливо-ванильных пабликах по 100р за час, то там хоть "золото за копейки" рекламируй, все равно не купят.

Я последний раз давал рекламу в группах по фитнесу где 90% женской аудитории и предлагал то, что им нужно. Как раз было это за месяц-два до соревнований в различных городах. Всякие сезонные отчетники у них примерно в одно время проходят. Реклама полностью себя оправдала.

Сейчас в тех же группах рекламу давать бесполезно, т.к. лето, у всех отпуска и даже на тренировки почти ни кто не ходит.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#29
AlexTitanov:
Тебе поименно скинуть список всех кому реклама в группах не дала выхлопа? Давай тебе свою группу дам прорекламируешь ее я с тобой с продаж рассчитаюсь, статистику полностью открою, чего тебе волноваться, если ты гений и во всем уверен

А еще можешь скинуть список, кто не смог в топ Яндекса и Гугла вывести сайты, их тоже много :) Но дело не в тебе, таких как ты 99%. Дело в Avril_ks который в каждой теме пишет, что реклама в пабликах не дает ничего и тут же в подписи рекламирует свои услуги вступивших в паблики! Это шизофрения!

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#30

Причем тут Avril_ks , тут через одного каждый что-то в подписи рекламирует, если ты не балабол давай дам тебе группу докажешь пользу рекламы, напишешь в каких группах давал рекламу, я скажу сколько продаж было с нее дам статистику, пока ты всю тему пытаешься доказать, что 99% людей дураки и не могут с рекламы ничего получить, а ты самый умный.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий