Кому продавать рекламу?

1 2345 6
L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#31

1. биржка вконтакте. 2 социате. 3. сама группа, повесить там пост или создать документ и повесить его в ссылках. или под модератором написать)

Avril_ks:
Реклама в группах не дает результата, те кто пробовал разочаровываются в нем и отказываются от него, упор можете делать только на новичков, которые еще никогда не давали рекламы в группах

у меня из 11 направлений, в 2 направлениях вот есть результат но не слишком впечатляющий... в остальных 9 результата 0, по всей видимости подход нужен особый к этому делу...

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#32

Подход ко всему особый нужен, но в плане рекламы в группах он не оправдает себя, вступивших и продажи можно получать и более дешевымы способами. Lysyh у вас есть приблизительные данные, сколько вы вложили в эти 11 направлений и какой результат получили в плане продаж или вступивших?

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#33
AlexTitanov:
Причем тут Avril_ks , тут через одного каждый что-то в подписи рекламирует, если ты не балабол давай дам тебе группу докажешь пользу рекламы, напишешь в каких группах давал рекламу, я скажу сколько продаж было с нее дам статистику, пока ты всю тему пытаешься доказать, что 99% людей дураки и не могут с рекламы ничего получить, а ты самый умный.

Мне что больше делать нечего, как тебе что-то доказывать :) Я сам размещаю в своих группах рекламу CPA и зарабатываю. Раньше арбитражил, покупал посты в группах и тоже был в плюсе.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#34
Avril_ks:
Подход ко всему особый нужен, но в плане рекламы в группах он не оправдает себя, вступивших и продажи можно получать и более дешевымы способами. Lysyh у вас есть приблизительные данные, сколько вы вложили в эти 11 направлений и какой результат получили в плане продаж или вступивших?

да у меня в голове) там где был плюс как раз сейчас эксперементирую с этими направлениями. у меня знакомый есть, его обязанности включают и смм, работает в одной небольшой сети магазинов, он через их интернет магазин продавал их продукцию за счет рекламы в группах, говорил что уходил где-то в ноль, иногда зарабатывал, плюс живые вступившие в группу, но со временем в одних и тех же сообществах результат снизился и толк там постить тоже пропал.

[Удален]
#35
Visuall:
Дело в Avril_ks который в каждой теме пишет, что реклама в пабликах не дает ничего и тут же в подписи рекламирует свои услуги вступивших в паблики! Это шизофрения!

Да пусть пишет :) У короткого ума длинный язык.

---------- Добавлено 01.07.2014 в 11:03 ----------

Нелёгкое это дело с группами работать :) Без "понимания аудитории" эффект всегда будет ноль :) Нужно предоставлять людям то, что им действительно может быть интересно.

+ Надо знать как эту рекламу преподносить :)

---------- Добавлено 01.07.2014 в 11:04 ----------

Кого интересует реклама велкам в ЛС:

Группа видео тематики 600к участников.

5 постов- 3000 рублей.

Так же возможно сотрудничество за переходы.

SpaceWatcher
На сайте с 03.06.2014
Offline
11
#36

Спорить о том, работает ли реклама в ВК можно долго, но факты будут фактами: у кого-то работает, у кого-то нет. Впрочем как и во всем интернете :).

Я не буду повторять уже высказанные здесь мысли о том, что нужно понимать что и кому продавать, это очевидно. Приведу конкретные цифры из своего опыта. У меня есть сетка ВК, монетизирую ее через партнерки, продажу рекламы клиентам и биржи.

Как распределяется доход:

60% - продажа рекламы клиентам (в основном обработка самообращений, с этого месяца начинаю работать по базе)

37% - партнерки (часы, очки, соковыжималки, энергетические браслеты, электронные сигареты)

3% - биржи (в основном биржа ВК, немного сошиэйт)

Выгодная реклама ВКонтакте (/ru/forum/864584)
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#37
Miki-maus:
Да пусть пишет :) У короткого ума длинный язык.

---------- Добавлено 01.07.2014 в 11:03 ----------

Нелёгкое это дело с группами работать :) Без "понимания аудитории" эффект всегда будет ноль :) Нужно предоставлять людям то, что им действительно может быть интересно.
+ Надо знать как эту рекламу преподносить :)

---------- Добавлено 01.07.2014 в 11:04 ----------

Кого интересует реклама велкам в ЛС:
Группа видео тематики 600к участников.
5 постов- 3000 рублей.
Так же возможно сотрудничество за переходы.

Через что отслеживаете переходы?) И по чем выходит?)

[Удален]
#38
Consensus:
Через что отслеживаете переходы?) И по чем выходит?)

Встроенная стата либо стата ПП.

2-4к рублей за 1000 переходов. В зависимости от тематики :)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#39
Miki-maus:
Встроенная стата либо стата ПП.
2-4к рублей за 1000 переходов. В зависимости от тематики :)

Таргетинг в 2-3 раза дешевле выйдет🍿

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#40
Miki-maus:
Встроенная стата либо стата ПП.
2-4к рублей за 1000 переходов. В зависимости от тематики :)

И это по вашему дешево))) За эту цену можно получить уже готовых тысячу вступивших в группу, а переходов в группу в разы больше будет. Это при том, что у вас переходить могут все подряд - малолетки или те, кто не надо, а вступивших уже можно получить по нужным критериям.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий