ДОКАТИЛИСЬ!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#71
devochka:
вот и скажи мне об этом, а не обвиняй меня в отсутствии веры и фиг знает в чем. ясно?

Я никого не обвиняю, ясно? И не хами тут.

Hi!
L
На сайте с 10.09.2005
Offline
12
lnk
#72
Sonja:
Христианин - не канонический идеал, христианин человек (со всем набором слабостей и сильностей человеческого существа), осознано стремящийся к идеалу, а представление об идеале можно подчепнуть из канонов. (это мое видение, не каноны, не стоит его переносить, на всех и вся кто не согласен с вашей т.зр.)

Идеалы у всех свои. Канонических идеалов не должно быть по сути.

Sonja:
Девочка, мне стиль вашего обращение кажется неуместным в разговоре с абсолютно незнакомым человеком. "ДОКАТИЛИСЬ!"

И стили общения тоже разные. Вам ведь кажется нормальным ответ на упомянутое предложение по обмену ссылками?

Больно хлестнуло про сережки? Не стремишься осознано к идеалу?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#73
devochka:
Докатились. правильно. меняемся ссылками по религиозным убеждениям, не так что ли?

Кто по религиозным, кто по экономическим, кто ещё по каким.

Быть христианином после работы и роботом по заколачиванию бабок на работе - невозможно. Двум господам служить нельзя.

L
На сайте с 10.09.2005
Offline
12
lnk
#74
pauk:
Я никого не обвиняю, ясно? И не хами тут.

Гы. А ты не принимай на свой счет. Учись видеть фразу в контексте. 😂

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#75

lnk, клоны запрещены правилами. Тебе сказали - не хами.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#76
devochka:
меня не надо наставлять на путь истинный, она кто такая? истина в последней инстанции? Или че?

Смирите свою гордыню. А по делу: она изначально знала с каким текстом и куда будут ссылки? Если да - правы Вы. Если нет - она.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#77
devochka:
Докатились. правильно. меняемся ссылками по религиозным убеждениям, не так что ли?

Если сайт религиозный, то да.

I4
На сайте с 23.10.2006
Offline
0
IV4
#78
Sonja:
Возможно, и похоже на devochka это подействовало необратимо. Лично я не считаю, что необязательно на агрессию отвечать агрессией тем самым ее приумножая… христианское мировоззрение, знаете ли .

конечно не обязательно отвечать... только изначально не надо было смешивать даже не предложение сделат себе тату, а предложение поработать, обменяться ссылками с теми эмоциями, которое это вызвало. можно и нужно было бы отвечать сдержанно, клои вы стремитьесь к христянским идеалам, чего, кстати, devochka про себя не говорила... как бы вы отреагировали, если бы на просьбу, скажем, вскопать огород, нанятые вами рабочие сказали - вы что, идиотка? мы здесь буддисты, не можем причинять вреда даже червям, а вы одержимая демоном хотите уничтожить мир! пример приувеличенный, но направление мысли то

I4
На сайте с 23.10.2006
Offline
0
IV4
#79
pauk:
Быть христианином после работы и роботом по заколачиванию бабок на работе - невозможно. Двум господам служить нельзя.

не согласен. единственный вариант посвятить себя богу целиком - уйдти в монсастырь. недаром церковь разделяет мирскую и церковную жизнь, создавая для последней строгие правила, а для мирской - "рекомендации", которым надо следовать, но если не получается -то плохо, но тебе простят

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#80
webcat:
Во-первых непонятна Ваша дефинация "нормальные люди" . Что это такое???

С точки зрения психиатрии убежденные верующие - это люди ненормальные. У них наличествует сверхценная идея - симптом, типичный для паранойяльных состояний.

Распространение религиозных взглядов на вопросы обмена ссылками - это как раз характерный пример сверхценной идеи в действии.

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий