GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#1781
инвалид:
Зачем всех собравшихся тут в заблуждения вводить?

Честно, хорошее у меня настроение что бы начинать дискусию, тем более что через час выходить в гости. Вы наверное только начали работать с биржей, и не знаете всех нюансов. Перечитайте для начала последние 40-50 страниц форрума, где частенько показывают на некомпетенцию арбитража. А потом уж говорите кого я ввожу в заблуждение, а кого нет.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
[Удален]
#1782

а мне кажется что ссылки из нетематичных статей это как мёртвому припарка. с таким же успехом можно в клозет деньги скинуть.

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#1783
antonio50:
а мне кажется что ссылки из нетематичных статей это как мёртвому припарка. с таким же успехом можно в клозет деньги скинуть.

Если присмотреться внимательно, то весь смысл биржи построен на ссылках "в контексте". А это, например, новость про киноактера, который на церемонии вышел из своего #мерседеса#. Где тут тематичность?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1784
antonio50:
а мне кажется что ссылки из нетематичных статей это как мёртвому припарка. с таким же успехом можно в клозет деньги скинуть.

Тематичность все по разному понимают. Если у оптимизатора ссылка на страницу "Мягкие диваны фирмы Х", то тут можно написать статью "Мягкие диваны фирмы Х" - многим горе-оптимизатором это и нужно и они требуют этого. Однако, если подумать. В чем логика ссылаться с одной статьи на по сути такую-же? Ссылка - это дополнение контента.

Я привел пример может не совсем удачный если говорить о комм.запросах, так как можно написать статью "диваны фирмы х" и в конце добавить ссылку - а купить их можно здесь, однако я думаю ясно про что я. Ссылка должна дополнять контент и быть полезной, однако такое прокатит лишь на посещаемых сайтах.

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#1785

Вот вы обсуждаете здесь данный вопрос, и сами непроизвольно пишите, что вебмастер должен написать тематическую статью. Хотя на самом деле, он должен подобрать максимально тематичну, а для написания необходимо обращаться в миралинкс, и доплачивать 100-150 р за написание тематичной статьи.

Да, я не сторонник того, что бы ссылку про диваны ставили в статью с автомобилями, но тогда нечего присылать заявку на автомобмльный сайт, и ждать что вебмастер напишет статью про диваны на сайте по АВТОМОБИЛИ

---------- Добавлено 07.01.2015 в 00:26 ----------

А администрацию хотелось бы в очередной раз попросить хоть что то делать для вебмастеров. Например в настройках площадки поставить пункт в котором говорится, что вебмастер размещает статьи исключительно по тематике своего сайта, ссылки нетематические он принимает, так как это нормально у казать что электронику для автомобиля изготовила компания LG или навигаторы встроенные в панель от компании ...... И при этом не важно, что в требованиях установлено у Оптимизатора, если прислал заявку, то будет сделано исходя из правил биржи.

А так, правила есть, а выполняют их только вебмастера.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#1786

реально ли снять ссылки с сайтов которые под агс попали?

Да и вопрос такой еще.

Закупка шла по сайтам не участвующим в автобиржах, сейчас большая часть их них уже там, такое качество площадок меня не устраивает вообще, реально ли вернуть денежки за такие обзоры?

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1787

почему упали средние цены процентов на 20%, причем у меня сайты охватывают практически любые ценовые категории, т.е. на всех сайтах

очередная какая то супер мулька?

не вижу предпосылок для падения цен, только больной может понизить цену сейчас

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#1788

обидно, когда просрчока, а на следующей день страница в индексе. Ужесточая правила может стоит увеличить срок ожидания индексации?

Ну или если срок превышен на Х дней, то скидка Х %

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1789
srs3000:
обидно, когда просрчока, а на следующей день страница в индексе. Ужесточая правила может стоит увеличить срок ожидания индексации?
Ну или если срок превышен на Х дней, то скидка Х %

забейте, это бесполезно

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1790
SSA.RU:
почему упали средние цены процентов на 20%, причем у меня сайты охватывают практически любые ценовые категории, т.е. на всех сайтах
очередная какая то супер мулька?
не вижу предпосылок для падения цен, только больной может понизить цену сейчас

Кстати да, сначала даже внимания не обратил. Средние цены упали примерно на уровень лета. Такое ощущение, либо это спецом подкрутили, либо куча площадок снизило цены (в это не верю).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий